355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карлтон Меллик-третий » книга "Уродливые небеса (ЛП)"
Уродливые небеса (ЛП) - Карлтон Меллик-третий
  • Книга добавлена: 29 апреля 2022, 23:01
обложка книги Уродливые небеса (ЛП) - Карлтон Меллик-третий

Название книги: Уродливые небеса (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
199Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Небеса больше не Рай.

Когда-то это была блаженная Утопия, полная чудес, выходящих далеко за пределы человеческого понимания. Но это было очень-очень давно. Загробная жизнь теперь в руинах. Небеса превратились в уродливую, одинокую пустошь, населённую странными чудовищными тварями, мастурбирующими ангелами и грустными человекоподобными существами, барахтающимися в остатках некогда великого Царства Божьего.

Когда двое мужчин умирают и просыпаются на Небесах, они оказываются внутри новых тел со странной инопланетной кожей. Они уже не помнят свою предыдущую жизнь. Всё, что они действительно знают, это то, что загробная жизнь — это ужасное, уродливое место. Отчаянно ища ответы, союзников и убежище, эти два новичка исследуют этот сюрреалистический мир. Но вскоре они обнаружат, что Рай стал местом, мало чем отличающимся от Ада.

  • Просмотров: 105 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю