412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Маркс » Полюби меня снова (СИ) » Текст книги (страница 2)
Полюби меня снова (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 15:20

Текст книги "Полюби меня снова (СИ)"


Автор книги: Катерина Маркс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 9 страниц)

Глава 4

Измотанная вчерашней встречей с прошлым, я почти ползком добиралась до дома. Не разбирала ни дороги, ни людей, что встречались на пути. Единственным желанием было добраться до своей убогой квартирки и забраться под одеяло с головой, предварительно заперев хлипкую дверь на все замки. Для надёжности я ещё подперла её стулом, хоть она и открывалась наружу. В этом действии не было никакого смысла, но мне так спокойнее немного.

С утра позвонила на работу и соврала, что приболела. С барского плеча дали добро на три выходных. Значит, у меня всего три дня, чтобы зализать вновь открывшиеся раны и успокоить нервы.

Макар одним появлением разрушил мой внутренний барьер. Я по кирпичикам выстраивала его все эти годы. Да, он был шатким и имел множество дыр, но я пыталась. Надеялась, что у меня получится. Как показала жизнь, получалось плохо.

Белов с самого нашего знакомства имел надо мной какую-то необъяснимую власть. Рядом с ним я превращалась в безвольную амебу, не имеющую собственного мнения. Я, как маленький ребёнок, следовала за ним и делала всё, что он пожелает. Его близость дарила невероятный кайф. Хватило пары встреч, чтобы я подсела на это ощущение и готова была отдать всё, чтобы испытать его вновь. Меня перестало интересовать всё вокруг, только он, только Макар.

Помню, как была счастлива, когда он сделал мне предложение. Думала, что этот день будет одним из самых счастливых в моей жизни. А сейчас вспоминаю и осознаю, что всё это было огромной ошибкой…

Помню день нашей свадьбы, как он смотрел в мои глаза и говорил, что я его мечта, шептал, что любит меня и никому никогда не отдаст. Какое же это враньё!

Помню первую брачную ночь и медовый месяц на берегу океана. Мы тогда из постели не вылезали. Я даже не загорела. Он брал меня снова и снова. А я отдавала всю себя и позволяла абсолютно всё. Судя по занывшему низу живота, тело помнит то наслаждение, что он способен доставить. Секс с Беловым невозможно ничем заменить, никто другой не сможет так…

Я каталась по кровати и пыталась найти удобное положение. Но никак не могла. Не получалось даже полежать спокойно. Я кусала губы и боролась с желанием, с желанием позвонить Белову и попросить приехать. Внутри меня боролся страх снова увидеть его и дикое желание снова почувствовать его рядом. Стоило лишь закрыть глаза, и я тут же видела лицо бывшего мужа, ощущала его запах и огонь, исходивший от тела.

Меня ломало. Зависимость от Макара опять накрыла меня. Я снова хотела испытать кайф. Снова хотела к нему…

***Макар

Вылетев из ресторана, хотелось кого-нибудь убить. Просто пальнуть пару раз в случайного человека и смотреть, как он медленно умирает. Прямо как я сейчас.

Юлька изменилась. Той робкой девочки больше не было. Её задранный кверху нос сводил меня с ума ещё больше, чем прошлая Юля. А раньше она никогда не перечила мне. Готова была на всё. Раздвигала ноги по щелчку пальцев. Я брал её в любом месте, вообще, где хочу.

От картинок в голове блядский стояк снова заныл. За столько лет надеялся, что хоть немного отпустило. Но ни хрена. Хочу её ещё больше, ещё сильнее.

Придётся пару раз трахнуть белобрысую дуру в отеле, чтобы малость полегчало.

– Садись! – рявкнул блондинке, чтобы пошевеливалась. Она семенила своими тощими ногами, но от этого не ускорялась. Её ноги разъезжались на огромных каблуках. Чтобы ускорить, схватил её за локоть и швырнул в машину.

В номере отеля я без всяких прелюдий перегнул её через стол и на сухую вошёл. Не было желания хоть как-то её разогреть. Мне нужно просто сбросить напряжение. Её удовольствие меня вообще не волновало. Она просто шлюха, глупая безмозглая шлюха.

В сравнении с Юлькой всё бабы были лишь дырками, в которые я мог спустить пар. Я не испытывал наслаждения внутри них, больше злился… злился на себя. Иногда доходило до того, что кончив внутрь очередной шлюхи, я избивал её. Бил до потери сознания, а потом выкидывал за двери в чем мать родила.

Удивительно, но несмотря на это, они снова возвращались. Тёлки вешались на меня и готовы были на всё…

Только с Юлей было иначе. Только её тело я хотел ласкать, целовать и смаковать каждый миллиметр. Делал все, чтобы ей было приятно, мечтал довести до исступления. Я кайфовал от её стонов, от её оргазмов, от неё самой.

Спустив внутрь блондинки, вышвырнул её в коридор, следом выбросил вещи, которые она оставила, и несколько пятитысячных купюр. Её роль на этом заканчивалась, может катиться на все четыре стороны.

– Зайди ко мне, – натянув штаны, позвонил своему начальнику охраны.

Он был на пороге меньше чем через минуту.

– Макар Дмитриевич, вызывали? – напряжённый лоб говорил о том, что я обескуражил его своим звонком.

– Серёг, мне нужно, чтобы твои орлы выяснили всё про одного человека. Завтра утром хочу видеть перед собой полный отчёт за последние четыре года. Мне нужно знать всё, вообще всё…

– Я сделаю всё, что в моих силах. О каком человечке речь?

– Юлия Белова, – произносить ее имя в сочетании с моей фамилией было странно. За годы отвык…

– Я правильно расслышал, Макар Дмитриевич? Юлия Белова? Ваша бывшая жена? – Сергей напрягся ещё больше. Он со мной чуть не со школы и прекрасно помнит, что творилось во время и после нашего развода. Я чуть не застрелил его тогда.

– Да, – рассусоливать не собирался.

– Вы уверены? После развода мне и моей службе было запрещено что-либо о ней узнавать, докладывать и вообще говорить.

– Исполняй! – я не выдержал и стакан, что стоял рядом на столе, полетел в стену. Его осколки разлетелись по полу.

– Да, Макар Дмитриевич, – обиделся. Я видел по спине, что обиделся. Но мне плевать. Он работает на меня, так что пусть исполняет.

Юлька стала другой за прошедшие годы. А значит старыми методами её уже не возьмёшь. Придётся зайти с другой стороны…

Глава 5

– Доброе утро! – бросив стандартное приветствие, войдя в ресторан, я намеревалась просто пройти дальше.

– Доброе, у тебя всё хорошо, – администратор Катя, осматривала меня с ног до головы. В её глазах читалось явное беспокойство.

– Да, всё хорошо. Немного приболела, но уже поправилась и могу работать, – солгала я.

А что ещё мне ей ответить? Что три дня валялась в бреду в кровати. Что не могла элементарно встать с неё, чтобы даже поесть. Что выгляжу так, словно только из могилы вылезла. Мои синяки под глазами не скрыть ни одним консилером. Тут поможет только актерский грим, которого у меня, к сожалению, не было в наличии. Или, может, рассказать ей о том, что я умерла и вновь воскресла сотню раз за эти дни? О том, как вздрагивала от каждого шороха, боясь до ужаса и надеясь одновременно, что это Белов пришёл за мной. С момента его возвращения в мою жизнь, я чувствовала себя, словно наркоман в ломке. Все внутренности и тело болели от тоски по нему и от осознания, что я не могу вернуться. Просто не могу! Люди не меняются и Белов тоже.

– Если почувствуешь себя плохо, скажи. Я найду, кем тебя заменить, – скорее всего Катя искренне беспокоилась за меня. Она вообще была прекрасным администратором и хорошо выполняла свою работу. Но главное за что её тут любили было человеческое отношение к сотрудникам.

– Хорошо, спасибо, – натянув улыбку ответила я.

Дело было не в Кате, а в то, что меня раздражало абсолютно всё.

Пройдя внутрь и облачившись в униформу, я начала работать. Давалось это мне с трудом. Казалось, что все смотрят на меня как-то странно. Но это и понятно. Мой внешний вид за эти дни несколько изменился. Сегодня утром, подойдя к зеркалу, я не узнала саму себя. Потухший взгляд, глаза красные от слез и бессонницы. Лицо, измученное переживаниями и воспоминаниями о прошлом. Щеки впали, а скулы заострились. Губы потрескались. Кожа на лице и теле приобрела сероватый оттенок. Под глазами появилось несколько новых мелких морщинок, небольших и заметных лишь при самом близком рассмотрении. Мне всего тридцать лет, но нервы дают о себе знать. После каждого стресса на моём лице появляются новые признаки старения. А стресса было немало в последнее время.

Даже гости ресторана, казалось, жалеют меня. Это становилось невыносимо. Столько сочувствующих глаз вокруг мешали сосредоточиться.

– Два стейка, две пасты с морепродуктами, чизкейк и цезарь, – отчеканила я очередной заказ для кухни.

Сашка мигом подлетел, чтобы прикрепить его на положенное место. Его обеспокоенный взгляд на меня окончательно добил.

– Со мной всё хорошо! Не смей спрашивать или жалеть меня! – раздражённо бросила я парню.

– Понял, не буду, – пообещал он, однако продолжал рассматривать меня, нахмурив брови.

– Спасибо, – изобразив поклон ответила я.

Рабочий день сегодня тянулся вечность. Моё самочувствие и сострадание окружающий делали его ещё более долгим и душным. Но я не собиралась уходить со смены, как мне предлагала Катя. Зарплата и так небольшая, а платить за квартиру чём-то нужно. Три дня, что я провела в постели, и так выйдут мне в копеечку. Придётся снова на чём-то экономить.

Убирая последний стол, краем глаза я заметила подозрительную машину, что стояла с другой стороны дороги. Панорамные окна ресторана и приглушённый свет в нем позволяли видеть то, что происходит на улице.

Машина подозрительно напоминала одну из многих, на которых ездит охрана Белова.

Чтобы рассмотреть получше, я подошла к окну ближе и присмотрелась. В шпионов играть я не собиралась. Мой пристальный взгляд, как мне показалось, смутил мужчин внутри тачки. Я узнал одного из них. Сергей мог по праву считаться правой рукой Макара. Прекрасный человек, если упустить количество людей, которым он всадил пулю. Но даже в нём было больше совести и принципиальности, чем в Белове.

Значит, он решил следить за мной. Что ж, пусть. Я устрою им настоящее представление, будет о чем боссу рассказать.

– На что смотришь? – Сашка напугал меня своим тихим появлением. Будто из-под земли вырос, честное слово! Я даже вздрогнула.

– Погоду проверяю. Думаю пешком домой идти или такси вызвать, – я так правдиво врала, что уже верила сама себе.

– Если хочешь, я могу подвезти. Погода, по-моему, отвратительная, – с нескрываемой улыбкой произнёс парень.

Сашка не сдавался. Я восхищалась его упорством. Он предпринимал новые и новые попытки расширить наше общение за пределы рабочих.

– Хорошо, только переоденусь, – Макар сам нарвался. Пусть теперь он послушает от своих прихвостней увлекательные рассказы о моих похождениях. Я в своё время начиталась и наслушалась сплетен, насмотрелась фото из клубов…

– Поедешь? – Саша сам не ожидал, что я соглашусь. Я столько раз ему отказывала, что он не сразу поверил в происходящее.

– Да, пять минут и я готова, – для яркости картинки я провела рукой по плечу парня.

– Мне здесь тебя подождать? – бедняга, он даже растерялся.

– Да, я быстро, – улыбнувшись, я поспешила в служебное помещение.

На всё про всё понадобилось не больше пяти минут, как я и обещала. Хотелось поскорее убраться отсюда и снова оказаться дома.

– Я готова, можем ехать, – окликнула я парня, который сидел за столиком и продолжал смотреть в окно.

– Отлично, – он подскочил и поспешил открыть мне дверь.

Мне уже давно никто не придерживал дверь при входе или выходе из помещения. Это было приятно. Всегда приятно, когда за тобой ухаживают или заботяться. В начале отношений и Белов был таким. Он не давал мне и шагу ступить, окружал меня своим вниманием, не отпускал ни на минуту. Я постоянно находилась в коконе его заботы. А потом было невероятно больно это ощущение потерять.

Тряхнув головой, чтобы отбросить вновь нахлынувшие воспоминания, я вышла на улицу. Свежий воздух ударил в лицо и взбодрил тело.

Я молча следовала за Сашей, а он никак не мог прекратить улыбаться. Выглядело умилительно. Он вообще был хорошим парнем. Мечтой для большинства девчонок. Но не для меня. После Белова в моём сердце осталась выжженая безжизненная пустыня.

Сашка рукой указал на свою машину, которая оказалась неожиданно дорогой. Видимо, наши повара не так уж мало зарабатывают! Он галантно открыл мне дверь и подал руку, пока я садилась. Затем обогнул машину и сел на водительское место.

– Куда едем? – я сначала не совсем поняла вопрос. А через секунду сообразила, что он не знает моего адреса.

Назвав нужные координаты, чтобы Сашка мог забить из в навигатор, мы тронулись с места. Я так долго не ездила в хорошей машине, что сейчас откровенно наслаждалась поездкой. Таксопарк в этом маленьком городке в отличие от Москвы выглядел жутко. Старые дряхлые машины только чудом, на мой взгляд, оставались на ходу.

Поездка успокаивала и дарила умиротворение. Саша не докучал разговорами. Он так долго получал от меня отказы, что сейчас, наверное, боялся спугнуть излишним напором. Небольшой город имеет ряд плюсов. Один из них это возможность быстро доехать в нужное место. Весь путь от ресторана до моего дома занял каких-то пятнадцать минут. Всю дорогу я наблюдала, как охрана Белова то и дело появляется в отражении боковых зеркал. Они ехали за нами. Босс приказал следить за мной.

– Спасибо, – произнесла я, повернувшись в сторону водителя.

По лицу парня можно было судить о неловкости момента. Так далеко мы ещё не заходили, он немного растерялся.

– Проводишь до подъезда? – я взяла инициативу в свои руки.

В конце концов моей основной целью оставалось представление для Белова. Придётся идти до конца.

– Да, конечно, – расплывшийся в улыбке парень стал выглядеть ещё моложе, чем прежде. И ещё симпатичнее, если такое вообще возможно.

Он выпрыгнул из машины, обогнул её и открыл мою дверь. Подав мне руку, помог выбраться из машины. Но не отпустил ладонь, когда я уже стояла снаружи. Я также не разорвала прикосновение.

Его прикосновение не было неприятным и не вызывало отрицательных эмоций. Но и не вызывало отклика где-то внутри. Вообще ничего, никаких эмоций. Просто тёплая мягкая ладонь.

Мы за руку прошли к подъезду. У входа я развернулась и улыбнулась парню в лицо, ещё раз поблагодарив его. Раньше не замечала, какие у него красивые глаза. Голубые с яркими зеленоватыми прожилками. В них можно смотреть бесконечно и находить всё новые и новые оттенки. Длинные ресницы делали из ещё выразительнее.

– Спокойно ночи, – я снова взяла инициативу в свои руки.

Сашка мялся и явно стеснялся что-либо предпринять. Интересно это я на него так действую или он со всеми такой мямля?

– Спокойной ночи, – наконец произнёс он.

Краем глаза я видела, как за углом дома уже стоит машина, из которой за нами наблюдают и фиксируют каждый шаг, каждый жест для ответа боссу.

Я подняла руку и прикоснулась у щеке Сашки. Он вздрогнул от моего касания, его глаза расширились, а ноздри стали сильнее раздуваться при каждом вдохе.

Не медля ни минуты, чтобы не передумать, я поднялась на носочки и припала губами к губам парня. Его тёплые губы оказались довольно приятными на ощупь. Но вновь не вызвали никакого отклика внутри. Парень словно ожил после длительного ступора. Он обвил меня руками и разомкнул губы, углубляя поцелуй. Я слышала как учащается его дыхание, как колотится сердце в груди. Но моё тело оставалось спокойным и равнодушным, к сожалению.

Чтобы не переборщить, я разомкнула поцелуй. Сегодня мы не пойдём дальше и не перейдем на следующую ступень отношений.

– Пока, – отходя от парня произнесла я. Он нехотя размыкал руки и давал мне уйти. Я видела, как ярко горят его глаза, как покраснели щеки.

– Пока, – с печальным вздохом произнёс он. Потом развернулся и, сев в машину, тронулся с места.

***Макар

– Да, – рявкнул в трубку.

– Макар Дмитриевич, у меня новая информация по Юлии Беловой.

– Зайди, – мой тон тут же сменился на более лояльный.

Всё, что касалось бывшей жены, теперь стояло на первом месте. Плевать на остальное, только о ней и могу думать.

Я уже должен был вернуться в Москву. Сюда ведь на пару дней прилетел, присмотреть помещение для одного из складов. А теперь походу останусь надолго в этом городишке. До тех пор, пока она со мной не поедет…

Сергей шёл подозрительно долго. Дорога из соседнего номера точно не могла занимать столько времени. Значит, нарыл что-то…

Плеснул себе в стакан виски. Лёд давно растаял и тёплый алкоголь ещё сильнее обжигал горло. Я опрокидывал в себя стакан за стаканом, но это слабо помогало.

– Макар Дмитриевич, мы проследили за Беловой, как Вы и просили, – Сергей стоял у самого входа в номер. Ближе не подходил, не хотел стаканом в лицо получить, наверное.

С момента встречи с Юлькой крышу у меня срывало постоянно. Накрывало всё чаще. Я не мог справиться с этим чувством, оно душило меня, не давало думать и просто жить.

– Вываливай быстрей! – терпение на пределе.

Грёбаные разведчики и так про мурыжили отчёт три дня. Пока пистолет к виску не приставил тянули и просили больше времени. С каких это пор добыть информацию стало так сложно? Время уходило, а жена всё ещё не рядом со мной!

– Юлия Алексеевна с момента вашего развода проживает в данном городе. Снимает квартиру на улице Лове***кого. Работает последние два года в данном ресторане официантом. В каких-либо махинациях, сделках или схемах замечена не была. Ведёт скромный образ жизни, так сказать дом – работа, работа– дом. В больницы или частные клиники не обращалась. Посещает психолога раз в неделю. Но пропустила последний приём по состоянию здоровья.

Слушал и жадно впитывал каждое слово. От напряжения скоро башка треснет. Все боялся услышать что-то, что мне может не понравиться. Пока шло неплохо…

Фраза "по состоянию здоровья" резанула ухо. Сразу вспомнил, как перед разводом она в больницу попала. Выглядела словно скелет обтянутый кожей. Больно смотреть было. Врачиха говорила что-то про нервный срыв, а я башкой об стену готов был биться. Довёл её, чуть не убил идиот…

– К счетам, что у неё есть не притрагивалась с момента развода. Живёт исключительно на зарплату, – Серёга продолжал.

Я слушал его уже будто в тумане. Гордая стала, деньгами моими брезгует. Значит сильно я задел её… Но ничего, простит. Если надо на коленях стоять буду…

– В связях с другими мужчинами также не была замечена, только сегодня… – Сергей запнулся и прокашлялся.

– Что сегодня? – моё терпение практически на грани.

Развернулся к нему лицом. Смотрит на меня, вижу, что говорить боится.

– Говори! – рявкнул снова.

– Сегодня её после работы подвёз один из сотрудников ресторана. Повар Александр Терентьев.

– Подвёз домой? – в груди больно кольнуло. Всё тело напряглось и снова захотелось кого-нибудь разорвать на куски. Поставил стакан на столик и подошёл ближе.

– Говори, мать твою, – прошипел в лицо начальника охраны. Ещё секунда промедления и пристрелю на месте, клянусь.

– Он высадил ее из машины, проводил до подъезда, поцеловал, а потом уехал. В квартиру не поднимался.

Выпалил на одном дыхании. Проговорил так быстро, что легко можно ничего не понять. Но я понял, разобрал каждое слово и услышал главное. "Поцеловал"? Только я с этого момента могу целовать свою жену. Только я могу к ней прикасаться. Сам не заметил, как схватил сотрудника за грудки. Сердце колотилось, как проклятое. Дышать сложно стало от картинки перед глазами.

– Убрать, – прошипел в лицо Сергею.

– Убрать? – уточнил он уже заикаясь.

– Всех, кто к ней прикоснётся убрать!

Шутки кончились, Юлька…

Глава 6

После вчерашнего вечера я возвращалась на работу с двояким ожиданием. С одной стороны, мне так хотелось задеть Макара за живое. Хотелось, чтобы хоть на миг он почувствовал то же, что и я в своё время. И у меня это должно было получиться. Охрана Белова доложит боссу абсолютно все, в мельчайших подробностях. Правда это сработает только, если я всё ещё важна ему. Если мои отношения с кем-то вообще еще имеют для него хоть какое-то значение.

С другой стороны я не совсем понимала, что дальше делать. Как теперь вести себя с Сашкой. Он, скорее всего, рассчитывает на продолжение и развитие наших отношений. А для меня встречи с другим мужчиной и романы до сих пор невозможны. В душе и сердце для них нет места, нет больше моральных ресурсов…

Войдя в зал, я испытывала лёгкое чувство тревоги. Сама не понимала, почему оно появилось, но предполагала, что основопричиной стала моя совесть, которая негодовала от легкомысленности поступка.

Наверное, было бы правильно, объяснить всё парню и на этом закончить его мучения и мои тоже…

Я, не переодеваясь в униформу, сразу прошла на кухню. Лучше сделать это сразу, резко выдать Саше всю правду и расставить всё по своим местам…

С полной решительностью, влетела внутрь и сразу же стала искать Сашку глазами. Обычно он сам тут же появляется рядом, здоровается и задаёт несколько рядовых вопросов. Но не в этот раз. Его не было… Нигде…

– Привет, а Саша где? – я перегнулась через стол раздачи и задала вопрос сотрудникам по ту сторону.

То ли меня никто не услышал, то ли не хотели отвечать.

– Простите, уважаемые наша повара! Сашка где? – я переспросила громче.

– Нет его, и не будет больше, – один из поваров, не поворачивая головы, пробубнил в ответ.

От такого набора слов все внутри меня похолодело. Сердце, словно, перестало биться и рухнуло в темноту. Меня бросило в жар, а потом резко в холод. Что я натворила? Идиотка! О чем я вообще думала вчера?

Даже не уточняя деталей исчезновения парня, я сразу поняла в чем дело. Я точно знала, кто стал причиной произошедшего.

Развернувшись на пятках, я вылетела из кухни. То, что мой рабочий день только начался, во вновь открытых обстоятельствах не имело никакого значения. Плевать, даже если уволят прямо сейчас. Сашку нужно спасать, срочно! Я не забыла и отлично представляла, на что способен мой бывший муж. В порыве гнева и злости для него не было пределов, границ просто не существовало. Человеческая жизнь также не имела хоть малейшей ценности. Я никогда не присутствовала при "решении проблем" или на "переговорах", но отлично знала, что происходило там. Надеюсь, еще не поздно и можно что-то исправить.

На ватных ногах я вылетела на кухню, осмотрелась по сторонам. Охрана Белова, как и вчера, пристально за мной наблюдала. Отлично! На это я и рассчитывала.

Быстрым шагом, почти бегом, преодолела расстояние до них. Парни в машине упорно делали вид, что не замечают меня. Смотрели в сторону, на свои руки, рассматривали что-то в телефоне… Короче всячески изображали что я их совершенно не интересую. Но меня не провести. За четыре года брака я запомнила лицо каждого из них, новеньких же вычисляла на раз два. Макар никогда прямо не говорил, что приставил ко мне охрану, но и не отрицал, когда я спрашивала.

– Поехали! – распахнув заднюю дверь автомобиля, я бесцеремонно и не спрашивая никакого разрешения, забралась на заднее сиденье.

Парни, судя по их растерянным лицам, охренели от такого поворота. Они предполагали, что я их раскусила, но не ожидали, что я вломлюсь к ним, да ещё и командовать начну. Уверена, что Сергей, если, конечно, он до сих пор работает на Макара, не проинструктировал их на этот случай.

– Что смотришь? К Белову вези! – моё терпение уже заканчивалось.

Я не собиралась ни с кем церемониться. Макар влез в мою жизнь и снова разрушил всё, что я собирала по крупицам долгие четыре года. Я не спущу это ему с рук! Он обещал! Обещал больше не появляться в моей жизни! И уж точно не имел права трогать людей, что меня окружают…

*** Макар

– Макар Дмитриевич, – дрожащим голосом сквозь щёлку в двери промямлил Сергей.

Либо он совсем долбанулся, что так себя ведёт, либо случилась какая– то лютая дичь. В любом случае мне придётся выяснить это, а значит очередной девке в моей постели придётся подождать. Потом с ней закончу.

После новости о Юльке с другим парнем меня переклинило не на шутку. Я такого не ожидал от неё. Да я вообще, блядь, представить не мог ее с другим. С самого знакомства я решил, что она моя и только моя… И после развода ничего не изменилось. Меня сдерживало лишь обещание, что я ей дал. Только оно…

– Подожди минутку, – рявкнул шлюхе, что явно обрадовалась этой новости.

В плохом расположении духа я с бабами не церемонился. Трахал жёстко и до потери сознания, мог не стесняться и выпустить пар. Синяки и боль неизменно компенсировались деньгами. С помощью бабок можно купить все. Всё, кроме Юльки, видимо… Она то мои похождения терпеть не стала. И капитал не помог… И деньги, что я ей после развода оставил не тратит, хотя могла на них припеваючи до конца жизни жить не в этой халупе, а в центре Москвы… Но нет, она блядь гордая…

– Заходи, – крикнул Серёге в дверь. Надеюсь, повод стоящий.

– Макар Дмитриевич, простите за беспокойство, – перевёл взгляд на шлюху, что тряслась рядом со мной в постели, – Юлия едет сюда.

Я прям видел, как у него чуть разрыв сердца не случился, пока он мне это говорил. Боится… Знает, что мне крышу сносит, когда речь о ней заходит.

– В каком смысле? – я тупил, но не мог ничего с собой поделать. Не понимал радоваться мне или паниковать.

– Она приказала моим парням, что за ней вели наблюдение, привезти её сюда, – голос начальника охраны становился всё более и более тихим.

– Сюда? – я сам себя раздражал, но не мог перестать тормозить.

Никак не верилось, что моя Юлька может кому-то что-то приказать и по собственному желанию приехать ко мне.

– Да, – промямлил подчинённый…

– Проваливай, – быстро кинул шлюхе.

Юлька точно не должна её тут видеть. Я не могу сейчас так косячнуть перед ней. Ещё одного шанса может и не быть… – Не успеет, Макар Дмитриевич, она уже на лифте поднимается, – настолько обречённого лица я давно не видел.

От новости, что моя жена уже практически тут, а я об этом только узнаю, сердце кольнуло. А потом гнев мгновенно заполонил тело. Хренова служба охраны должна знать наперёд, на несколько шагов и часов вперёд кто и что сделает! А не стоять и мямлить тут, как дерьмо!

Не смог больше лежать, вскочил с кровати и за секунду оказался рядом с самоубийцей, что только что сообщил мне о том, что проебал мою жену. Схватил за горло, сжал до хруста и искренне захотел вырвать гортань.

Но времени на это не оставалось. Нет ни минуты! Через пару секунд Юлька будет тут…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю