355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карен Мари Монинг » книга "Пленить сердце горца"
Пленить сердце горца - Карен Мари Монинг
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 11:54
обложка книги Пленить сердце горца - Карен Мари Монинг

Название книги: Пленить сердце горца

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сын одного из вождей шотландских горцев Родерик Макиллих вынужден покинуть дом и скрываться под чужим именем, преследуемый кланом Маккейнов. Во время своих скитаний Родерик встречает молодую девушку по имени Джиллиан, чей отец берет мальчика на воспитание. После нападения Маккейнов на семью Джиллиан Родерик убеждает девушку в своем равнодушии к ней и расстается с возлюбленной после горячего поцелуя, который запомнился им обоим навсегда…

Пять лет спустя Родерик получает послание от отца девушки, в котором содержится просьба приехать к ним. Полагая, что Джиллиан угрожает опасность, Родерик спешно бросается на помощь… чтобы обнаружить, что отец девушки устроил конкурс поклонников, желая найти жениха своей все еще ожидающей своего возлюбленного дочери…

  • Просмотров: 840 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю