355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Потапов » книга "Никто не знает Сашу"
Никто не знает Сашу - Константин Потапов
  • Книга добавлена: 10 февраля 2022, 23:02
обложка книги Никто не знает Сашу - Константин Потапов

Название книги: Никто не знает Сашу

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
485Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Актуальный роман, дорожное приключение и хроника развода.

Неизвестный музыкант Саша Даль пытается вернуться к бывшей жене. Он проходит сквозь бесконечный гастрольный тур: плацкарты, перелёты, такси, города, маленькие клубы и невыносимый недосып. События рассказаны Сашей и другими голосами – от бывшей жены до уличного музыканта, от случайного таксиста до отца Саши. Саша пытается выжить со своим жанром посреди стендапа, хип-хопа, гонки за просмотрами. Саша неразговорчив, Саша даёт интервью Дудю, Саша срывает афишу популярного рэпера, дерётся с таксистами, переживает о возможном заболевании из 3 букв, надеется на любовь и даёт концерт за концертом.

Часто его путь напоминает подборку фэйлов на ютубе, когда всё идёт не так, а главный диалог в жизни проходит на разбитом экране 5-го айфона – в тесной гримёрке, пока зал кричит и просит выйти на сцену.

Но и эта нелепая жизнь внезапно обретает какой-то высший смысл. И, конечно, всё ради музыки. И вопреки ей.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 1242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю