355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карпов Кинрейд » книга "Навеки связанная (ЛП)"
Навеки связанная (ЛП) - Карпов Кинрейд
  • Книга добавлена: 9 мая 2020, 12:00
обложка книги Навеки связанная (ЛП) - Карпов Кинрейд

Название книги: Навеки связанная (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
112Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему я привязана к дереву посреди обледеневшего леса в сердце Украины и жду, когда Бог придёт и поглотит меня? Забавная история…

На последнем году обучения в аспирантуре, подруга из Украины убеждает меня поехать на несколько дней в путешествие по её родине. Мне показалось это хорошей идеей. Только наш самолёт разбился, и я очнулась в деревне, являющейся воплощением средневековья — без электричества, без Wi-Fi и с жителями, сильно верующими в бога и человеческие жертвоприношения.

Ю-ху!

Ну, я всецело радуюсь аутентичности путешествия, но это уже перебор. Мне кажется, я умру от холода, а не дождусь какого-то бога. Но вот он выходит из тени, и меня охватывает совсем другой страх. Во мне сражаются похоть и ужас, когда мужчина меня забирает.

Вампир. Прямо из легенд. И чтобы выжить, ему нужна моя кровь.

Но он решает пощадить меня.

К сожалению, я не уверена, что мы переживём зиму. Ибо что-то охотится на людей этой странной деревни. И этого чего-то боится даже вампир. А мы можем стать следующими жертвами.

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю