355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэти МакГэрри » книга "Эхо между нами"
Эхо между нами - Кэти МакГэрри
  • Книга добавлена: 15 марта 2021, 18:30
обложка книги Эхо между нами - Кэти МакГэрри

Название книги: Эхо между нами

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
259Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они оба шли по краю. А демоны следовали по пятам.

Вероника видит призраков. Один из них – ее собственная мать. Но девушка совершенно не напугана. Она уверена, что, пока мама рядом, с ней все будет хорошо. Ведь кто знает, что будет завтра: у Вероники опухоль мозга, из-за чего ее одолевают невыносимые мигрени.

Сойер – один из самых популярных парней школы. А еще он отличный пловец. Правда, его увлечение давно превратилось в нездоровую тягу к адреналину, которую ему сложно контролировать. Возможно, именно это и связывает его с Вероникой.

Благодаря случайным обстоятельствам Веронике и Сойеру предстоит жить под одной крышей. Смогут ли они вместе победить демонов, которые их преследуют? Или привычное хождение по краю обернется для каждого потерей всего, даже собственной жизни?

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю