355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Костин » книга "Последний полет Прогресса (СИ)"
Последний полет Прогресса (СИ) - Константин Костин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 00:13
обложка книги Последний полет Прогресса (СИ) - Константин Костин

Название книги: Последний полет Прогресса (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

41 век. Человечество захватило большую часть галактики, колонизировав пригодные для заселения планеты, попутно уничтожив коренное население менее развитых миров. Комиссар-майора Андреевских, руководителя мирной экспедиции колонизаторов на планете Лентис-2 отзывают на Землю для выполнения опасной миссии - выяснить причины потери связи с исследовательским крейсером "Прогресс". За время отсутствия офицера на родине многое изменилось - граждане Земли живут в постоянном страхе перед террористической организацией Союз за Свободу Инопланетных Миров, осуждающей агрессорскую политику правительства, и майор сразу становится мишенью для радикалов, как человек, принимающий непосредственное участие в колонизации. Несмотря на угрозу жизни, Андреевских со взводом десантников отправляется на "Прогресс".

 

   Все описанные события - вымышленные. Любое совпадение персонажей с реально существующими людьми лишь плод воображения читателя.

 

  • Просмотров: 424 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю