355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэрри Адамс » книга "Крестная мамочка"
Крестная мамочка - Кэрри Адамс
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:39
обложка книги Крестная мамочка - Кэрри Адамс

Название книги: Крестная мамочка

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
113 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-86471-442-3
Размер: 302 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тесса — героиня нашего времени, она шагает по жизни с улыбкой, стойко принимая как удары судьбы, так и приятные сюрпризы. Все ее подруги давно замужем, все обзавелись детьми, и только Тесса не спешит обзаводиться семьей, довольствуясь ролью крестной мамочки. Но однажды в ее жизни наступает черная полоса, и Тесса решает поближе познакомиться со своими крестниками. Тут-то все и начинается… Бедная девушка и не подозревала, что жизнь может быть такой, мягко говоря, многообразной. И героине приходится из номинальной крестной стать самой настоящей мамочкой и решать бесконечные проблемы своих подруг, их детей, а попутно и свои собственные.

«Крестная мамочка» — очень трогательная и в то же время полная едких шуток и смешных ситуаций история о том, что черную полосу в жизни всегда сменяет белая, надо лишь запастись терпением и чувством юмора.

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю