355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Патерсон » книга "Великолепная Гилли Хопкинс"
Великолепная Гилли Хопкинс - Кэтрин Патерсон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 13:14
обложка книги Великолепная Гилли Хопкинс - Кэтрин Патерсон

Название книги: Великолепная Гилли Хопкинс

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центр «Нарния»
Город: М.
Год издания: 2003
ISBN: 5-901975-02-2
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трудно поверить в любовь, когда тебя никогда не любили. Трудно принять ее, когда мать живет вдалеке от тебя, и за три года уже в третий раз ты переезжаешь из одной семьи в другую, но считаешь себя не просто хорошей, а ослепительной, прогремевшей на всю округу, великолепной Галадриэль Хопкинс, «чудовищем Гилли», которую все боятся.

И вдруг появляется Дом. Настоящий, с матерью, младшим братом и дядей, где любят и всегда ждут, и готовы принять такой, какая ты есть: обманщица, драчунья и воровка.

Повесть о трудной девочке, которая пытается обрести чувство дома, несмотря на то, что ее постоянно отправляют то к одним, то к другим приемным родителям из-за ее якобы плохого поведения. Гилли начинает ненавидеть окружающих ее людей и втайне мечтает вернуться к родной матери, идеализируя ее, хотя мать ее бросила.

Автор Кэтрин Патерсон — американская писательница, лауреат премии Х.К. Андерсена 1998 года.

  • Просмотров: 719 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю