355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Бакшт » книга "Построение отдела продаж. Ultimate Edition"
Построение отдела продаж. Ultimate Edition - Константин Бакшт
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:23
обложка книги Построение отдела продаж. Ultimate Edition - Константин Бакшт

Название книги: Построение отдела продаж. Ultimate Edition

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Спб.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-496-01500-4
Размер: 184 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – самая популярная из всех книг Константина Бакшта, который входит в тройку самых читаемых российских авторов деловой литературы. В ее основу положен колоссальный опыт Константина Бакшта и десятков экспертов его компании по построению отделов продаж. Это – сотни проектов по всей России, от Москвы и Калининграда до Владивостока. А также на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Армении и в странах Балтии. Все самое ценное из огромного практического опыта структурировано, упорядочено и изложено в этом издании, чтобы Вы могли воспользоваться технологиями Константина Бакшта для построения и развития отдела продаж Вашей компании и роста Ваших доходов.

Принципиальное отличие нового издания от предыдущих – то, что под одной обложкой собраны ключевые разделы двух книг – «Построение отдела продаж» и «Боевые команды продаж». Все они переработаны, дополнены и актуализированы по состоянию на 2015 год.

Издание адресовано руководителям компаний, владельцам бизнеса и тем, кто только собирается создать свой бизнес. А также будет полезно всем, кто задумывается о карьерном росте и хочет стать профессиональным руководителем продаж.

  • Просмотров: 619 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю