355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кайли Скотт » книга "Сыграем (ЛП)"
Сыграем (ЛП) - Кайли Скотт
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:25
обложка книги Сыграем (ЛП) - Кайли Скотт

Название книги: Сыграем (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Малу Эриксону, барабанщику всемирно известной рок группы, необходимо очистить свой имидж быстро - по крайней мере, на некоторое время. Присутствие хорошей девочки в его объятиях должно дать необходимый эффект. Мал не планировал, что эти временные отношения, превратятся в постоянные. Но он также не рассчитывал, что найдет единственную правильную девушку.

   Энн Роллинс никогда не думала, что она познакомится с рок-богом, который украшал стены ее подростковой спальни – особенно не при таких обстоятельствах. У Энн проблемы с деньгами. Большие проблемы. Но ей заплатили, чтобы она сыграла мнимую подругу дикого душа-компании барабанщика, и это не могло закончиться хорошо. Не зависимо от того, насколько он горяч. Или могло?

  • Просмотров: 1292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю