412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клэр Кент » книга "Угольки (ЛП)"
Угольки (ЛП) - Клэр Кент
  • Книга добавлена: 17 июля 2025, 18:51
обложка книги Угольки (ЛП) - Клэр Кент

Название книги: Угольки (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
399Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 144 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я никогда не думала, что переживу апокалипсис, но, наверное, никто такого не ожидает. Теперь моя семья мертва, и единственный, кто может сберечь меня в жестоком, хаотичном мире — это грубый, нецивилизованный отец моего погибшего бойфренда. Он мне не нравится. Вообще. Кэл последний, на кого я хочу полагаться, но пока что он — все, что у меня есть.

В итоге мы становимся нетипичными партнерами, пока стараемся выжить, но потом мои чувства к нему начинают меняться. Я хочу от Кэла большего, но может, мне не стоит этого желать. Я не могу потерять то, что важнее всего.

Но одно я знаю точно. В таком сломленном мире, как наш, все постепенно сгорает. Все, кроме него.

  • Просмотров: 35 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю