355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Стогний » книга "Сокровища майя и конец света"
Сокровища майя и конец света - Константин Стогний
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 03:12
обложка книги Сокровища майя и конец света - Константин Стогний

Название книги: Сокровища майя и конец света

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харьков
Год издания: 2012
ISBN: 978-966-03-6079-2
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Константин Стогний (1968 г. р.) — известный тележурналист-путешественник, ведущий телепрограмм, автор нескольких книг (в издательстве «Фолио» вышли «Настоящий детектив», «Криминал», «Экзотические места планеты», «Золотая десятка спецназа» и другие). В свое время в армии он прошел спецподготовку в десантно-штурмовом батальоне, и эта военная выучка оказывается бесценной в экстремальных условиях, в которые попадает Стогний со своей командой, — к примеру, пересекая джунгли на внедорожниках или выручая моряков из плена сомалийских пиратов.

В этой книге рассказывается, как, изучая феномен «календарь майя», предсказывающий конец света в декабре 2012 года, телеведущий в марте 2012-го отправился за доказательствами в Мексику и Гватемалу. Преодолев тысячи километров, побывав во многих майяских городах, экспедиция Стогния камня на камне не оставляет на прочно закрепившемся в умах многих людей расхожем мифе.

  • Просмотров: 647 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю