355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Борисов-Назимов » книга "Война с Альянсом (СИ)"
Война с Альянсом (СИ) - Константин Борисов-Назимов
  • Книга добавлена: 8 февраля 2021, 20:30
обложка книги Война с Альянсом (СИ) - Константин Борисов-Назимов

Название книги: Война с Альянсом (СИ)

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не воспользовался Иван Чурков шансом и не покинул Россию, находящуюся под правлением императрицы. Не ушел в свой мир, когда представилась такая возможность. Друзей не предают и коней на переправе не меняют. Раз взвалил на себя такую ответственность, то будь добр — испей всю чашу до дна.

Россия, едва оправившаяся от мятежа, вновь сталкивается с врагом. Альянс четырех не стал ждать и идет войной. Уже не такое большое преимущество в вооружении, враг догоняет по технике и огневой мощи, если уже не перегнал. Как отыскать резервы и справиться с неприятелем? На что сделать ставку, цена которой слишком высока? Предстоит изворачиваться, опираясь на преданных друзей и соратников. Танковые сражения, воздушные и морские бои, все еще предстоит, но и жизнь не стоит на месте…

  • Просмотров: 238 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю