Текст книги "Насильно мил (СИ)"
Автор книги: Кира Рама
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 17 страниц)
Глава 21.1. Аслан
К восьми часам утра мы всё рассмотрели, расспросили всех случайно и не случайно видевших мою девочку. Тех кто мог знать что либо о ней, кроме Армана. Того мудака, который избивал мою маленькую вообще расспрашивал с пристрастием, мало ли? Может это он устроил все, с побегом, может это он заставил того забрать Арину. Но в конце расспросов мы все же должны были признать, что этот мудак, похоже реально ничего не знает, потому что он уже терял сознание от боли и не выдерживал пыток, но все так же не сказал нам ничего нового. После я все же дал указания, следить за ним... на всякий случай. У нас есть надежда только на то, что может Арман знает кто этот мужик в маске и если знает, то на сколько хорошо знает? И какого хера он вообще решил забрать Арину?
Как же меня выворачивает от одной только мысли, что он может притрагиваться к ней, сердце скачет отдавая болью в груди и жаром по спине.
Мы с Никитой приехали в больницу, в который определили Армана и хотели пройти в палату, но нас не хотел пускать доктор. Пришлось подождать за пределами больницы пока уйдет доктор и останется медсестра. Когда он ушёл Никита договорился с ней с помощью денег, чтобы она пропустила нас. Она была только рада провести нас в палату и даже согласилась постоять на шухере. Мы зашли со своим главой охраны и другом к нему, он не спал и выглядел уже не так плохо как вчера, когда увидел нас его затрясло, поэтому я не стал подходить к нему. Никита подошёл к нему с фотографиями того мужика, который выкрал Арину, но результатов это не дало, он его не знает, если бы он его знал, то даже в маске бы сразу узнал. Но он дал нам номер телефона, того кто отправил его вместо себя и мы ушли. Я даже разговаривать с ним не стал, ато двинет ещё кони тварь, а я не хочу терять ни минуты на него, даже ни секунды. Надо найти мою малышку, а не терять время зря.
Внутри меня разъедает мысль, что могли ее забрать другие торговцы, но я хочу надеется на лучшее и отгоняю мрачные мысли. Ведь больше не на что надеется, а если надеется не на что и бороться не хочется.. Вышли из больницы разочарованные, так как надежда на то, что Арман знает его умерла. Позвонил я по тому номеру который дал Арман.
– Ало, здравствуйте!
– Здравствуйте, с кем разговариваю?
– Я Аслан Баев, мне дал ваш номер Арман. Я хотел услышать Радиона Рудина.
– Я вас слушаю!
– Мне бы хотелось узнать, кто сопровождал девушку, которую отправил Арман на переправу.
– Так ее Ринат с Мишей сопровождали. Ну и водитель был. Рината, эта девка убила говорят,это правда да? – подождал он ответа немного, а я просто сжал зубы и не смог ему ничего ответить. Как можно было довести такого ангела, что она даже пошла на убийство? Не услышав ничего в ответ он решил продолжитЬ. – Ну а Михаил.... он ещё не возвращался.
– Можно про этого Михаила узнать побольше?
– Ну давай я скину все, что нам известно про него.
– Хорошо. Я тебе сейчас отправлю мейл, а ты туда скинь.
– Окей! А что он натворил? Вроде нормальный казался мужик, спокойный?
– Да нет, ничего такого о чем можно было бы беспокоиться. Спасибо друг. Жду. – сейчас взял и расскрыл вам всё ублюдки, где гарантия, что вы не имеете к этому какое-то отношение? – На всякий случай и на водителя скинь инфу!
– Хорошо.
– Ну что там? – не терпелось узнать Никите, про что говорил этот Радион.
– Сейчас информацию по нему кинут на мейл.
– Хорошо. Это очень хорошо. – мы двинулись в сторону одноэтажных построек. В этот момент зазвонил мой телефон, звонил Данил.
– Алло брат! Алло ты слышишь?
– Да слышу Данил. Что там у тебя?
– Я все близлежащие магазины обошел. Там я в камерах заметил немаловажную информацию. И знаешь что это?
– Говори!
– Здесь мало ездят машин и всего проехало двенадцать машин с утра до этого времени в две стороны. А из них восемь машин наши.
– Остаётся четыре...
– Да брат! А если посмотреть по номерам и узнать какие из них принадлежать людям Всеволода итого меньше останется.
– Давай номера скидывай, я сейчас узнаю у него. Ты мне очень сильно помог брат, спасибо за поддержку. Я в тебе никогда не сомневался!
– Я надеюсь, что не зря я больше суток не спал и найдем её быстро и невредимой.
– Я тоже.... Надеюсь. Давай тогда скидывай, а я пойду сразу к этому!
– Ага давай!
– Даня проверил поблизости камеры и вычислил, что с утра того дня, когда забрали Арину проехало всего двенадцать машин, из них восемь наши, теперь нужно узнать сколько машин из них принадлежат Всеволоду. А ты иди пока к ноутбуку и проверь то, что прислал этот Радион, мне сейчас в телефон пришло, я тебе скину.
– Все договорились! Я пошел тогда, а ты подтягивайся, с хорошими новостями.
Я прошел к Всеволоду и показал список госномеров, он нахмурил брови и посмотрел на меня с недоумением.
– Подскажи, какие принадлежат твоим людям.
– Хорошо, пойдем глянем. – прошли к парковке и нашли ещё две, это уже вообще хорошо. – Могу ещё чем-то помочь?
– Нет, спасибо и на этом!
– Что за девченка такая, из-за чего такой переполох? Нашлись родственники или оказалась любовницей большого человека?
– Этого тебе знать не обязательно!
– Ладно, понял! Обращайтесь если что! – отвернулся он от меня и ушел, похоже решив, что это реально не его дело.
Я шел обратно к Никите и услышал, как кто-то зовёт на помощь. Оказалось привезли девченку лет шестнадцати и ведут к этому уроду. Внутри меня все вскипело от того, что пока нет у меня возможности сделать что-то и спасти её. Я кое-как сдержался, мне же нужно все здесь сначало разузнать, а там я решу что делать с этими нелюдьми. Девочка так на меня посмотрела, даже кровь в венах стынет от этих больших и испуганных глаз. Сжал кулаки и двинулся дальше. Пришел к Никите как будто не на своих ногах, в глазах девченка со слезами на глазах, а у меня сердце бьётся об грудь, я все думаю сколько же их здесь и сколько таких уже проданы. И вспоминаю как кричала моя девочка, когда я забирал её от этого урода Виктора.
– Аслан Арсенович! Что с тобой друг? – оказывается он звал меня, а я не услышал.
– А!... – я немножко пришел в себя от того что он тряс меня за плечи.
– Найдем мы её! Не раскисай так, нельзя!
– Там девочку маленькую привезли! Она плачет и я понимаю какой же я дибил был когда забрал Арину так же... Я даже не думал, как же ей было страшно. Я думал только о том, что хочу, чтобы она стала моей и все! Она ведь даже сознание теряла, помнишь? И не смотря на это она мне все время слова благодарности говорила и даже приняла мои ухаживания. Какая же она все таки добрая, нежная и сильная, не смотря на свою наивность.
– Не раскисай друг, все хорошо будет! – обнимает меня за плечи по дружески. – Я отправил нашему компьютерному гению все данные этого Михаила и узнал, что никакой это и не Михаил, а Роман Шевцов, военнослужащий. Сейчас пробивают его по номеру телефона.
– Значит мы можем найти её? И здесь мы уже узнали всё? Если так, то надо будет всех девченок здесь освободить после и все здесь подорвать. А этих уродов схоронить в руинах этих зданий.
– Не торопись Аслан! Мне ещё нужно будет найти ребенка Лизы и забрать ее с собой. – Ах да! Я же забыл, про доктора.
– Ну смотри! Только я бы хотел, чтобы не одна девченка больше не переправлялась ни отсюда ни со второй переправы.
– Никого больше не переправят! Я обещаю! Буду перехватывать, тех кого попытаются переправить. Мне нужно дождаться пока они привезут сына Лизы к ней на встречу и перехватить, а там им не сдобровать! Я и сам думал о том, чтобы все это осиное гнездо распотпошить. А насчёт этого Шевцова... Мне кажется они занялись тем же что и мы, потому что Лиза приходила сегодня ко мне и уверяла, что он хотел и ее забрать с собой, только после того, как узнал о ребенке оставил ее здесь, пообещав вернуться. – от души немножко отлегло услышав это, ато все плохие да плохие новости.
– Знаешь что тогда? Давай узнаем его местонахождение и место жительства, потом разделимся на несколько групп и будем в разных направлениях работать. А ты останься здесь, может он здесь появится в ближайшее время, если он на самом деле обещал ей. И ты узнаешь все волнующие нас вопросы.
– Да давай так и сделаем, тогда дождемся ответа от нашего гения и начинаем движения.
– Договорились! – после я позвонил отцу и попросил его дать мне ещё людей, а самого его попросил уехать уже отсюда. Здесь в любую минуту может стать жарко, а его под удар ставить я не собираюсь.
Глава 22. Ира
К утру только уснула, но несмотря на это проснулась в восемь утра с распирающей болью в груди.
Как бы мне не было радостно за то, что мама нашлась и так хорошо живёт и искала меня все эти десять лет как я и мечтала, на душе погано. Если бы мне это сказали примерно пол месяца назад я бы места себе не находила от счастья, а сегодня несмотря на такие радостные новости, не смотря на то, что у меня есть братишка и сестрёнка на душе тяжко. За что так со мной жизнь поступает я не понимаю. Я хочу к нему, к Аслану, хочу почувствовать его запах, ощутить его взгляд на своем теле, увидеть его ухмылку в глазах когда подшучивает, подтрунивает. Ощутить тот взгляд которым он смотрел на меня в те минуты когда мы целовались и он прижимал меня к своему атлетическому и крепкому телу. Хочу почувствовать под своими руками учащенное сердцебиение, когда он меня обнимает и наваливается на меня. Хочу ощутить его теплые нежные губы на своих губах, на шее, на груди да и вообще на всем теле. Ощутить прикосновение его рук. Даже представляя его тело меня бросает в жар, а если представить его руки на моем теле, на моих грудях и на ягодицах в, сразу в жар бросает и между ног тут же становится влажно. Я не замечаю как невольно с губ вырывается стон отчаяния и обиды вперемешку и слезы льют с глаз обжигая виски, если окажется правдой то, что он продал меня на расстерзание этим людям, которые избивали меня и хотели изнасиловать, тогда лучше не жить, не хочу, не могу. Как же я хочу прижаться к его крепкому телу, услышать его нежное люблю. Хочу услышать от него, что все что сказал про него Руслан не правда, что он бы не сделал со мной так никогда. Да, я хочу ощущать себя под защитой своего мужчины – это самое большое счастье, чувствовать себя любимой и счастливой. Я была счастлива, когда думала, что нравлюсь ему, что он действительно полюбил меня за эти несколько дней.
Неужели он мог меня предать и неужели он мог так лгать, быть таким лицемером? Ведь я чувствовала, что нравлюсь ему, видела как горит его взгляд когда он смотрит на меня. Я не верю, что он такой лицемер и лжец, не может быть такого – чтобы я видела того, что мне только хотелось. Я понимаю когда это получилось с Виктором. Да, мы с ним никогда не были так близки и не было между нами такой тяги как с Асланом. Не может быть, чтобы я это сама придумала. Так было больно от этих мыслей, что сама не заметила как я начала выть от боли в душе, когда мама постучалась в дверь и тихонечко вошла в комнату которую предоставили мне.
– Дочка что собой? Почему ты так плачешь, что с тобой случилось? – спросила с беспокойством и присела рядом со мной на кровати, погладила за волосы, а мне ещё пуще захотелось плакать, от её внимания и от того, что она ласково ко мне так обращается и от того, что кому то не безразлично на меня.
– Расскажи милая, что с тобой? – голос ее дрогнул. Она тоже всхлипнула и слезы побежали с ее глаз. Я быстро соскочила и прижалась к ней, мне нужно было поплакать, мне нужно было с кем-то поделиться всем. Не было у меня такой возможности никогда, ведь не было у меня близкого человека. А сейчас я хочу поделится с ней. – Просто расскажи милая моя! Я хочу помочь тебе... Если это возможно. Я постараюсь.
– Как же хорошо, что ты рядом мама. Мне нужно с кем-то поделиться всем тем, что творится у меня внутри. Ато я не выдержу, взорвусь от обид, боли и нежелания жить. Я устала быть никому не нужной и мне очень, очень больно! – завыла я.
– Ну что ты такое говоришь малышка моя? Теперь я буду всегда рядом. Прости меня девочка моя, что сделала так больно тебе, жалея себя забыла о самом главном – о своем ребенке, прости. Ты мне нужна моя хорошая, очень нужна! Сейчас я буду делать все для того, чтобы ты не чувствовала себя не нужным человеком. Я понимаю что я виновата, очень виновата перед тобой.
– Мама, я люблю человека, но похоже, что он не любит меня, сказали он продал меня.... – я прижалась к маме и рассказывала, рассказывала. Пыталась рассказать все как получилось с Асланом, с Виктором, с Арманом. Рассказала о том, что сказал Руслан об их сомнениях на счёт Аслана, про то, что боюсь что это окажется правдой. Что разрываюсь от боли в душе.
– Знаешь что дорогая моя? Давай мы просто будем надеяться на лучшее, как я делала это все эти десять лет и не будем заранее расстраиваться. А сейчас вставай умойся и пойдем дам я тебе успокоительное и пойдем чай попьем, ато я боюсь твоя сестренка проснется и испугается, Влад ещё в школе, да и надо завтрак приготовить, хотя уже можно и обед готовить. – улыбнулась она. – Самое ведь главное, что мы живы, здоровы и вместе, а с остальными проблемами справимся! Да и Роман будет делать все,чтобы узнать правду про твоего Аслана, если он обещал, то можно не сомневаться, он все сделает. Пошли?
Я не хочу, чтобы ты совершала такие же ошибки, что и я в свое время, поэтому давай сначало узнаем что к чему, а там решим что делать. Хорошо?
– Хорошо мам! Спасибо! – на самом деле говорят тяжело начинать произносить слово мама, если ты не виделась долго, но мне было легко говорить ей так. То ли от того, что я её помню, то ли от того что она так добра ко мне.
Но мне стало легче от ее поддержки и от того, что она меня выслушала. Оказывается так хорошо, когда тебя кто-то просто выслушает. А вдруг на самом деле все будет хорошо, а я тут такая вся в слезах, не буду себя огорчать плохими мыслями. – решила я.
После того как приготовили "завтрак– обед" мы разбудили маленькую и покормили её. Позже пришел Влад со школы, он такой серьезный, зашёл и сразу переоделся в рабочую одежду, потом вышел покормил ягнят, только после этого сам покушал.
Ангелина как и вчера разговаривала со мной как с маленькой девочкой, все объясняя и разжевывая, ну а я конечно же постаралась выглядеть перед ней такой как ей и хотелось, пускай думает, что она все знает – меня это очень забавляет. Я поймала её и обняла, прижала к себе, от чего она так радостно визжит, а у меня на душе радость появляется и какое то чувство полного счастья. Влад же держался на стороне смотря на свою сестрёнку то ли с укором, то ли с беспокойством, за то что она болтает без умолку и прижимается ко мне, как будто мы были знакомы с ней давно.
– Арина, а ты к нам надолго? – спрашивает Влад с серьезным видом.
– Не знаю пока.... Когда приедет ваш папа, тогда все и решим.
– А приезжать ты будешь к нам? Ну потом? – я посмотрела на маму, которая смотрела на меня с надеждой. – Мама тебя так ждала....
– А можно? – я посмотрела на Влада, а потом снова на маму.
– Ну конечно можно! – воскликнула мама. – Что за вопрос?
– Значит буду приезжать и вы будете ко мне приезжать.... – я вспомнила про то, как я дала согласие и подписала доверенность, чтобы Аслан мог продать квартиру и добавила. – когда я куплю себе жилье.
– Ну всё! Давайте сходим погуляем на улице и посмотрим, что делают ягнята. – предложила мама. Ангелина завизжали от восторга и мы все пошли смотреть на ягнят, которые появились на днях их было аж три штуки. Один белый и два чёрненьких. Насмотревшись на то как они прыгают и играют мы пошли на гору не высокую залезли и смотрели оттуда по разным сторонам, деревья виднелись окрашенные в разные цвета, в основном всё золотистого цвета, такой красоты я не видела ни разу, у меня аж дух перехватывал от восторга. Я снова вспомнила про Аслана, мне хотелось спросить у него, бывал ли он в таких местах, нравятся ли ему такие места. Да и телефона нету, чтобы запечетлить всю эту красоту.
– Мам! А у тебя телефон с камерой?
– Да, только я не понимаю там ничего, поэтому все вопросы к Владу. – сказала с улыбкой.
– Влад, сфотогрофируешь нас? А потом мама сфотографирует нас и ты мне скинешь фотки, когда я найду свой телефон?
– Хорошо, дай телефон мам? – нафотографировались в таком красивом месте и побесились, побегали, даже мама играла с нами как молодая. Потом сходили на речку, постояли послушали шум, с которым вода бежала и плескалась, ударяясь о большие камни.
Погуляв и подышав свежим воздухом, так проголодались и пришли домой уже без сил. Мы с мамой быстро приготовили поесть, а Влад пошел кормит овец и кур. Мне очень нравилось здесь, если бы душа не рвалась к Аслану, я бы наверное даже осталась бы здесь, со своими родными. Вечером позвонил Рома и сказал, что сегодня они не смогут приехать, поговорил с мамой около четверть часа, а потом мы легли спать. Я надеялась, что он скажет что-нибудь про Аслана, но была разочарована, так как он даже не упомянул про него. Перед сном посмотрели комедию и пошли все спать.
Глава 23. Аслан
– Алло, здарова брат! Мои парни проверили те две машины, которые остались и узнали, что на одном из них был номер, который нигде не числится и решили понаблюдать за ней, так вот сегодня та же машина направилась в ту сторону обратно по той же дороге, где мы ее и видели до этого. Машина та же, кроме номера, они заменили их. Газель с цельнометаллическим кузовом белого цвета, новый номер, который я тебе сейчас отправлю, надеюсь это поможет. Сейчас мы тоже едем за ней так что перехватите их, движутся они со стороны севера в этот гадюшник. – у меня появилась надежда, лучик надежды.
– Я только выдвинулся от туда, тогда я лучше вернусь и встречу их сам, а вы давайте осторожно, не спугните там их.
Никита, сейчас в нашу сторону двигается газель, сзади ведёт Данил, сейчас номера скину, нужно перехватить, ато я переживаю, вдруг и люди Всеволода ведут их, они не будут с ними церемониться, а ты знаешь, что люди которые находятся в газели нам нужны живыми. Только не спугните их там, ато боюсь потом мы не найдем зацепок.– решил я позвонить и предупредить главу охраны. Ато мы аж километров на десять уже успели отъехать от туда. Ехал туда весь как на иголках, боялся очень потерять нить которая ведёт к моей девочке. Меня даже затрясло, но все же совладав собой я быстро повернул всех обратно. Если все получится с этими на газели, то можно просто найти её без поисков.
Когда уже прибыли по месту, автомобиль с подставными номерами стоял уже весь обстреленный и ещё несколько человек лежали мертвые на земле чуть дальше. Я зарычал от ярости, но не смотря на это к своему большому облегчению отметил, что люди лежавшие на земле не мои. Пробегая мимо газели я мельком заглянул во внутрь машины и для себя отметил, что следов крови нет, что немного успокаивало меня. Надежда была, что все таки Никита успел прихватить их раньше, чем люди Всеволода и они ещё живы. Не замечая больше ничего вокруг побежал в первый корпус, возле дверей которого заметил своих людей, а те которые были со мной ни на шаг не отставали от меня и бежали за мной. Подошёл к первому своему человеку и спросил.
– Что там? Все живы?
– Да, все внутри! – я вбежал туда с грохочущим сердцем, которое готово было вырваться через горло и на свою радость увидел четыре человека сидящих на коленях перед Никитой с опущенными головами и со связанными руками, а чуть дальше в углу лежал Всеволод, который тоже был связан только он был связан по ногам и рукам и только он хотел что-то крикнуть, как его заткнули ударив в живот ногами. Я и не собирался слушать этого гнусного типа. Как можно живых людей продавать, девочек маленьких.
– Никит, что-то узнали?
– Нет пока, но вон тот похож на того Шевцова, сейчас Лизу приведут и она все расскажет.
– Не трогайте её! – крикнул один из них и резко попытался встать, но его ударил сзади наш человек и усадил обратно.
– Почему это? – спросил Никита и посмотрел на него внимательно, заставив того нервничать.
– Не трогайте её, у неё ребёнок.
– Тогда рассказывай ты! Ато нам без разницы, кто из вас нам расскажет все. Можем и начать пытку, прямо здесь. – тот нервно дернулся.
– Нечего рассказывать, приехали чтобы забрать её и все, больше ничего!
– А зачем вам она и где Арина? – спросил я еле сдерживаясь.
– Это не твое дело, а Арина в надёжном месте, ей ничего не угрожает.
– А зачем вы её забрали?
– А что? Надо было здесь оставить, чтобы ее отправили или изнасиловали? – зло бросил, тот который похож на Шевцова.
– Я бы сам забрал! – зарычал я не удержавшись.
– Где ты был пока тут её избивали мудак? – я хотел броситься к нему, но меня удержали брат с Никитой.
– Руслан? Это ты? Вы нашл Лёшу? – перебила наш напряжённый диалог только что вошедшая Лиза доктор и все уставились на неё. А она подбежала к нему и села напротив него.
– Лизок! – ответил он ей, и смотрел глазами полной любви и тревоги. Видно было, что он переживал за нее и ещё опасался моих парней.
– Никит отпустите их пожалуйста, они приехали за мной и нашли Лешку. – посмотрела она на Никиту с мольбой. – Это они забрали Арину, вон тот мужчина! – указала она на того, который похоже точно оказался Шевцов Роман.
– Ты уверенна? – посмотрел он на неё.
– Да, да! Конечно уверенна! Руслан, ты нашел нашего сына? – бросилась она к нему. А он смотрел на неё и сомневаясь, стоит ли при нас говорить все же кивнул и добавил.
– Он у моей мамы... – она обняла его и начала плакать. А ребята по приказу Никиты развязывали остальных, в это время я быстро подошёл к Шевцову и спросил.
– С ней все в порядке... С Ариной?
– Да, в порядке! – бросил он зло.
– Где она?
– Что вы здесь делали? В этом месте? – ответил он вопросом на вопрос, оно и понятно не доверяет.
– Приехали за Ариной.
– А откуда узнали, где она?
– У Армана. Пришлось пригрозить ему, его семьёй, по другому он бы не сказал. – он кивнул, мол понял.
– Обидешь её.... не посмотрю ни на что, убью!
– Я не собираюсь обижать её, говори уже! Да и вообще с какого ты так печешься о моей девочке? – он усмехнулся и похлопал меня по плечу.
– Увидишь! – и двинулся к выходу прихрамывая.
– Я конечно хочу видеть её, не откладывая, но сначало надо освободить тут девочек и взорвать тут все к ебеням! – и мы направились к выходу.
– Согласен! Давайте тогда быстро все отработаем и поехали.– сказал Шевцов. Когда вышли оттуда мы услышали выстрел, это пооже Никита убил Всеволода. Хотя это слишком лёгкая смерть, для этого урода, но и взрывать живого человека – это не наши методы.
Я позвонил и дал указание освободить и вторую точку с которой переправляли девочек.
После того как все сделали, я расспросил Никиту о том, как так получилось, что не один из этих не получил пулю. Он рассказал, что договорился с Данилом, чтобы их перехватили заранее и привезли уже в другой машине, а его пацаны поехали сели в машину и приехали вместо тех. И они сразу открыли огонь по людям Всеволода, которые уже поджидали газель и начинали обстрел.
– Теперь ясно как вы там выкрутились, молодцы! Похоже и братишка мой вырос и детство в жопе не играет, раз смог такое провернуть.
– Эй старый! Ты что охренел? Скажи спасибо, что не стал отбивать у тебя девченку! Ато могу показать как я вырос! Да и вообще мог сам спасти и забрать ее к себе.
– Ой спасибо, что уступил мне мою девочку!
– Так давайте уже к твоей красавице. Сейчас конечно она вся в гематомах, но я думаю она скоро восстановится. Меня кстати Роман зовут. – подошёл к нам.
– Очень приятно, Аслан! Спасибо, что спасли её!
– Не за что. Я не только спас её, но и приобрел дочь!
– Спасибо. – ответил я не очень то понимая о чем он говорит.








