355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Еськов » книга "Баллады о Боре-Робингуде"
Баллады о Боре-Робингуде - Кирилл Еськов
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 21:47
обложка книги Баллады о Боре-Робингуде - Кирилл Еськов

Название книги: Баллады о Боре-Робингуде

Автор книги:



45Страниц
10-11Часов на чтение
146 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Глобулус
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-94851-140-5, 5-93196-575-0
Размер: 451 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Гиперроман» (авторское определение жанра) или «романтическая баллада с привкусом фантасмагории» известного фантаста и ученого Кирилла Еськова представляет собой три сценария супербоевиков о похождениях современных благородных разбойников – латиноамериканский, московский со среднеазиатским орнаментом и, наконец, глобальный, «в мировом масштабе» (см. любимый советский мультфильм «Ограбление по… »).

Защищая невинных и сокрушая злодеев, Боря-Робин гуд и его друзья совершают невероятные подвиги с применением самых современных видов вооружений и немыслимых технических средств из арсеналов всевозможных родов войск и спецслужб, не говоря уже о приемах экзотических восточных единоборств.

Особая привлекательность романа – в чистоте жанра. Как честный человек, автор предупреждает: «никаких особых литературных высот и философских глубин не ждите. Вот насчет занимательности – это да, фирма гарантирует».

Для самого широкого круга читателей старше 16 лет.

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю