355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кайла Стоун » книга "На грани безумия (ЛП)"
На грани безумия (ЛП) - Кайла Стоун
  • Книга добавлена: 26 февраля 2022, 10:30
обложка книги На грани безумия (ЛП) - Кайла Стоун

Название книги: На грани безумия (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
551Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Разрушительный электромагнитный импульс. Пропала энергия. Нет связи. И никакой помощи…

В пятилетнюю годовщину исчезновения своей жены Ханны помощник шерифа небольшого городка Ноа Шеридан берет своего маленького сына Майло с собой на местный горнолыжный курорт, чтобы провести время, столь необходимое отцу и сыну.

Внезапно отключается электричество. Как и новые генераторы курорта. Ноа и Майло оказываются в ловушке на кресельном подъемнике на высоте тридцати футов над землей.

Помощь ждать неоткуда. Наступает ночь, а вместе с ней и убийственный холод. Спуститься вниз до наступления переохлаждения — это только начало…

Когда надвигающаяся снежная буря отрезает город от остальной цивилизации, Ноа потребуются все силы, чтобы сохранить жизнь своей семье и друзьям. Опаснее гнева матери-природы только отчаянные люди, готовые на все, чтобы выжить.

Не пропустите вторую книгу из захватывающей серии постапокалиптических триллеров об ЭМИ «На грани безумия».

  • Просмотров: 207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю