355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Вест » книга "Волчьи прятки (ЛП)"
Волчьи прятки (ЛП) - Кира Вест
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:25
обложка книги Волчьи прятки (ЛП) - Кира Вест

Название книги: Волчьи прятки (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ученая Ив Макмиллан, возможно, откусила кусок больше, чем может прожевать. Она стала любовницей шестерых мужчин, каждый из которых, как оказалось, являлся оборотнем. Хуже того, кто-то очень желает их смерти. Этан все еще оправляется от нападения, когда его брат, Ноа, альфа стаи, понимает, что хочет Ив. Но она чувствует, что он отдаляется от нее. 

Ноа знает, что совершил ошибку. Он забыл о безопасности. Он был настолько поглощен их парой, что оставил их уязвимыми и теперь его брат борется за жизнь. Очень больно игнорировать Ив, но он должен сделать это во благо всей стаи.

 Ив точно знает, почему он отгородился от нее. Но теперь, когда она понимает, что ее чувства к Ноа намного больше, чем страсть, она станет именно той женщиной, которая преподаст вожаку стаи пару уроков любви.

Переведено для сайта: http://www.worldselena.ru

  • Просмотров: 4976 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю