355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кендалл Райан » книга "Среда (ЛП)"
Среда (ЛП) - Кендалл Райан
  • Книга добавлена: 15 августа 2021, 00:30
обложка книги Среда (ЛП) - Кендалл Райан

Название книги: Среда (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
185Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Жесткий секс.

На самом деле я не этого хочу, но это все, что он может предложить. Он полон смятения, душевной боли и сожалений, но каждую среду, в течение двух часов, он чувствует только меня. То, как велико мое желание, как он доводит меня до исступления, как я хочу, чтобы между нами все было по-другому. Реально.

Он был моим лучшим другом еще до того, как женился. А теперь? Теперь он молодой вдовец. Было бы неправильно ожидать от него чего-то большего, поэтому я даю ему то, в чем он нуждается. Порочный, восхитительный секс.

Знаю, так не может больше продолжаться. Я уже отдала ему свое тело и душу, и теперь хочу, чтобы он завладел моим сердцем. Возможно, это навсегда оттолкнет его, но я готова пойти на этот риск.

 

«Среда» — порочный роман, рассказанный с двух точек зрения. Если вы в настроении для чего-то быстрого и порочного, тогда вы нашли то, что искали. Приступайте, и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского.

 

 

  • Просмотров: 2301 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю