355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Бег » книга "Чаша чужой души"
Чаша чужой души - Кира Бег
  • Книга добавлена: 27 июля 2020, 16:00
обложка книги Чаша чужой души - Кира Бег

Название книги: Чаша чужой души

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
199Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Робин, молодой наёмник, шёл поступать на военную службу и мечтал сделать карьеру, а вместо этого оказался связан с магом-недоучкой. Чтобы снять заклинание, им предстоит добраться до столицы, по пути спасти всех страждущих, не угодить в сети чернокнижника и постараться не прибить друг друга. Серьёзный наёмник и влюбчивый шалопай-маг - такая странная компания просто не может не влипнуть в приключения!

От автора: эта книжка совершенно не характерна для меня. Вместо миловидной девушки в героях два парня, вместо поисков любви – попытки отделаться друг от друга. И всё же эти два оболтуса чем-то зацепили меня и убедили о них написать. Если вам хочется скоротать вечер за приключениями и наполнить его забавными историями, то эта книжка для вас. Приятного чтения, отличного настроения и побольше хороших книг! Всегда ваша, Кира Бег.

  • Просмотров: 362 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю