355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Терехин » книга "Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя"
Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя - Константин Терехин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:19
обложка книги Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя - Константин Терехин

Название книги: Как выжить в уличной драке. Иллюстрированный самоучитель рукопашного боя

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-62464-5
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лучший иллюстрированный учебник по самообороне, помогающий выжить в любой уличной стычке, защитив себя и своих близких в самых опасных ситуациях, в которых сегодня может оказаться каждый. Уникальная методика мастера рукопашного боя, позволяющая в кратчайшие сроки овладеть базовыми навыками самозащиты.

Ведь в реальной уличной схватке не нужны сверхсложные эффектные удары, которые так здорово смотрятся в кинобоевиках, но фактически бесполезны в настоящем бою (тем более что далеко не у каждого есть возможность тратить на их отработку долгие годы). Когда на карту поставлено ваше здоровье, а то и жизнь, зачастую все зависит от правильного поведения и одного элементарного, но хорошо поставленного удара! Имея 25-летний опыт занятий карате разных стилей, автор отобрал самые простые, но при этом наиболее эффективные приемы, которые любой человек может освоить за считаные недели и которые позволят вам выйти победителем из любой уличной драки.

Возрастное ограничение 16+

  • Просмотров: 857 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю