355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клара Цеткин » книга "Воспоминания о Ленине"
Воспоминания о Ленине - Клара Цеткин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:56
обложка книги Воспоминания о Ленине - Клара Цеткин

Название книги: Воспоминания о Ленине

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Политиздат
Город: Москва
Год издания: 1955
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В настоящее издание брошюры Клары Цеткин “Воспоминания о Ленине” включены публиковавшиеся ранее в издании ИМЭЛ при ЦК ВКП(б): “Воспоминания о Ленине” (январь 1924 г.), “Из записной книжки” (январь 1925 г.), “Ленин и массы” (январь 1929 г.), а также предисловие Н. К. Крупской.

В воспоминаниях Клары Цеткин рассказывается о её встречах с В. И. Лениным в 1920, 1921 и 1922 годах и излагаются его высказывания по вопросам искусства, культуры, международного женского движения, германского революционного движения и по другим вопросам.

Воспоминания о В. И. Ленине Клары Цеткин, одного из виднейших деятелей международного рабочего движения помогут изучению жизни и деятельности великого Ленина.

 

 

  • Просмотров: 673 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю