355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэти Фэйт » книга "Горячее расследование"
Горячее расследование - Кэти Фэйт
  • Книга добавлена: 31 августа 2021, 15:03
обложка книги Горячее расследование - Кэти Фэйт

Название книги: Горячее расследование

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
128Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Ты согласна заниматься сексом и помогать мне в расследовании?" - просил студентку Сару Браун участник мистического реалити-шоу Эдвард. Она не смогла отказаться от такого предложения. И не только потому, что ей очень нравился красивый молодой экстрасенс и телезвезда. Сара мечтала вершить правосудие и ловить преступников. В ее родном городке как раз начали пропадать молодые девушки.

Мисс Браун приняла дерзкое предложение Эдварда Соннера, и это полностью поменяло ее представление о себе, перевернуло мир с ног на голову. Теперь она предоставляет свое тело для помощи в расследовании загадочного уголовного дела.

В Форесттауне происходит что-то странное. Все осложняется тем, что полиция долгое время не находит трупы. А когда с помощью Эдварда впервые обнаруживает жертву маньяка, вопросов становится еще больше. Кто и зачем мог сделать такое? Нужно срочно раскрыть это горячее дело, пока оно не наделало шума. Тут не обойтись без экстрасенса и его новоиспеченной помощницы Сары.

  • Просмотров: 1306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю