355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Колин Робинсон » книга "Блокнот вегетарианца"
Блокнот вегетарианца - Колин Робинсон
  • Книга добавлена: 16 февраля 2022, 23:31
обложка книги Блокнот вегетарианца - Колин Робинсон

Название книги: Блокнот вегетарианца

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
69Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогие читатели! Предлагаю вам ознакомится с подборкой вегетарианских рецептов, которые помогут вам разрешить сложную задачу в выборе рациона на каждый день.

Это блокнот, который содержит в себе 15 рецептов в каждой категории : первые блюда, салаты, вторые блюда, закуски, выпечка, десерты и напитки.

Рецепты относятся к лактово-вегетариству, но есть много рецептов, которые подойдут всем. Овощи можно готовить по-разному, и именно здесь можно найти интересный способ это сделать.

Вегетарианство требует иногда много усилий, чтоб рацион был разнообразным и вкусным. Поэтому, имея под рукой такую книгу-блокнот, можно больше не тратить много времени на поиски блюд. А упростить себе эту задачу простым нажатием - открыть книгу.

Приятного чтения!

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю