355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Шереметьев » книга "100 секретов счастливой любви"
100 секретов счастливой любви - Константин Шереметьев
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:37
обложка книги 100 секретов счастливой любви - Константин Шереметьев

Название книги: 100 секретов счастливой любви

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Арнион
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9243-0197-6
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто из нас не мечтает о счастливой любви? Но как найти свое счастье и, самое главное, – удержать его? Как не допустить крушения иллюзий и сохранить в душе романтику?

Любовные отношения имеют свои законы и правила. Узнав их, вы сможете достичь тончайших оттенков любовных переживаний и избежать разочарований и обид.

Рекомендации автора помогут вам понять, чем отличается настоящая любовь от других чувств, обычно за нее принимаемых, на какие отношения претендует ваш избранник, и на что можете рассчитывать вы, как вести себя, чтобы добиться поставленной цели и избежать распространенных ошибок. Умение строить гармоничные отношения с любимыми и близкими – это искусство, которым может овладеть каждый.

  • Просмотров: 637 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю