355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэролайн Стивермер » книга "Академия магии"
Академия магии - Кэролайн Стивермер
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 11:27
обложка книги Академия магии - Кэролайн Стивермер

Название книги: Академия магии

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М., спб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-16945-8
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юная Фэрис Налланин — наследная герцогиня Галазона — отправляется в Гринло, один из лучших колледжей королевства, чтобы не только постичь все науки, но и усвоить хорошие манеры, ведь со временем ей предстоит стать правительницей герцогства.

Кто же мог знать, что девочку ждут в Гринло совсем иные уроки? С помощью лучшей подруги и наставницы, дипломированной колдуньи Джейн, она должна развить до совершенства прежде всего магические способности и выполнить свое главное предназначение: восстановить когда-то нарушенное равновесие мира.

Книги Кэролайн Стивермер, написанные в лучших традициях детской фэнтези, тем не менее по-своему уникальны и, несомненно, доставят удовольствие всем любителям жанра.

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю