412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Рама » Насильно мил (СИ) » Текст книги (страница 15)
Насильно мил (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 18:37

Текст книги "Насильно мил (СИ)"


Автор книги: Кира Рама



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 17 страниц)

Глава 33. Аслан.

После встречи с отцом я остался доволен, потому что почувствовал, что он отступает и не напирает – это хороший знак. После визита к нему у меня открылось второе дыхание и я со своей малышкой поехал на работу. Одного только боюсь, что с матерью я так легко не договорюсь, только я все равно не отступлю, пускай Данила женят на своей Малике, мне кажется – что он будет только рад.

– Аслан! Мы поедем вместе? Или у тебя ещё дела? – спросила моя голубоглазка заглядывая ко мне в кабинет уже к концу рабочей смены, которую я даже не заметил.

– Подожди меня немножко и поедем вместе малыш. – сказал и засобирался я. Когда вышел из кабинета и начал спускаться со второго этажа услышал какую-то возню под лестницей и заглянул туда, не думая, что увижу там.

– Ну что грудастая, теперь будешь посгаворчивее а? Я надеюсь ты понимаешь, что мне отказывать нельзя? – услышал я глухой звук удара, стон девушки с болью в голосе и голос одного из тех кто зажал девушку и хотят что-то от неё. – Королева твою мать! Теперь-то я тебя поимею сука!

– Да на хер нам её сговорчивость? Вытащим через задний вход и посадим в машину, а там и разговаривать не нужно. Да милаха? – заржал второй, а девушка просто мычит и ничего не говорит, как будто кляп в рот засунули. Я же понял, что творится что-то не ладное быстро набрал охрану и вызвал сюда. Сам же побыстрее решил спуститься, пока не произошло что-то непоправимое.

– Так пацаны! Быстро отпустили девченку и съебались отсюда или я за себя сука не отвечаю! – говорю, а сам прохожу вглубь и в темноте замечаю волосы похожие на волосы моей девочки, мои внутренности переворачиваются от тревоги, а светлые и длинные волосы девушки сжал в кулаке парень который держит её. Я за это время всматриваюсь в девушку все больше приближаясь к ним, девушку – которой зажали рот, а она просто мычит и ничего не может сказать. Она не может не позвать на помощь не отдышаться толком, а эти уроды просто ржут над её беспомощьностью и лапают её в восемь рук. Потом мне резко становится плохо от того, что моя догадка оказалась верна и я вижу свою голубоглазку, которую грубо схватили и пытаются изнасиловать раздевая прямо под лестницей и разрывая на ней одежду, непомня себя от бешенства я набрасываюсь на этих уродов и начинаю разбрасывать их и избивать.

– Совсем охуели сосунки?! Да я вас всех здесь же поубиваю твари! – ору я и бью тех кто мне попадается под руку, пульс взревел от бешенства до такой степени, что я только его и слышал  в ушах. Как так то? Я же её только, что видел, она ведь только вышла от меня.

–Ты чё мужик? Эй! Да успокойся ты! Всё, всё мы уходим. – отстранается от них тот который держал мою малышку и отшвырнул маленькую от себя, освободив её от стального захвата. Та полетела и ударилась об стену, я не смог удержаться и ударил со всего маху этого мудака, усиливая удар прыжком.

– Я вам сука щас так успокоюсь блять! Я вас всех сука поимею уроды, я вас сейчас блять увезу в лес и закопаю там! – рычал я.

– Аслан нож! – заорала Арина не своим голосом, но я не успел даже обернуться, когда почувствовал, что кто-то воткнул его мне сзади возле поясницы, почувствовал как мою кожу разрывало и глубоко вглубь вонзилось острие ножа, забирая мою силу и уверенность в том, что я смогу защитить ее. После чего все разбежались, а моя голубоглазка так орала и звала на помощь, что вся охрана прибежала ко мне на помощь, только как всегда"вовремя"! Потом слышал как все что-то делали, о чем-то болтали, бегали, суетились, а я чувствовал только беспомощность и слабость. Темнота поглащала меня и я уже уплываю куда-то вглубь и теряю нить с этой жизнью.

Когда я очнулся то услышал первым писк аппаратов – подключенных ко мне и в голове первым делом всплыло, как мы ходили по свадебным салонам с маленькой, примеряли одежду, как мне с ней было весело, как я летал от счастья, как я приехал домой и зажал свою маленькую в своих объятиях и резко воспоминание подкинуло мне другую картину – как её зажали какие-то уроды под лестницей клуба и одежду рвут на ней, я сокочил на кровати как ужаленный с криком её имени. Но мне стало резко плохо о того что соскочил резко похоже и я упал обратно на спину и похоже снова отрубился.

Когда я снова проснулся, то почувствовал чьи-то теплые руки на своих и открыл глаза, думая – что это моя голубоглазка, но рядом сидела мама и чуть дальше стоял отец он смотрел на меня со страхом и надеждой, как мне показалось. Таким я его не видел кажется, ещё никогда.

– Мама?

– Тише тише, нельзя. Ты ещё так слаб, тебе нельзя разговаривать. – я посмотрел на отца, а он просто покачал головой, давая понять, что не собирается разговаривать со мной сейчас.

– Отец! Где она? – попытался я крикнуть, но так раскашлялся от сухости в горле и с не привычки, похоже я долго так пролежал.

– Тихо, тихо... Её нет сынок... – сказала мама с голосом, который убивал меня, рвал на части. Как нет? Как? Я же помню она кричала потом, звала на помощь. Неужели это мне только показалось, почудидось и её убили там, может я вырубился раньше и мне вообще показалось, что все эти подонки разбежались? Я просто взвыл от этой новости и никого больше не слышал и не хотел слышать. Орал и рвался встать, после чего пригласили доктора и медсестру, она вколола в меня что-то и я снова провалился в полутьму, где видел её, где она улыбалась, обнимала меня, целовала и я просто больше не хотел возвращаться в реальность. Мне не хочется туда, где нет её, нет моей вкусной малышки, где нет её небесно голубых глаз, где они уже погасли навсегда. Я только чувствовал боль и чувствовал, как текут слезы с глаз при виде живой моей малышки и как хочется обнять её и вытащить вместе с собой туда, где будет нам хорошо, только вдвоем. А если не удастся вытащить её то зачем мне жить и зачем что-то делать? Я не хочу, просто не хочу... Не буду...

Следующее пробуждение получилось такое, что ко мне никто не пришёл, я просто лежал и не хотел даже пытаться вставать, ведь не зачем, потом снова то ли вырубился, то ли уснул, не помню. Утром меня разбудил доктор и спросил, как я себя чувствую, а я просто отвернулся. Паршиво я себя чувствую, не хочу жить хотел я сказать ему, но ничего не сказал. Потому что не хотел, реально не хотел жить. Но приходилось и я просыпался каждое утро, не хотел ни есть не пить, хотел побыстрее к ней и я решил, не буду я жить. Попытался наложить на себя руки и повеситься на кровати с помощью простыни, вырвав все иголки капельницы с себя, но мне не дали этого сделать, так как аппараты запищали и забежали медсестры и вызвали врача.

Ко мне так никто больше и не приходил после того как мне сообщили о том, что нет моей малышки больше. Ни мама ни отец и даже Данил.

После попытки суицида меня связали и привели ко мне психолога, но мне было все равно, мне никто теперь не поможет, я жить не буду все равно, не хочу. Когда она попыталась заговорить со мной я просто отвернулся от неё и даже не слышал, что она говорит, у меня в голове была только одна мысль, уйти из этой жизни к ней, к моей малышке.






Глава 34. Ира

Сейчас приеду домой и лягу со своим мужчиной на кровать, сделаю ему приятный сюрприз... Думаю минет. От своих мыслей самой становится стыдно и я горю со стыда лицо горит, а внутри горит огонь и какое-то извращенное желание сделать своему мужчине приятно. Я готова сделать ему все, что он захочет и посмотреть на него – на его ошарашенный вид и когда он поймет к чему идет дело, с каким наслаждением и возбуждением он будет смотреть на меня – думала я и летела на первый этаж клуба Аслана, в этот момент меня грубо схватили и потащили под лестницу. Я не сразу поняла что это было и не сразу узнала в них молодых людей – которые настойчиво предлагали мне присесть за их столик и разделить их какой-то праздник.

Один из них – тот который был очень настойчив, когда приглашали за свой стол, сразу же порвал на мне кофту и грубо сжал мои груди в своих руках при этом застонал и слюнявил мои уши, громко дыша и прижимая к своему паху больно сжимая меня то там, то тут. Хотел спустить ещё и мои брюки, но ему не удавалось сделать это из-за того, что у меня был ремень на поясе и он не смог его расстегнуть. Тогда он разозлился ещё больше и больно сжал мой рот, как будто собирался раскрошить в порошок мой подбородок.

– Сама расстегни сука или я тебя сейчас вырублю, а потом буду ебать во все щели, недотрога хуева блять! – психовал он и рычал мне в ухо при этом так же сильно сжимая мне рот одной рукой, а другие прикрывали нас, чтобы никто не заметил. После он передал меня другому в руки со словами " – Зажми рот ей так, чтобы она даже  пикнуть не могла! " Я же билась, рвалась, царапалась и пыталась орать, но чем больше я сопротивлялась, тем больше мне не хватало воздуха и я уставала.

– Ну что грудастая, теперь будешь посгаворчивее а? Я надеюсь ты понимаешь, что мне отказывать нельзя? – заговорил тот, который передал меня другу и с каким-то извращением ухмылялся, когда ударил меня в живот, у меня перехватило дыхание и я застонала от боли, начала терять сознание то ли от боли, то ли от нехватки воздуха, я уже вообще ничего не понимала. Даже не успела понять сколько их и что случилось, когда отшвырнули меня назад и я ударилась об стену. А когда пришла более менее в себя то увидела, что один парень сзади Аслана, который появился из неоткуда бежал на него с ножом.

– Аслан нож! – крикнула я, но не успела предупредить его, он даже обернуться не успел, когда нанесли ему удар в спину. После чего все разбежались, а я кажется звала на помощь, охрана прибежала к нам. Я пыталась поднять его и прикрыть рану, но он был тяжелый и я не могла, у меня не получалось. Меня оттащили от него. Кто-то вызвал скорую, они приехали быстро на одной увезли Аслана, а на той, что приехала где-то минут на десять позже повезли меня в городскую больницу, укололи меня каким то препаратом, что меня перестало трясти и немного притупилась боль, тревога внутри меня, за Аслана, за его здоровье – которое сейчас было точно под угрозой. После того, как меня определили в палату, ко мне  пришла медсестра и пригласила в сестринскую, там сидели двое полицейских, они расспрашивали меня, уточняли подробности, спрашивали не была ли я знакома с нападавшими, после того, как только они закончили с расспросами, я написала заявление на нападавших и они попрощавшись ушли.

В больницу оформили меня с переломом руки и сотрясением мозга. Пролежала там около десяти дней и меня выписали. Я спрашивала у мед персонала где Аслан, но мне так никто и не ответил, никто не знал. А что я хотела, его знал весь город, похоже увезли куда-то, где можно было оказать хорошую помошь, но не повезут же они его в городскую больницу.

А во время обследования выяснилось, что я беременна, но про Аслана мне так ничего и не было известно, я очень боялась, что с ним что-то не так, что могли быть осложнения. Но больше всего меня удивляло то, что Данил не приходил, что показалось мне очень странным. Ведь он не мог не знать, куда меня увезли, тем более не знать что у меня случилось. Ладно мама моя не знала где я, она могла меня потерять из-за того, что я потеряла телефон и не могла знать где я. Но Данил?

Вышла из больницы и первым делом направилась в квартиру Аслана, хорошо при выписке мне дали мою одежду и сумочку, там были мои деньги, карта, ключи от его квартиры и телефон разряженный.

В его квартире меня встретила его мама и не впустила сказала только, что он прозрел и не хочет меня больше видеть, для него я умерла. Я осела там где стояла, ведь такого быть не может. Как же так? Неужели он решил, что со мной слишком много проблем и захотел расстаться со мной? Или все таки решили его женить на Малике?

Одно не могло не радовать меня, он хотябы жив... просидев неизвестное количество времени в своих думах, я побрела на улицу, там стояла солнечная погода, но все же мороз бил по лицу. А мне было все равно уже на все, и на мороз, и на солнце. Хотелось лечь где нибудь выть в подушку и не вставать никогда больше. Ноги сами привели меня на вокзал и я решила, что лучше поеду  к маме, хочу чтобы кто-то поддержал, пожалел, послушал наконец и порадовался тому, что я жду ребенка, раз уж его отец не хочет видеть меня.

Купила билет на первый автобус и поехала к ним. Может быть как нибудь решусь и приеду к нему снова, но пока нет у меня сил бороться с кем либо, не хочу...

– Привет моя хорошая... Что случилось? Ты вообще где была? – сыпала вопросами мама. – Да я чуть с ума не сошла, когда ты не отвечала, а потом и вовсе пропала и была внезоны доступа.

– Привет мам... Прости... Я лежала в больнице... – выговорила я через слезы кое как. Мне было больно от того, что я не могла знать, что случилось с Асланом как он себя чувствует сейчас. Сердце нещадно ныло – хотелось к нему. Меня рвало на части от безнадежности этой ситуации. Как быть? Что делать?  Я старалась держать себя в руках быть крепкой, держаться ради своего малыша, но не смогла сдержаться сил больше не было, бросилась в объятия к маме со слезами. Мне очень нужна была поддержка мамы или я с ума сойду, господи.

– Что случилось то? Что с тобой моя маленькая? – встревожилась мама и повела она меня домой. Дала успокоительное и уложила в кровать, в той комнате, где я была последний раз когда меня Аслан приехал забирать. Боже почему так получается, почему все против нас? Мы же хотели только счастья... Или это только я хотела? Я уже не знала...

Лежала так я недолго, похоже мама дала сильное успокоительное, так как провалилась я в полусон и как наяву видела его глаза полные радости, когда он нашел меня здесь, как он меня обнимал и шептал, что никогда больше не расстанемся. Целовал лицо нежно особенно те места, где были гематомы и боль в глазах, что не смог уберечь меня, как сжимал зубы до скрежета, когда было больно мне. Его ласковое " Голубоглазка ", которое он произносил своими полными губами и целовал меня уже не целомудренно как в первый раз и тело сразу же отзывалось на эти ласки, так же как и тогда.

Когда проснулась уже мама сидела рядом и всматривалась в мое лицо, как будто могла прочитать там что-то.

– Моя хорошая, что с тобой случилось? Ты мне расскажешь? – я покачала отрицательно головой. Сейчас мне казалось, что не может он меня предать и я хотела сначало разобраться, узнать точно, что случилось.

– Прости мам... Я хочу сначало сама разобраться. – она покачала головой, но согласилась.

– Если нужна будет помощь, обращайся... Ко мне... Или к Роману. Чем сможем поможем.

– Нужна мам, нужна. Мне нужно поговорить с Романом.

– Он вернется через неделю, но я могу дать номер телефона.

– Точно! Телефон! – вдруг Аслан мне звонил, вдруг потерял, а я ничего не знаю.

– Хорошо, я сейчас принесу телефон и продиктую тебе номер. – я просто кивнула и она направилась к двери.

– Мам. Дай зарядник пожалуйста. – остановила я её.

– Сейчас принесу.

– Я с тобой. – ато я не смогу спокойно сидеть и ждать здесь, лучше пойду с ней и побыстрее заряжу телефон.

– Хорошо. – удивилась она, тому что я так резко соскочила и пошла с ней, но ничего не сказала.






Глава 34.1. Ира

Включила телефон в надежде, что получу хоть что-то и узнаю хотя бы что-то, но оказалось зря. Потому что никто мне не звонил кроме мамы и Романа и никто не искал меня. Я снова заплакала, мама снова запереживала.

– Дочь, может расскажешь, что у тебя случилось. Даже если и не смогу помочь всё же легче станет, а может чем и помогу?  – я все не могла остановиться и слезы текли с глаз обжигая мои щёки.

– Ддай... Пожалуйста... Тто леккарсттво...

– Успокоительное что-ли?

– Агга. – выговорила я кое как, заикаясь.

– Сейчас принесу.... И мы поговорим... хорошо? – я кивнула в знак согласия. Может на самом деле легче станет, кто знает.

Мама дала мне лекарство и я уже успокоилась немножко, пока она Накрывала на стол. И вспомнила, что я не видела сестренку и братишку, как сюда приехала.

– Мам, а где Влад и Ангелинка?

– А точно! Я же помирилась с мамой, я когда в первый раз тебе позвонила, как раз хотела об этом рассказать, только ты не брала трубку, так вот они и забрали их, на каникулы. Дети так радовались им, что я сама расплакалась, как маленькая и мы с мамой долго сидели в обнимку, она простила меня Ариш.

– Как хорошо, я рада мам. Когда приедут, я уже соскучилась по ним.

– Ещё три дня погостят и привезут их. А ты хочешь увидеть бабушку?

– Почему бы и нет. – улыбнулась я.

– Ну вот и хорошо. Я бы может и повезла бы тебя к ним, только вот корова скоро отелиться должна, поэтому я не смогу их оставить без присмотра.

– Да нет мам, я и не хочу пока... Мне лучше успокоиться, это даже хорошо, что через три дня они приедут, может я как раз успокоюсь.

– А что же у тебя стреслось? Расскажи... – я сначало не знала как начать разговор, но потом как то разговорилась и рассказала ей как все было и что потом произошло, она слушала кивала и видно было, что делала свои выводы.

– А мама его была за вас рада? Одобряла она ваш союз?

– Нет, она и его отец хотели женить его на другой девушке. За которую они уже договорились с её родителями и не очень были рады нашему союзу.

– Понятно... А девушка та? Она его любит?

– Говорит, что не любит.... Что он даже ей не нравится.

– А ты уверенна, что это не её рук дело? Ну вот это всё? Она не могла попросить их отомстить за свою поруганную честь?

– Не знаю мам... Я как-то об этом не думала. – неужели я ошиблась в ней и она способна на это? Хотя может быть всякое, ведь Виктора я знала очень долго, но все равно ошиблась в нём. – Мне нужно подумать и вообще нужно найти способ поговорить с Асланом. С начало конечно надо узнать, где он находится. А потом я спрошу у него причину такого отношения ко мне и что он скажет, когда я скажу, что беременна.

– Только не вздумай делать аборт доченька. Даже если он откажется от ребенка. – забеспокоилась мама.

– Я даже и не собиралась этого делать! Ты что такое говоришь мама! Сечас мне нужно будет найти жилье пока буду работать и встать на учет.

– Ты что, собираешься продолжать работать у него в клубе?

– Да, там зарплата хорошая, пока он не выгонит меня оттуда сам, я не уйду. А пока избегать его или бояться его я не собираюсь, ведь мне нужно думать о ребенке.

– Ну смотри сама... А может найдем тебе работу в органах? Рома бы помог...

– Нет мам, я пойду к нему после того как закроют мне больничный, а пока мне нужно будет завтра ехать с утра и продлевать его.

– Какая же ты упрямая. – улыбнулась она. Прямо как мама. – погладила по голове. – Только не боишься трудностей как я, а идешь к ним на встречу. Знаешь, только будь аккуратна, чтобы опять не напали на тебя или что-то с тобой не случилось... Я так боюсь снова потерять тебя. – от её слов у меня похолодало внутри но я быстро взяла себя в рук и твердо решила, что буду крепкой девушкой и буду решать свои проблемы сама. Ещё у меня была надежда увидеть его... поговорить с ним. Пускай лучше он сам выгонит меня с работы, тогда я уйду побитой собакой, а пока не услышала от него лично ничего, я не уйду от туда. Он ведь сам сказал, пока не поговорить со мной не делай выводы, ато мало ли что.

Прошло почти два месяцамесяца с этого дня. Я жила у мамы все это время пообщалась с родными, они мне помогли более менее расслабиться. Сестренка вообще все время находилась рядом со мной, даже спала со мной в одной комнате. Я была не против потому что не чувствовала себя не нужной и одинокой. За это время нашла жилье себе и сегодня меня выписали с больничного. И вот сегодня я поеду в клуб, где все начиналось и последний раз я его видела тоже там.

Зашла в холл и прошла в гардеробную, чтобы поменять одежду. Мне встретилась девушка из обслуги.

– Привет Лен.

– Здравствуйте. Извините, я тороплюсь мне некогда. Надо работать, извините. – сказала она и побежала в сторону кухни. Не понимая в чем дело, ведь даже посетителей ещё нет. И я двинулась дальше, но больше никого не встретила, пока дошла до своего кабинета.

Когда открыла дверь, то удивилась тому, что там темно и шторы были задвинуты, возле дивана кожаного, который стоит посередине кабинета я увидела много пустых бутылок из под виски. Я быстро прошла через кабинет и открыла шторы, чтобы открыть окно и проветрить помещение, свет даже не стала включать, смеркалось по этому я не боялась споткнуться и упасть. Диван как раз смотрел в сторону окна и я сделала два три шага к дивану задом и села на него, только не поняла, что там лежало и сильно испугалась, отпрыгнула так как я села на что-то твёрдое и точно живое, а оно соскочило с дивана и оттолкнуло меня. Я же в свою очередь заорала с такой силой, что сама чуть не оглохла.

– Арина? Это ты? – это что Аслан... Не может этого быть, что он мог здесь делать? Но я немогла ошибиться, это точно Аслан. Но что он тут делал и почему столько бутылок возле дивана, он что здесь тусовки устраивал? – Арина?

– Дда? Кконечно я... А кто должен быть тутт ещё? – ответила я заикаясь, потому что я никак не ожидала встретиться с ним так сразу, думала посижу тут подумаю, как себя вести, хоть я и сто раз это репетировала, все равно боялась оказаться с глазу на глаз с ним так быстро.

– Ты вернулась маленькая! Ты вернулась! Ко мне! Только здесь ты приходишь ко мне часто... – упал он на колени и начал плакать, нет не плакать, а рыдать.

– Да что с тобой Аслан? Давай свет включим, ато мы что-то в темноте стоим и вообще... Встань пожалуйста.

– Нет, нет! Не надо! Ты снова исчезнешь, а это больно... Я хочу быть с тобой, хочу к тебе...

– Ккуда... Кко мне? Я... Я  тебя не понимаю Аслан... Поднимись пожалуйста. И что ты здесь вообще делаешь? Ты пьян?

– Скучаю. Я по тебе скучаю малыш...

– Нно это ведь ты не захотел...

– Малыш обещай что не исчезнешь снова. Мне плохо, я хочу к тебе.

– Ну хорошо. Давай все же включим свет? – он начал целовать мои руки, целовал все что ему попадалось в губы, всё.

– Милая моя, сладкая. Как я люблю тебя солнышко. Только не пропадай пожалуйста. – обнимал, нюхал и снова целовал, но вставать не собирался с колен, такое ощущение было, что он сошёл с ума.

– Аслан... Ты меня пугаешь... Давай включим свет. – он встал обнял меня и повел к выключателю и сам шелкнул по нему, но обнимал меня очень сильно второй рукой, как будто боялся остаться один, как будто я на самом деле могу исчезнуть. – Спасибо.

– Голубоглазкааа.... Это ты... Ты не исчезла, как всегда это делала. – нюхал и целовал мою шею поочерёдно.

– Аслан! Что происходит? Почему ты в таком состоянии? В таком виде? Что с тобой случилось? – он был не бритый, опухший, запах пота и перегара ощущался так, как будто он выгружал вагоны, при этом питался только виски. Нет мне не было противно, мне было хорошо, что он со мной.... обнимает меня, хоть какой, главное рядом.

– Ты... Ты! Ты ушла, бросила меня одного... За что, милая? За что? Нет только не обижайся и не бросай меня снова, я соскучился. – повёл меня на диван посадил и лег на колени, крепко держа их. Он лежал, а слезы текли с его глаз, я его гладила по небритым щекам, по волосам, а он лег к моему животу лицом и нюхал меня как в последний раз. Долго лежал нюхал и это всё уже продолжалось без слов, потом он уснул, а я всматривалась в любимое лицо, в любимое исхудавшее тело в обычной белой футболке и любовалась его рельефами. Пролежал он так до тех пор, пока у меня не онемели ноги и я не пошевелилась.

– Аслан? У меня ноги онемели... Можешь встать пожалуйста?

– Конечно, конечно малыш. Арина? Ты до сих пор здесь?

– Дда. Ты же ни сказал мне уходить от сюда... И я... – он смотрел на меня как на привидение. Сидел не моргая и смотрел.  – Что с тобой Аслан? – спросила я уже который раз. – Почему ты так на меня смотришь?







    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю