355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтлин Эйвери » книга "Ночи вкуса шампанского"
Ночи вкуса шампанского - Кэтлин Эйвери
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:07
обложка книги Ночи вкуса шампанского - Кэтлин Эйвери

Название книги: Ночи вкуса шампанского

Автор книги:



0Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амадеус
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9777-0065-8
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иногда роковая ошибка может обернуться подарком судьбы. Итон обратился в брачное агентство, чтобы найти жену, но выбранная для него женщина не пришла на свидание. Зато в тот же вечер он встретил Джен… Их неудержимо влекло друг к другу, они проводили вместе ночь за ночью и никак не могли насытиться. Но оба знали: безумная страсть скоро закончится. Через месяц Она навсегда уедет из города, а Он должен будет жениться на другой.

* * *

Святые небеса, да он влюблен по уши! И здесь отчасти была ее, Глен, вина. Она практически заставила сестренку пойти на свидание с этим мужчиной. Конечно, ей хотелось, чтобы Джен обрела настоящую любовь. Но это всего лишь интрижка, хотя и довольно страстная, судя по тому, с какой пылкостью они смотрят друг на друга. А Итон… Следует напомнить ему, что он ищет жену, а не любовницу.

  • Просмотров: 557 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю