355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кресли Коул » книга "Мастер (ЛП)"
Мастер (ЛП) - Кресли Коул
  • Книга добавлена: 26 марта 2017, 20:30
обложка книги Мастер (ЛП) - Кресли Коул

Название книги: Мастер (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 216 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Желание холоднее сибирской зимы с ответом жарче флоридского солнца в новой горячей книге серии "Мастер игры" автора бестселлеров №1 по версии Нью-Йорк Таймс Кресли Коул.

Мастера все боятся...

Богатый, неотразимый политик/криминальный авторитет Максимилиан Севастьянов предпочитает высоких покорных блондинок, воплощающих его... непростые желания. Так происходит, пока холодный русский не встречает непокорную брюнетку, чья изящная фигурка угрожает его легендарному спокойствию.

Кроме неё.

Катарина Марин была состоятельной молодой женой, пока её мир не раскололся пополам. Теперь она прячется и вынуждена работать в службе эскорта в Майами. И её самый первый клиент более чем великолепен, правда, когда он рассказывает, что именно собирается с ней сделать, она едва не сбегает.

Если наслаждение - это игра, значит надо выигрывать.

Когда их сумасшедшая связь выходит из-под контроля, любовники жаждут большего. Если они сумеют избежать угрожающей им смертельной опасности, сможет ли Максим побороть своё прошлое - и предложить Кэт будущее? Только тогда она прельстит его так, как ему действительно хочется: связанная ленточкой с бантиком.

 

Переводчики: Елена Зеленевская, Юлия Трусова

  • Просмотров: 1639 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю