355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кей Перри » книга "Альфа горцев (ЛП)"
Альфа горцев (ЛП) - Кей Перри
  • Книга добавлена: 2 декабря 2018, 12:30
обложка книги Альфа горцев (ЛП) - Кей Перри

Название книги: Альфа горцев (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Граф Оксфордшира — все, чего леди Изабель Ройс когда-либо хотела, но он запретная тема…

С ее золотыми волосами, коротко подстриженными по последней моде, щедрой, но саркастичной натурой и желанием приключений, Изабель Ройс заработала себе репутацию взбалмошной девицы. Дочь гордого лорда и наследница отцовского нажитого состояния, Изабель не имеет конца потоку ухажеров. Поток женихов, к которым она не чувствует никакого притяжения, никакого волнения и безусловно никакой искры любви.

Пока она не встречает Адама Сильвера, клыкастого графа, служащего ее отцу, чьи игривые золотые глаза, кажется, скрывают какую-то великую тайну.

Хотя низкое происхождение исключает его из списка претендентов, Изабель оказывается возбужденной каждый раз, когда граф рядом. Его запретный статус делает его более привлекательным, и каждый раз, когда она видит его, ее мысли наполняются фантазиями, что граф придет к ней посреди ночи, чтобы попробовать запретный плод.

Когда Изабель случайно проливает суп на колени Адама на званом ужине, устроенном ее отцом, кажется, что шанс, которого она ждала, наконец-то появился. Но по мере приближения к Адаму Сильверу Изабель узнает истинную причину, по которой граф не может быть с кем-то, а также тайну, которую он скрывает за этими игривыми золотыми глазами.

  • Просмотров: 2733 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю