355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кейт Эллиот » книга "Королевский дракон"
Королевский дракон - Кейт Эллиот
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 20:54
обложка книги Королевский дракон - Кейт Эллиот

Название книги: Королевский дракон

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
136 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб.
Год издания: 2003
ISBN: 5-352-00584-4
Размер: 367 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Могущественное и процветающее королевство Вендар оказывается перед лицом серьезных внешних и внутренних угроз. На вендарский престол претендует сестра короля Генриха Сабела, имеющая многочисленных приверженцев, земли королевства подвергаются набегам варварских племен с севера и востока, в магическом свете луны обретают былое величие древние руины, среди которых бесплотными тенями скользят вереницы потерянных душ..

Юным Алану и Лиат предстоит оказаться в сердцевине реальных и магических конфликтов, охвативших Вендар. Один должен раскрыть тайну своего происхождения, и тогда Повелительница Битв приведет его к славе, другая должна победить свой страх перед жизнью, и тогда она сможет изменить ход истории… Впереди — долгая борьба, исход которой решит не сталь, а магия.

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю