355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карин Жибель » книга "Чистилище для невинных"
Чистилище для невинных - Карин Жибель
  • Книга добавлена: 21 июня 2021, 12:02
обложка книги Чистилище для невинных - Карин Жибель

Название книги: Чистилище для невинных

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
211Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Чистилище для невинных» – роман Карин Жибель, лауреата Prix Polar за лучший роман на французском языке, премии «Золотое перо французского триллера» и многих других литературных премий. Ее детективы и психологические триллеры заворожили Францию.

После громкого ограбления ювелирного магазина на Вандомской площади в центре Парижа четверо сообщников укрываются на изолированной ферме, взяв в заложники молодую женщину, ветеринарного врача по имени Сандра. Она вынуждена оперировать раненого прямо на кухонном столе, ведь от успеха операции зависит ее жизнь. Грабители уверены, что нашли идеальное убежище, но возвращается муж Сандры, полицейский. И вскоре они понимают, что угодили в логово дьявола…

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю