Текст книги "Как попала, так пропала! (СИ)"
Автор книги: Катерина Ежевика
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 17 страниц)
Ага, наконец, они догадались, что что-то не ладно и кавалеры присели к ней на диванчик и я с чистой совестью давала лирионам свободу в их радости. Те засветились и потянулись, но хозяева не позволили никому этого увидеть. Зато сами точно знают и мои принцы тоже за этим наблюдали. Дальше мы снова танцевали и что предприняли мои новые подопечные, я не знала.
Мне показалось, или я увидела папу виры Балиры. Пышное жабо ярко-желтого цвета прикрывало нижнюю половину лица до носа, однако не догадаться о хозяине прелести нельзя. Рядом шло нечто такое же пышное, но сверкающее белоснежными зубками в искренней улыбке. Я увидела их мельком, но предположила, что это мама бывшей невесты моих принцев.
После, стоя с девочками, наши принцы отошли в мужской кружок и что-то серьезно обсуждали, я снова увидела забавную парочку. Круглая женщина в розовых рюшах и розочках ела пирожные и сильно жестикулируя, что-то рассказывая тощей и высокой даме, стоящей с кислым выражением лица. Вир Босир был в излюбленной одежде. Белые лосины, нежно желтая рубашка с ярко-желтыми рюшами везде, где можно и нельзя.
– Хорошо, хоть без цветочков. – пробубнила я, мужчина допил из бокала, остро глянул на жену и зарылся в своем жабо.
Обернулась на сдавленный звук. Байлория беззвучно хохотала. Потом уткнулась в плечо Цалцанелии и плечики ее непрерывно вздрагивали, будто девушка плачет.
– Ты про родителей виры Балиры? – глаза Айришаны смеялись и тоже заняли наблюдательный пост. – Она стройная в отличие от мамочки и папочки. Вира Васели тоже до замужества была тростиночкой. Но и в те времена любила кружева в необъятных количествах. Знаешь, про них целые истории ходили, что они полюбили рюши друг на друге и поженили уже через неделю.
Я проверила свои ощущения, а ведь у них настоящая любовь.
– А почему их двое? – даже объяснять не пришлось, что я имею в виду.
– Так не нашлось больше таких ценителей кружев и ленточек. Брат вира Босира женился на другой девушке и уехал в провинцию, говорят он счастлив там.
– Обожаю эту парочку! – с трудом проговорила Байлория, вытирая слезы смеха уголком платка. – Они такие искренние и всегда радуются, когда кто-то язвит про количество рюшей, обязательно обратят реплику в шутку. К ним никто не остается равнодушен. Дочка у них тоже хорошая, немного стервозная и амбициозная, но как подруга, она умничка.
– А, кстати, вон она, – показала куда-то в толпу танцующих Айришана – в компании молодых людей. – девочки хитро посмотрели на меня.
– Я знаю, что она была невестой Айверина и Арлеонта. И нет, не ревную. – закончила с улыбкой, снова наблюдая, как огромное розовое пирожное, поглощает маленькие, а вир Босир окончательно погрузился в мир своего жабо.
Последним тройничком, прямо посреди зала в медленном танце засветились семейные люди, давно имеющие внуков. И видно, как они до сих пор смотрят друг на друга и как красивы вместе, как счастливы. Мое сердце даже защемило от радости.
В зале уже вовсю шелестели о вернувшейся магии Лир, о богине Любви и о маге Лир. Пересказывали друг другу теорию, истории и легенды.
Но мои мальчики быстро увлекли меня из зала в свои комнаты и не дали толком ничего интересного подслушать.
А в гостинной, в которую мы торопясь зашли, они меня целовали бесконечно долго и пока один целовал, другой снимал платье, а потом второй целовал и первый гладил поверх чудо-крема, шептал непристойности и ласковые слова.
И ведь действительно, хорош, я про серебристый крем, прошло столько времени, а он не осыпается, сохраняет блеск серебра. Но есть и недостаток, после полного высыхание не смывается водой, поэтому девочки дали с собой специальное средство, вот им и придется принцам стирать эту красоту с меня.
Однако, сейчас мужчины не спешили ее с меня убрать, проверили краску на крепкость и осмотрели восхищенными взглядами, проверили везде ли хорошо прокрашена, повертели, я даже несколько соблазнительных па сделала и меня быстро прижали в стене.
Пальцы Айверина прошлись по всей мне, а найдя меня горячей и влажной, он только освободил свой колом стоящий член и вошел в меня. Как я обхватила его ногами, не знаю. Как сзади вместо стены оказался Арлеонт, тоже не поняла. Я закричала от восхитительных и сильных ощущений, ловила ритм, сначала он был бешеным, и казалось я сейчас улечу. Я поняла, о каком чувстве наполненности пишут женщины, оно такое широкое и жаркое, хочется его еще и еще. И он заполнял меня этой широтой снова и снова, длинно и быстро, страстно. Рычал и хрипел.
Вдруг он резко остановился, замер, тяжело дыша. Меня с себя не спускал. Я чувствовала его в себе, пульсацию. Внутри от тишины и полноты расходилась сладость, было так приятно, даже когда он не двигался.
Легкое шевеление сзади и тут я понимаю, что в попе у меня был пальчик Арлеонта и сейчас он покидает меня. Но мне не желала этого, там тоже были приятные ощущения, другие и мне не хотелось их терять. Я была так возбуждена и вновь жаждала сильных толчков, что поерзала. Айверин, поймал мои губы, языком проникая в рот, а голубой мачо в костюме и спущенными штанами, гладил гладкой и влажной головкой по чувствительному колечку и горячо хрипло шептал, надавливая на дырочку по чуть-чуть, что хотелось насадиться самой.
– Подожди, милая, сейчас мы будем любить нашу серебристую принцессу вместе. Наполним тебя собой полность. Ты наша, едина с нами, любима нами.
Я почувствовала его медленное вторжение и восторг моего тела. Они меня переполняли, меня переполняли чувства любви к ним, ощущения от их движений, пусть это не заканчивается. Я стонала, не в силах молчать, просила и требовала никогда не останавливаться. Эти волшебные “туда-сюда” меня покорили, хочу еще и еще. Кажется, сейчас взорвется весь мир вместе со мной.
Дааа, это случилось, моя вселенная взорвалась и теперь я без сил, зато красивая и на мягкой кровати. А рядом уже раздетые сильные и прекрасные мужчины.
Когда смывать красоту пока не знаю.
Спать не хотелось и немного придя в себя пошевелилась, устала каждая клеточка и вспомнилась гибкая женщина в гостинной. И я спросила.
– Вы знаете что это за парочка, что заворожила нас всех красивым сексом. Они будто специально для зрителей старались. Я себе такое и представить не могла.
– Они действительно старались для зрителя. – с усмешкой сказал Арлеонт.
– Для нас что ли? – безмерно удивилась я.
– Там на диване, в тени сидел второй муж виры Лауэр и наслаждался с не меньшим интересом, чем мы. Всем известно, что супруги любят разные места и порой несдержанны на любовь в самое неподходящее время. И обычно их не очень тревожит, то что их игры подглядит кто-то еще. Изредка случаются конфузы с визжащими дамами высшего света и королю приходится делать выговор о неподобающем поведении. Но все знают, что подобное повторится еще не раз и в самых неожиданных местах.
Я слушала все это широко открыв от изумление рот, глаза и уши. И желая своих ласковых мужчин все сильнее и я очень готова к экспериментам. Конечно, на полный шпагат я не способна, но если разомнусь, растянусь и разогрею мышцы, смогу осилить почти полный шпагат. Интересно, если на мостик встать, это удобно будет? Раньше мостик хорошо получался. Ух, какая я стала развратная всего за пару дней, аж жарко!
Мужчины мои, глядя на задумчивую меня с горящими от возбуждения и легкого смущения щеками, загадочно переглядывались и подбирались ко мне поближе.
Я на них посмотрела, вспомнила упражнение “березка”, когда стоишь вверх ногами, поддерживая себя за поясницу, интересно, а так возможно? Ладно, пора прогнать чрезмерно разбушевавшийся сексуальный дурман из головы, а то всякий бред полез. Это, наверное, камасутра для продвинутых. А мне предстоит изучить камасутру не столько на двоих, сколько на троих. Но то, что нужно увеличить объем упражнений на гибкость я взяла себе на заметку.
Еще вспомнила слова, которые передала мне вира Лауэр про то, что ночью мы оставили жуткий беспорядок. Да уж. Зато теперь знаю, что она не злится, а понимает что к чему.
Интересно, мне показалось, или мне около часа назад признались в любви? Улыбка приклеилась и счастье кружило мне голову.
Какие клевые и счастливо-эротичные у меня каникулы где-то в неизвестной дали, в другом мире.
Еще немного отдохнув, поняла, что пора соскребать с себя красоту, мужчины поддержали меня. И прихватив ведерко “растворителя” – это я так жидкость для смывания серебра назвала, отправились в ванную комнату. Этот депилятор у ирденезиек абсолютно натуральный, в огромных количествах его вырабатывают в виде прозрачного крема какие-то насекомые, живущие в гротах. Строят из него дома с ходами внутри. А при высыхании эта кремообразная субстанция приобретает серебрянный блеск.
****
Дорогие читатели, спасибо, что вы со мной и с героями этой книги. Я читаю все отзывы и очень благодарна за ваш отклик. Всех люблю!
Глава 15.
Милые девушки, поздравляю Вас с уже прошедшим женским днем, днем женственности, женской логики, женской ласки,...
Желаю Вам всегда, в любых условиях, в любой одежде, в любой ситуации оставаться красивыми, любимыми и желанными.
И немного продолжения):
***
Уже в ванной, здесь было влажно, много пара и восхитительно тепло, отдала инструкцию по применению “растворителя” моим страстным и довольным мужчинам. Читать я, к сожалению, не могла эти каракули и вообще они внушали опасения, что и выучить их не смогу.
Оказалось, нужно намазать тонким слоем желеобразную прозрачную субстанцию, подождать пяток минут или применить магию мгновенного впитывания и аккуратно подковырнув край, снять как пленку.
Попробовать решила на лице перед зеркалом. Тщательно убрала волосы в шишку на затылке и приступила. Нанесла, мальчики поводили пальцами перед лицом и я поддела у уха ( а оно было припудрено как и волосы, брови и ресницы. Действительно, снималась серебристая кожа легко и удобно. Ух, как хорошо стало моему лицу! Свободно и сразу задышала кожа, освобожденная. Кайф. Хотя до этого момента особого дискомфорта не испытывала, но сейчас стало нереально, блаженно хорошо.
– Скорее снимайте с меня прекрасную шкурку. – вдохновенно требовала я.
Мужчины не спешили, они с удовольствием поглаживали меня и медленно намазывали “растворителем”.
– Расскажи-ка, милая наша невестушка, как так случилось, что ты вышла за пределы защиты? Как оказалась в делегации прибывшей из Ирдезии? Ты так мило общаешься с Цацей. – Айверин скривился. – Переметнулась на их сторону? – он не сильно ущипнул меня за сосок и я вскрикнула от яркой вспышки ощущений.
– Я хотела подумать, мне рано замуж. А тут раз и ниндзи, раз и я не знаю где нахожусь. Потом свадьба и мне сказали, что на следующий день к вам. – боясь оказаться виноватой, выдвинула очень краткую версию.
– Значит, ты не хочешь за нас замуж? – вдруг вкрадчиво спросил на ушко Арлеонт, намазавший спинку.
И тут я вспомнила, что хотела и сама исподволь уговорить женихов перенести свадьбу на подальше.
– Не то чтобы не хочу, просто рано еще, мы мало знакомы, всего-то недельку. Возможно же, перенести свадьбу на более позднее время, через полгода-год. Вдруг вы передумаете и не захотите жениться. Поймете, что не подхожу вам.
– А ты знаешь, что ты наша частичка?
– Нет, наверняка никто не знает. Даже я, ведь у меня нет ни лирионов, ни амулетов. Только полотенчико.
– Тут и без лирионов понятно, что ты наша. Нас ни к кому так не тянуло, как к тебе. И наши лирионы иногда светятся на тебе. Это же о чем-то говорит – уточнял Арлеонт.
– Возможно, но наверняка я пока не знаю. Давайте, я верну Вам лирионы, а вы подумаете месяц-два и если захотите снова их мне вручите.
– Нет. – хором высказались братья.
– Ты на стороне Цацы и ее девок? – все также сердился Айверин.
– Я на вашей стороне. – не хотелось мне размолвок и я правду говорю.
– Рассказывай, чего она тебе наговорила.
– Ну, она рассказала, как отправила меня из моего мира сюда, чтобы разорвать помолвку с вирой Болирой. А теперь она передумала и уже не претендует на вас.
– Я видел, как она на отца заглядывается. – сердито и вновь скривившись высказался Айверин.
– Они идеально подходят друг другу. Моя магия чувствует это. Как и ваша сестра нашла свою истинную любовь. – я откинулась на спину Арлеонту и млела от его рук, ласкающих груди. Айверин перешел вниз и осторожно намазывал желе на краску на лобке и внешних половых губках.
– Нееет, только не синекожие. За что нам это. – со вздохом, но уже без злости, устало спросил Айверин. – Она нашла с ними общий язык, будет работать мостом между нашими государствами. Ох и тяжело же ей придется.
– А отцу как быть? Ты уверена? Они любили маму, оба. Отец еще не отошел от трагедии, хотя пять месяцев прошло.
– Я думаю, она не станет лезть напролом. И, да, я уверена.
– Значит, она тебя к нам отправила? И как так случилось, что ты ничего не сказала раньше. – мне уже мазали ножки.
– А я и не знала.
Пришлось вкратце рассказать историю своего сюда попадания и попадания предшественника с ведрами.
– А мы думали это твое и все хотели спросить, что с тем гремящим хламом в портальной комнате делать.
Мальчики за это время время колдонули и начали снимать слой краски, начиная с ножек, кожу слегка пощипывало, но в целом приятное ощущение необычного массажа.
Меня поставили на коленки, а животом и грудью уложили на бортик мини бассейна.
Я прикрыла глаза, наслаждаясь. Мне освобождали попу и все нежные места. Деликатно и ласково, так что очень захотелось повторения того, что недавно произошло у стены. Но теплые руки не задержались в жаждущих их местах, а принялись за спину, шею, руки. А когда я встала, то и спереди вскоре осталась обнажена. И чувствовала себя действительно обнаженной душой и телом. И мне хотелось близости, заполнить душу любовью до краев, наполнить тело негой до изнеможения. Наполнить жизнь ими, моими любимыми, которые сейчас так жадно и жарко смотрят, воспламеняя меня и наполняя мое лоно влагой одними только взглядами. Они любовались мной, а я ими, красивыми, так мужественно сложенными, рельеф рук, груди, живота, сводил с ума. Хотелось трогать, гладить, ласкать и пробовать на вкус. Хотелось погрузиться в этот чувственный мир и позволить мужчинам погрузиться в себя. Хотелось любить и быть любимой.
Вот они шагнули ко мне, а я отшагнула назад. Мгновение полета и с головой погружаюсь в ледяную воду. Очарование момента разбилось на мелкие брызги. Выныриваю, отплевываюсь и протираю глаза, стучу зубами, рядом уже они, глаза смеются, горячие тела прижимаются ко мне с двух сторон и мне уже не хочется выбраться из контрастного плена.
Вот так, захотелось поиграть, получилось как всегда, нелепо. Как я забыла, что стою на бортике бассейна.
– Идем в теплый бассейн. – потянул меня из воды синеволосый парень.
Оказалось, это не просто ванная комната с бассейном и ледяной водой в нем. Мне провели мини экскурсию после того, как мы немного поплавали в бассейне с теплой водой и где бесконечно целовались, обнимались и терлись друг об друга.
В этом бесконечном помещении было много арок-переходов в бани с разными режимами и бассейнами с мягкой подсветкой, здесь даже бассейн с горячим песком имелся, в который начинаешь неумолимо погружаться по самое горло стоит только наступить в середину. Я оглушительно завизжала, когда мои мужчины захотели устроить мне сюрприз и предложили побродить по песочку, а он начал меня засасывать внутрь, словно в воронку. И долго не могла успокоиться от испуга испытанного в момент, когда не смогла выбраться из пришедшего в движение песка, ноги проваливались лишь глубже.
Но потом мы втроем весело болтали головами и языками, а в толще песка они держали меня за руки, песок, словно живой, перемешивался вокруг нас. Мне сказали, это магия движет песком и для тела сверх полезная штука. Прогревание, микро массаж песчинками и очищение тела как от мертвых клеток, так и вытягивание токсинов и ядов из организма. Так как состав песка здесь сложный.
Действительно, когда платформа снизу подняла нас наверх, песок ссыпался и я чувствовала себя чуток помятой и перетертой. А после ледяного бассейна, в который я сама спрыгнула, так как немного перегрелась по ощущениям. Но сразу выбралась и пока парни ныряли в ледяной воде, я пошла к огромной чаше с бурлящей водой, ну это мне знакомо – джакузи. Рукой проверила температуру воды, оказалась довольна и залезла внутрь, села на подводную скамью и млела.
Вскоре, ко мне присоединились мужчины и продолжились наши нежные поцелуи. Я с таким упоением предавалась ласковым губам, что быстро оседлала ближайшего и красноволосого. Его твердый и бархатный орган звал и манил меня и он, направляемый мной, мягко и невыразимо приятно скользнул внутрь, такой горячий и большой. Я застонала, зажмурилась от удовольствия, Арлеонт поймал мои губы. Рин крепко держал за попку, задавая ритм, сжимая и раскрывая ее навстречу вездесущим пузырькам, добавляя пикантности, погружая меня в пучину сладострастия. Мне было настолько хорошо, что хотелось и Арли подарить то упоение, которое испытывала сама. Я целовалась со всей страстью, отдалась и ему без остатка, нашла под бурлящей водой его тело, гладила, ласкала и царапала, не могла удержаться. Он сам положил мою руку на внушительное и стремящееся в бой достоинство, сжал мои пальцы вокруг себя крепко, еще крепче, двинул вверх пряча головку в моей ладони. Застонал низко, грубо. У меня сладкая дрожь прошлась по позвоночнику от этого звука и осела внутри, там где неистово врезался его брат. Он двигал нашими руками. Да, определенно, в воде не очень удобно, вода выплескивается, притормаживает, но в то же время ласкает, а эти пузырьки...пузырятся.
Я кончила вместе с Рином, он с такой силой вколачивался в меня, что сдержаться не было возможности. Еще не отойдя от сильного и яркого оргазма, оказалась на члене Арли. Он тоже с силой входил в лоно, вызывая сильные волны, а потом повернул меня к себе спиной и вошел сзади, я крепко держалась за бортики бассейна и требовала:
– Еще, еще, сильнее, не останавливайся!
Кажется, мы всю воду из этой чаши выплескаем на пол, мелькнула мысль.
Его огонь желания передался и мне, наслаждение было в каждом движении, я стремилась навстречу, сжимая мышцы и слыша его стоны, которые взрывали микро удовольствия в мозгу и животе. Вот меня снова привели к нирване, но в этот раз она была мягкой и тягучей сладкой, бесконечно долгой, сжимала мои мышцы в затухающем удовольствии еще несколько минут. Вода продолжала бурлить, а мои мужчины прижимались ко мне, обнимали и целовали снова и снова.
Только минут через десять мы выбрались из секси-чаши и вытерлись, пол был сухой и теплый. Магия – это круто. В кроватку меня унесли на руках и засыпала я сегодня впервые в объятиях мужчины, а вернее двух. Невероятно.
***
Утром, сразу после завтрака, нас вызывали к главпапе в кабинет, поэтому оно было добрым, но почти без нежностей. Мы пришли последними. Здесь уже разместились Асвидор на своем царском месте и хмурыми бровями. Рядом, за его плечом был незнакомый мне мужчина. Старшие братья, Аршаон и Амридар, с женой Байлорией на одном диванчике, Айришана с мужьями Вилмором и Дамвером на другом, Цалцанелия в кресле посетителей и мы втроем. В общем в просторном кабинете правителя стало тесновато. Нам нашелся диванчик, как и остальные, на троих рассчитанный. Раньше здесь только один диванчик был.
– Доброе утро. – пробасил Асвидор. и кивнул на незнакомого мужчину в возрасте, который стоял позади.
– Да, доброе утро! Рад всех видеть в добром здравии. Кто меня не знает, представлюсь, вир Везирион Бойер, к вашим услугам. – мужчина обвел всех взглядом. – Итак, мне предстоит рассказать о важном событии. Вчера были пойманы убийцы наших короля Адониса и королевы Амайи. Ими оказались ворлы. Нам мстил Повелитель Гонлир и его палач Колифф. Когда-то он насильно увез принцессу Амайю из отчего дома, чтобы она стала очередной наложницей в его гареме. Но братьям Аллимаверс удалось спасти принцессу, они полюбили друг друга и прожили счастливую жизнь вместе, вырастили прекрасных детей.
– Без пафоса, Везирион. – отрезал король поведя густыми бровями.
Тот показательно вздохнул, пряча улыбку.
– Повелитель Гонлир со своими людьми прикрываясь магией ирдезийцев, – он посмотрел на Цалцанелию, – чтобы подставить Вас Старшая Принцесса Цалцанелия и Вашу сестру. Дабы развязать между нашими государствами новую кровавую войну во имя мести за короля и королеву. Сейчас Повелитель, Колифф и еще несколько ворлов находятся в темнице. Их вина полностью доказана. Казнь назначена через три дня. Его сыновья оповещены и желают прибыть сегодня для ведения переговоров. Аршаон и Амридар вы будете их встречать вместе с Асвидором. Жену отправьте в поместье. Принять повышенные меры безопасности. Айверин и Арлеонт, Вам с Вашей невестой следует отбыть обратно в дом ведьмы.
– А что будет с теми ирдезийцами, которые были пойманы в этом кабинете? – я не выдержала и спросила, моя магия взяла из под свое крыло и теперь мне было важно знать их судьбу.
– Они под стражей. Ограбление короля и даже попытка, это очень серьезное преступление против государства, вира Ангелина. Их ждет пожизненная каторга. – я сникла, ну, да политические преступления всегда серьезно карались, это тебе не соседа обокрасть.
– А что с их девушкой, которой они так и не успели сделать предложение?
– Она не знает где они и что с ними. А почему Вы так интересуетесь этими преступниками?
– Вы наверняка уже знаете, что у меня магия Лир. – мужчина серьезно кивнул, король и бровью не повел – Эти ирдезийские мужчины в девушке полукровке нашли свою частичку. Моя магия не может остаться в стороне, когда они так тянутся друг к другу, мечтают соединиться. Нужно сообщить девушке, где ее любимые, думаю она пойдет с ними даже на каторгу.
– И Вы, вира Ангелина, пожелаете ей такой судьбы? – вдруг спросил король.
– У меня их родовые амулеты, можно их им вернуть? Узнать мнение мужчин, говорить что-либо их любимой или они хотят оставить ее в неведении? – я не стала отвечать на провокационный вопрос. – А можно еще вопрос о ворлах? – я посмотрела на короля и он кивнул мне. – Колифф передал что-то Повелителю, какую-то вещь, о которой он просил, что это было?
– Это был артефактный гребень Амайи, они хотели передать его Младшей Принцессе Вилцении. Об этом я хотел поговорить с Вами Цалцанелия отдельно. Ворл недвусмысленно намекал, что принцесса каким-то образом замешана. Я, надеялся, что она будет в делегации. – король говорил неспешно, но так твердо.
– Вилцения хотела поехать с нами, но буквально перед отправкой передумала.
Король на это только кивнул. За него сказал вир Везирион.
– Это все новости, что у нас были для вас, Старшая Принцесса Цалцанелия, прошу Вас задержитесь.
Вы вышли в соседнюю комнату, оказалось здесь что-то вроде гостинной. Мои мужчины кивнули братьям, открыли портал в свои покои. Тут было знакомое зеркало, ага переход в домик в лесу. Туда мы и направились. Вышли в фиагуальной комнате Арли.
– Через пятнадцать минут у нас встреча с братьями, нужно кое-что обсудить. Пока можем перекусить. – мы спустились на кухню и Айверин приготовил чай с кексами.
– Скажите, а куда остальные подслушивающие зеркала дели. Мое уже не работает.
– Да, пару к твоему зеркалу разбили, поэтому, оно теперь самое обычное. – аппетитно жуя кекс задорно ответил Арлеонт, и словно не было несколько минут назад серьезного и собранного мужчины, остался веселый балагур. – В доме только в моей комнате переход есть и здесь в кабинет отца. Остальные убрали в надежное место.
Он придвинулся ближе и поглаживал мою попу по кругу, а сидела и делала вид, что не замечаю.
– А как такие парные зеркала оказались у виры Болиры и ее родителей и они смогли за вами наблюдать?.
– Эти зеркала, три пары, делал для отца один очень алчный и не в меру предприимчивый маг. Он сделал больше парных зеркал и начал продавать их среди придворных. Вира Болира же исхитрилась подслушать один наш разговор, пользуясь статусом невесты уговорила рабочих устанавливающих зеркала, установить еще несколько ее зеркал, таких же больший и красивых, в других комнатах. Подговорила отца приглядывать за нами, чтобы из-под венца не сбежали раньше времени. Предчувствие у нее видите ли было. Провернула так, что и не подкопаешься. – Арлеонт выцеловывал что-то у меня на шее, не убирая одной руки с попы, другой от уронил, нечаянно, конечно, крошку от кекса мне в декольте и полез его доставать оттуда губами. Он урчал как большой кот. Да, в дворцовом платье, которое мне принесли утром, было открытое, манящее декольте. Сзади неведомым для меня образом расстегнулись магнитные замочки и соски в кружевном белье оказалась в плену губ и рук голубоволосого парня, прямо сквозь ткань. Но это добавило изюминки в ласку.
Мммм, как приятно.
– Нам сейчас нужно идти. – произнес Айверин, который только наблюдал за действиями брата и мне послышались отцовские твердые нотки в его голосе и его собственные хрипловатые. – Ангелина, мы можем на тебя положиться? – вздернул бровь вверх, я кивнула. – Обещай, что никуда не влипнешь без нас, из-под защиты не выйдешь. Нам важно знать, что ты в безопасности, пока нам нужно обеспечить безопасность дворца. Ворлы – это не шутки.
– Хорошо, обещаю. – я решила навестить привидение Велрину и никуда не лезть. Арлеонт поправил мне платье.
Мы поднимались обратно в комнате Арлеонта, который так и прилип рукой к попе .
– А как быть с девушкой ирдезийской полукровкой. Можно будет потом как-нибудь с ней поговорить? – Конечно, как только разберемся с ворлами, займемся этими, как ты их называла? Ниндзями. – мальчики уже подошли к зеркалу.
– Ага, – я весело кивнула, надо же запомнил.
– Домой нас вернет отец.
Провела мальчиков в их комнаты во дворце, куснула Арлеонта за губу, когда он попытался задрать юбку, сладко поцеловалась с Айверином и вернулась обратно.
***
Всех ЛЮ!








