412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Шерман » Мой личный гарем (СИ) » Текст книги (страница 8)
Мой личный гарем (СИ)
  • Текст добавлен: 16 января 2026, 22:00

Текст книги "Мой личный гарем (СИ)"


Автор книги: Катерина Шерман



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 13 страниц)

Глава 15. От лица Майкла

Обыкновенный вечер, довольно типичного дня. Раздался звонок от переговорного зеркала. Странно, кому я мог потребоваться так поздно?

– Звонок от Госпожи Мишель, – шелестело моё переговорное зеркало.

– Что? Мишель? Так поздно? Неужели что-то случилось и нам срочно нужно собираться? – удивился про себя.

За последние годы я привык к тому, что эта женщина всегда звонит только чётко и по делу. Мне импонирует её деловая хватка, она выделялась от привычных нам женщин. Никаких истерик, нытья и прочего. Всегда собранная, неизменно отчётливо понимает чего хочет и что нужно делать. Каждый её звонок только лишь по делу. Вот и сейчас пока делал шаг к столу, на котором лежало зеркало, я стал прикидывать, кто из моих людей, где сейчас находится. Наверняка придётся выдвигаться и спешно.

Наконец, ответил на звонок, не вынуждая её долго ожидать.

– Мишель, – поприветствовал её, склонив голову, – Чем обязан позднему звонку?

– Майкл, ты долго, – пожурила она меня, – У меня для тебя великолепная новость! У нас появилась новая союзница, причём довольно сильная и необычная. Её зовут Деми. Я под клятвой о неразглашении, сам понимаешь, многого сообщить не могу. Твоя безотлагательная задача – посетить её и помочь всеми силами. Я уверена, что эта девочка существенно поможет нам и скоро всё закончится. Ей потребуется твоя поддержка. Поэтому ты немедленно должен выдвигаться к ней.

Мишель рассказала мне, где остановилась девушка.

– Ого, так далеко? – присвистнул я от удивления.

– Да. Это и плохо, и хорошо в то же время. Узнаешь всё сам. Не буду тебе рассказывать. Держим связь, как приедешь в поместье и познакомишься с ней, непременно позвони мне.

Мишель разорвала звонок. Как всегда, кратко и по делу, что не могло не вызвать улыбку.

Новая союзница – это хорошо! Я мысленно потирал руки от удовольствия. Жить в горах можно, но это противоестественная жизнь. Как же все уже устали от этой бесконечной борьбы, в которой пока никак не наметится положительных сдвигов. И тут такая новость. Если эта девушка сможет нам помочь, то нам нужно выдвигаться незамедлительно.

Конечно, мы её пока не знаем, да и её окружение тоже. Возьму-ка с собой только самых близких ко мне соратников. Хэнк и Дерек, как никто, лучше подходят на эту роль. Дерек умеет определять, лгут ли люди, а Хэнк – лучший боевик среди всех наших парней. И в данный момент они находятся здесь, в горах.

Найдя парней, коротко обрисовал им задачу. Друзья меня поддержали и были готовы отправиться со мной. Поэтому быстро собравшись, мы выдвинулись в сторону поместья.

Идти пришлось почти сутки. Мы, конечно, привыкшие к долгим переходам, тем не менее устали знатно. Когда, в конце концов, увидели поместье, парни выдохнули с явным облегчением.

– Наконец-то дошли, ну, и забралась же она в самую глушь, – проворчал Хэнк.

Из нас он был самым эмоциональным.

– Не расслабляйтесь! Мы не знаем, что нас ждёт.

Дверь нам открыла самая настоящая малышка-богиня. Красавица с огненными волосами, она покорила меня с первого взгляда, дыхание перехватило, а сердце зашлось в стуке. Маленькая, ростом мне до подмышки наверно только достанет. Точёная фигурка, длинные, стройные ножки. Рыженькая, вся такая милая, хрупкая и уютная. Хотелось взять её на руки и спрятать ото всех и любить её до бесконечности.

Моё тело молниеносно на неё отреагировало. Хорошо, штаны из плотной кожи, потому что мой член встал на неё, как ни на одну из женщин этого мира. Я хотел её и, пожалуй, не будь здесь никого, кроме нас двоих, у неё не было и шанса отказать мне.

Она хранила молчание и с любопытством рассматривала меня своими ярко-фиолетовыми глазами, а я видел в её глазах, что нравлюсь ей. Это воодушевило и льстило одновременно, и я улыбнулся краешком губы, чем сам же всё и испортил.

Она приметила мою улыбку и в один момент изменилась. Из её глаз ушла заинтересованность, она нахмурила свои милые бровки.

Я понял, что она растерялась, увидев нас, и решил прекратить затянувшееся молчание.

– Госпожа, мы пришли с гор, – сказал ей, но голос меня подвёл, стал низким и хриплым.

Сказанные мною слова имели эффект разорвавшейся бомбы. Мужчины, которые стояли за её спиной. Отреагировали мгновенно, задвинув её за свои спины и выскочив вперёд. Кроме этого, откуда-то из комнаты вывалилась ещё целая толпа, они обступили эту троицу и задвинули их за себя, закрывая их своими телами, пряча с моих глаз малышку. А в душе́ стихийно возник протест. МОЯ, верните!

Я даже сам себе поразился, никогда я не испытывал ничего подобного. Но мне не нужен конфликт, мы пришли как союзники, о чём и рассказал.

Малышка ушла звонить Мишель и проверять правдивость моих слов. А мы остались стоять за порогом.

Мужчины, что стояли передо мной, были готовы защищать свою госпожу до последнего вздоха. Это было видно по их глазам. Обычно я вижу совершенно другое. Всегда женщина пытается принудить мужчин к её защите, и те вынуждены защищать её ценой своей жизни. А тут всё было добровольно, и это действительно подкупало. Они готовы защищать её ценой своей жизни, но только потому, что сами этого хотят. Удивительно!

Моя малышка спустилась с озадаченным лицом и заверила мужчин, что наши слова – это правда, но в дом сразу не впустила, потребовав от нас клятву о непричинении вреда. Её голос журчал как ручеёк, слушал бы и слушал его вечно.

Я был готов поклясться ей в чём угодно, лишь бы быть с ней рядом.

В конце концов, нас впустили в дом и пригласили на ужин, что было очень кстати. Свои запасы мы подъели ещё с утра.

В столовой сидела ещё одна женщина. Увидев нас, она испугалась. Вот это стандартная реакция на нас. А моя малышка очень храбрая девочка, меня не испугалась. Хотя позже оказалось, что вовсе не потому, что храбрая, она просто не знала про нас. Но как это может быть, в этом мире все знают про свободных мужчин, живущих в горах. Кто же ты маленькая моя?

Я рассказал ей о себе, а она о себе. В это не верилось. Неужели сама богиня, наконец, снизошла до своих детей и готова нам помогать.

Хэнк, как более не сдержанный из нашей троицы выразил ей своё недоверие. На что она спокойно предложила посмотреть на шеи мужчин.

На мужчинах не было ошейников. Ни на одном из них. Это было невероятно! Но это так. Я посмотрел на Дерека, и он кивнул, подтверждая, что малышка сказала чистую правду. После этого я был готов последовать за ней куда угодно, хоть на край мира. Как же я счастлив, что повстречал её.

Но затем Деми сказала, что устала и мы продолжим общение завтра, взяв своих мужей под руки, они ушли.

А мне нужно было остудить себя.

– Хэнк, Дерек, устраивайтесь и отдыхайте, мне нужно проветриться, и я к вам приду, – сказал и вышел на улицу.

Я до безумия ревновал. Я хотел быть с ней. Она пленила меня. Это моя женщина! Я впервые чётко осознал, чего хочу в этой жизни. Всю мою жизнь занимала борьба против рабства, но это делалось для всех, для целого мира, а для себя лично я никогда ничего не хотел так, как хотел сейчас эту девушку. Хотел стать её законным мужем, иметь возможность касаться её, целовать, ласкать, доводить её до оргазма, видеть, как она кричит от желания подо мной. Она отличается от всех женщин этого мира хотя бы тем, как она относится к мужчинам. Она не требует, а спрашивает. Она даёт своим мужчинам любовь. Я видел такое только у моей матери и ещё у нескольких женщин в горах, но, в отличие от женщин этого мира, её отдача абсолютна, безусловна.

Я вышел на крыльцо, а затем решил прогуляться вокруг поместья. Не помешает знать, что нас сейчас окружает.

Но то, что произошло на улице и вовсе лишило меня последних остатков разума. Обогнув поместье, я проходил вдоль озера, но резко остановился, услышав журчание голоса моей малышки. Она с мужьями стояла на балконе и спрашивала их о погоде этого мира, а потом просто стояла и любовалась ночным небом. А её мужья могли прикасаться к ней, ласкать.

В этот момент я горел в пламени ревности. Это я должен быть там!

Я видел, как она отзывалась на каждое прикосновение своих мужей. Такая чувствительная девочка и такая желанная. Как всхлипнула от желания. Член болел от налитой крови и требовал выхода энергии.

Я завидовал им и хотел, чтобы она стонала подо мной, чтобы все её всхлипы были только от страсти ко мне.

Один из её мужей стал раздевать её, обнажая совершенную кожу молочного цвета. Два холмика белоснежных грудей идеального размера, так и просились в ладонь. Руки зудели от желания прикасаться к ним. Целовать это совершенное тело. Но муж подхватил её на руки, и они скрылись в спальне, откуда я больше не мог услышать ни звука. А я чуть не засипел от разочарования. Ну, да, конечно, на каждой женской спальне стоит полог тишины.

Тут в мою голову пришла другая мысль.

– Чем эти болваны вообще думали? А если бы это был не я, а другой мужчина? Чтобы на мою малышку любовался кто-то другой?! Когда я стану её мужем, я им это ещё точно припомню.

Я не знаю, сколько я так простоял под окнами её спальни. Затем быстро раздевшись, нырнул в озеро. В темноте меня не было видно, а мне нужно было остудиться.

В дом я возвращался с чётким намерением сделать моя малышку своей женой во что бы то ни стало. Я добьюсь её, иначе и быть не может!

Глава 16. Димитрий и старые счёты

Проснулась оттого, что кто-то, из моих мужей прокладывал дорожку нежных и лёгких поцелуев вдоль спины.

– Просыпайся, соня, – тихонько прошептал на у́шко Алан.

– М-м-м, – промычала недовольно, – Изыди дьявол, я спать хочу, – буркнула в ответ и продолжила лежать, не шевелясь, надеясь на то, что мне дадут ещё немного подремать.

Вот что за вселенская несправедливость? Ни в одном из миров я никак не могу выспаться, постоянно какая-то гонка.

– Ты такая соблазнительная по утрам, – промурлыкал довольно муж, – Но если продолжишь так лежать, то целая толпа голодных мужчин будет на твоей совести. Все уже проснулись, скоро завтрак, нам тоже пора вставать.

– Ты пытаешься разбудить меня, укоряя в том, что я засоня? – я даже приподняла голову от удивления.

– Вообще-то, именно так, но у нас есть ещё вариант, что ты останешься в постели, мы никуда не пойдём, а я с удовольствием поласкаю тебя там, – сказал Алан низким голосом с хрипотцой, от которой по телу пробежали мурашки.

Его слова его не расходились с делом, Алан начал ласкать мою попку, слегка её массируя опускаю руку всё ниже и ниже.

Вот же ёлки, у него это очень умело получается, я уже начинаю возбуждаться, но Алан прав. В этом мире у меня есть обязанности, и я пришла сюда в первую очередь, чтобы помочь богине, а потом уже устраивать свою жизнь. Поэтому нужно вставать и не поддаваться соблазнам. Только хотела выпутаться из уютных объятий мужа, как меня опередили.

– Оу, вы тут без меня балуетесь? – сказал Маркус, входя в комнату.

– Ты отвратительно бодр, – ответила ему, отодвигая руку Алана в сторону и скидывая с себя его ногу.

– Я уже проснулась, сейчас приведу себя в порядок и спускаемся.

Вскочила с постели и прошмыгнула в ванную, пока мужья меня не перехватили и не исполнили свою угрозу заласкать меня, так что нужно поспешить.

Умылась, приняла душ и подойдя к зеркалу, стала себя рассматривать. Глазки горят фиолетовыми огоньками, личико довольное как у кота, наевшегося сметаны, на душе птички поют, утро на удивление хорошее, а ночь была бесподобна. М-да хороший секс творит чудеса. А когда у тебя ещё и такие заботливые и бесподобные мужья, то это вообще сказка.

Обратила внимание, что волосы стали гуще и длиннее. Странно конечно, но смотрится очень даже отлично, поэтому отбросила эту мысль как несущественную, может, мне и показалось вовсе. Повезло мне всё-таки с мужьями. Улыбнулась своему отражения и решила, что не нужно заставлять себя долго ждать. Быстренько привела себя в порядок и вернулась в спальню.

Мужья по очереди подошли ко мне, чтобы поцеловать.

– Малышка, ты у нас восхитительная красавица! – искренне восхитился Маркус, пожирая меня глазами, – Как ты себя чувствуешь? Вчера я подлечил тебя, чтобы всё прошло максимально безболезненно.

– Да-а-а, я очень даже оценила твою заботу, спасибо! Чувствую себя превосходно! – улыбнулась ему, подошла поближе, поднялась на цыпочки, обвила его шею руками и поцеловала.

– А меня поцеловать? – спросил Алан с кресла, изобразив обиженную мордашку.

– Иди ко мне и тебя поцелую, – расхохоталась я.

В мгновение ока он подлетел ко мне, подхватил на руки, раскружил по комнате.

– Люблю тебя! И да, Маркус прав, ты выглядишь сногсшибательно! Ты у нас самая соблазнительная, потрясающая и совершенно невероятная девушка на свете, а ещё самая любимая жена! – сказал и пылко поцеловал меня в губы.

– Алан, отпуская меня, совсем меня засмущали, но мне очень приятно, что вы обо мне так думаете. Вы меня до слёз растрогали.

– Деми? Что не так? – спросили мужья непонимающе и одновременно.

– Наоборот, я так рада, что оказалась в этом мире, рада, что вы есть у меня! Я вас люблю! В том мире я не была счастлива, поэтому сейчас намерена сделать всё, чтобы наша семья была самой крепкой и счастливой, а ещё полной.

– Полной? – переспросил Алан.

– Да, когда мы избавим этот мир от рабства, я хочу, чтобы у нас родились дети.

После моих слов оба моих мужа впали в ступор и молча смотрели на меня расширившимися глазами. А затем подошли ко мне и крепко обняли с двух сторон, прижав к себе. Их сердца стучали быстро. Я поняла, что для них это такой же волнительный момент, как и для меня. Они тоже хотят детей, и, пожалуй, даже не меньше, чем я сама.

– Милая, мы любим тебя больше жизни и будем самыми счастливыми на этом свете мужчинами, когда ты родишь деток.

Я поняла, что стоит мне постоять так ещё немного, я могу расплакаться от счастья. На земле я прожила пятьдесят три года и не была настолько счастливой, как сейчас. Пугать своих мужей слезами очень не хотелось, и потому попробовала выпутаться из крепких и надёжных объятий.

– Дорогие мои, думаю, что нам сто́ит поторопиться. Все уже ждут, когда начнётся завтрак и там не хватает только нас.

Мужья всего на мгновение обняли меня ещё сильнее, прижав к себе и затем отпустили.

– Ты права, милая, пора спускаться, нас ждут, – ответил Алан с сожалением в голосе.

Пока выходи́ли из комнаты, решила расспросить мужей.

– А почему я вчера так быстро заснула?

– Во время того, как мы занимались любовью, между нами прошёл обмен энергией. Благодаря этому, для меня сейчас уже подвластно гораздо больше магии, чем вчера. Я могу лечить более серьёзные болезни и даже травмы, лечить больше людей одновременно, проводить лечение дольше и не устать. Я чувствую, как магия бурлит по моим венам. У тебя, к примеру, произошли изменения во внешнем виде, уверен, что ты заметила, твои волосы стали гуще и длиннее, – ответил мне Маркус.

– Ого! Надо же, я, конечно, видела волосы, но не знала, что это от обмена энергией. Да и про обмен вообще впервые слышу, потом расскажете поподробнее, что это за штука такая. Алан, а ты почувствовал изменения в себе?

– Я стал лучше слышать, видеть и чувствовать запахи, пока могу точно сказать только это. Кстати говоря, о моих способностях, к нам гость. Я его слышу. Думаю, ты сама должна его встретить, – ответил муж задумчиво.

Мы как раз входили в холл. Я сразу же направилась к двери и распахнула её. За порогом стоял Димитрий с занесённой рукой, чтобы позвонить в колокольчик.

– Госпожа, но как? – удивился он.

– Димитрий, рада тебя видеть! Проходи. Не обращай внимания, магия растёт у парней, вот и предупредили. Сказать честно не ожидала тебя так рано, но хорошо, что ты приехал сейчас, как раз к завтраку, ты ведь наверняка голоден? Все рабочие моменты будем решать после завтрака.

– Да, Госпожа, буду признателен за завтрак, – ответил он.

– Деми, просто Деми, договорились? Проходи, – пригласила его в дом, – Как там Агата и малышка?

– С Агатой всё замечательно, а малышка, – его губы расплылись в счастливой улыбке, – С ней всё в порядке, здорова, много спит и кушает. Милая и настоящая красавица! – сказал он гордо.

– Вот и замечательно! – улыбнулась в ответ.

Для каждого родителя его дитятко самой красивой и замечательное.

Затем повернулась к мужьям.

– Маркус, это Димитрий, муж Агаты, одной из наших союзниц. Он будет заниматься военной подготовкой мужчин. Хотя бы первое время, а там посмотрим.

Мужья и Димитрий поздоровались друг с другом кивком головы, и мы пошли в столовую.

– Деми, доброе утро! – окликнул меня Майкл, спускающийся в холл по лестнице.

Он широко улыбался до тех пор, пока не заметил стоя́щего за моей спиной Димитрия. Его улыбка сразу же спала с лица, взгляд стал хищным, тело моментально напряглось, и он резко затормозил, так что идущий за ним Хэнк непроизвольно уткнулся в его спину. Поднял непонимающий взгляд на Майкла, а затем перевёл его на нас и, увидев Димитрия, тоже напрягся.

А дальше происходило настолько молниеносно, что я даже не успела отреагировать.

Димитрий мгновенно задвинул меня себе за спину.

– Уведите госпожу, – бросил он моим мужьям и бросился на Майкла.

Не знаю, может быть, это его магия стала просыпаться, он словно телепортировался. Только что стоял рядом со мной и вот он уже заносит руку для удара. Майкл в последнюю секунду успевает отклониться, но Димитрий всё-таки вскользь достал его. В этот момент Майкл резко наклоняется вниз и с рыком бросается на своего противника, сбивая его с ног. Клубок сцепившихся мужчин слетает с лестницы, ломая при этом деревянные перила.

А я глядя на них разозлилась настолько сильно, что была готова убить обоих прямо тут на месте. Это мой дом, моё поместье, место моей духовной силы. А они решили тут драку устроить на моих глазах?!

– Деми, милая! – слышала я как сквозь вату в ушах, – Деми остановись! Ты горишь, солнышко, возьми себя в руки!

Последние слова мужа я уже не слышала. Меня затопило безудержной волной ярости такой мощи, что она словно цунами, она сметала всё на своём пути. Глаза заволокло пеленой, окружающую обстановку я видела словно через красную тонкую плёнку. Никаких звуков, только рокочущий гул в ушах.

– СТОЯТЬ! – рявкнула я с такой силой, что даже воздух вздрогнул, а между дерущимися мужчинами выросла как из-под земли огненная стена.

Они бросились друг на друга, в пылу драки не замечая возникшего между ними препятствия, и с изумлённым вскриком отскочили от неё, потирая обожжённые участки тела, руки и лицо.

Теперь уже они не могли подойти друг к другу. Поэтому смотрели каждый со своей стороны огненной стены, поливая друг друга волной презрения, неприкрытой ярости, лютой ненависти и искренним желанием растерзать соперника. Некоторое время спустя, Майкл первым осознал, что огненная стена в холле сама по себе не могла возникнуть, и перевёл взгляд на меня.

Димитрий проследил за своим соперником и тоже посмотрел в мою сторону. Его глаза расширились от ужаса увиденного.

Ко мне никто не приближался. Мужья и другие мужчины стояли от меня на большом расстоянии и смотрели на меня кто-то панически, кто-то испуганно, а мужья искренне переживали за меня, я видела это в их глазах. Аманда плакала. Безудержная ярость стала немного спадать, но я по-прежнему ничего не слышала, в ушах стоял рёв пламени. Я удивлённо посмотрела на свои руки и только сейчас поняла, что Алан был прав, я горела, даже не так… я была объята столбом пламени. С удивлением рассматривала свои руки и не могла понять, как это вообще могло случиться. Неужели это моя магия? Я совсем не чувствовала боли, наоборот, пламя было уютным, тёплым, ласкало и баюкало меня. Мне совсем не хотелось, чтобы оно уходило. Оно такое красивое!

Вдруг периферическим зрением я увидела Майкла, идущего ко мне с поднятыми руками. Он что-то говорил, но я его не слышала. Он приближался ко мне не спеша. Подойдя ближе, стал жестами показывать, чтобы я начала глубоко дышать.

Я смотрела на него недоумённо, зачем? Мне и так хорошо. Это пламя такое замечательное, мне хорошо сейчас, я не хочу ничего менять.

Я увидела, что Майкл разозлился и шагнул ближе ко мне. Но настолько, что мой огонь стал причинять ему боль. Всего на миг его лицо скривилось от боли, но он очень быстро взял себя в руки и никак больше не показывал, что ему больно. Я посмотрела на его руку, она стала покрываться волдырями от ожога.

Это ошеломило меня настолько, что ярость резко схлынула и сквозь рёв пламени я, наконец, начала слышать окружающие звуки пусть пока не чётко, но я слышала голоса.

– Деми, дыши, пожалуйста, маленькая дыши. Ты должна справиться, у тебя всё получится, я помогу тебе.

Я сделала глубокий вдох и медленно выпустила воздух из лёгких, а затем ещё и ещё раз. С глаз, наконец, спадала пелена и я начала видеть нормально, только глаза стало жутко больно, словно мне в них песка насыпали.

– Умница, вот так, ты молодец маленькая, у тебя хорошо получается, – говорил Майкл со мной словно с ребёнком.

Ещё несколько секунд я глубоко дышала, а затем из меня словно все силы вынули, и я упала бы на пол, но Майкл подхватил меня на руки, не обращая внимания на свои раны от ожогов.

– Прости маленькая, я виноват перед тобой, дурак. Прости меня малышка, но мы все поправим, – шептал он, бережно прижимая к себе.

Мне было так уютно в его объятиях. Я уткнулась носом в его грудь и вдыхала его запах, и на душе становилось хорошо, я поверила, что с ним и правда смогу решить любую задачу и всё будет хорошо.

Мои мужья подскочили к нам. Алан хотел забрать меня у Майкла, но тот не дал, грозно нарычав на него.

Маркус мгновенно направил на нас свою целительскую магию. Я почувствовала, как она словно прохладное желе окутывает меня, убирая боль, придавая сил и бодрости, голова и глаза перестали болеть.

– Майкл, отпусти меня, – попросила мужчину, наконец, приходя в себя.

Мне стало стыдно перед мужьями за мою слабость. У меня два мужа, а я тут обтекаю в объятиях совершенно чужого мужчины.

Он скрипнул зубами, но спорить не стал и отпустил меня, поставив на пол.

– Я пока не знаю, что сейчас было, но прошу у всех прощения за произошедшее. Надеюсь, что больше никто не пострадал?

Маркус помотал головой, показывая, что всё в порядке.

– Отлично! На будущее это касается всех в своём доме, я не потерплю никаких склок и драк в любом виде. Мы все цивилизованные люди, а не животные какие, разговаривать умеем, поэтому всё будем решать цивилизованным способом. Что касается присутствия здесь Майкла и его соратников, они находятся здесь, потому что у нас с ними одни и те же цели. Все мы боремся против рабства. А это значит, что сейчас мы союзники. Поэтому, несмотря на всё, что было между вами раньше. Если вам так сильно хочется решить всё кулаками, то делайте это за пределами моего дома. Я надеюсь, что понятно объяснила?

Спросила и повернулась лицом к Димитрию. Он смотрел на меня виновато, но кивнул в знак согласия с моими словами.

– Вот и отлично, я сейчас я прошу прощения, но мне нужно привести себя в порядок. Аманда, прошу тебя, помоги мне, пожалуйста.

Женщина была явно испугана, она уже перестала плакать, а щёки всё ещё были мокрыми от слёз. Она кивнула и подошла ко мне.

– Остальных прошу начинать завтрак без нас, мы спустимся немного позже.

Взяла Аманду под руку и потянула её ко мне в комнату. Мужей пока видеть не могла, мне было жутко стыдно. Сейчас мне нужна подруга рядом и Аманда единственная, кто может мне помочь.

Меня потряхивало от пережитого. Вот тебе и обмен энергией с мужьями!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю