355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Керри Роусон » книга "Дочь серийного убийцы. Моя история страха, боли и преодоления"
Дочь серийного убийцы. Моя история страха, боли и преодоления - Керри Роусон
  • Книга добавлена: 22 апреля 2022, 12:07
обложка книги Дочь серийного убийцы. Моя история страха, боли и преодоления - Керри Роусон

Название книги: Дочь серийного убийцы. Моя история страха, боли и преодоления

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
218Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги Керри Роусон – дочь Денниса Рейдера, известного серийного убийцы по прозвищу ВТК. После ареста отца ее жизнь превратилась в ад. И не только из-за бесконечных судебных заседаний, косых взглядов соседей и того, что решающим доказательством вины ВТК стали улики, найденные дома ею самой. Как получилось так, что замечательный, любящий отец оказался кровавым преступником, монстром, который терроризировал весь штат? Ответ на этот вопрос Керри Роусон, которая всегда была «папиной дочкой», ищет и не может найти. Один из самых уникальных и драматичных моментов книги – документальная переписка между серийным убийцей, который сидит в тюрьме и никогда уже из нее не выйдет, и его взрослой дочерью, которая прежде обожала отца больше жизни. А теперь не понимает, как собрать свою жизнь из осколков.

Сейчас Керри Роусон живет со своим мужем, двумя детьми и двумя кошками в Мичигане. Но удалось ли ей простить то, что простить невозможно, и залечить черную дыру, которую проделал отец в ее душе?

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 136 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю