355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катя Ланге-Мюллер » книга "Животная любовь"
Животная любовь - Катя Ланге-Мюллер
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:13
обложка книги Животная любовь - Катя Ланге-Мюллер

Название книги: Животная любовь

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ред Фиш
Город: СПб
Год издания: 2005
ISBN: 5-483-00039-0, 3-462-02445-0
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На первый взгляд, Катя Ланге-Мюллер рассказывает всего лишь о двух курьезных событиях из детства и юности женщины, но то, как писательница делает это, превращает книгу в истинное произведение искусства, психологичность которого потрясает. И пожалуй, каждый из нас обнаружит нечто подобное в лабиринте своей памяти или в глубинах своей души.

Ее составленная из двух новелл повесть "Животная любовь" — один из наиболее интересных переводных текстов последнего времени.

Ланге-Мюллер пишет о своей юности, погружаясь в дни, когда трава была не просто зелёной, а сверкающей предвкушением неведомого. Ланге-Мюллер пишет хорошо, весело и с чувством — героиня книжки симпатична смелостью, открытостью, непосредственностью, фантазией, и читать про неё очень приятно…

  • Просмотров: 518 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю