355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кара Карнес » книга "Обещание волка (ЛП)"
Обещание волка (ЛП) - Кара Карнес
  • Книга добавлена: 9 сентября 2017, 22:30
обложка книги Обещание волка (ЛП) - Кара Карнес

Название книги: Обещание волка (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Женщина способна на все, чтобы завоевать своего мужчину…

Когда Дрейс Фримен одной ночью страсти пошатнул мир Кинси Джемисон и сбежал, поджав хвост, она решает сделать то, что сделала бы любая уважающая себя женщина. Разыскать его и доказать, что у них есть будущее. К счастью, ее лучшая подруга, ягуар-оборотень, дала ей список 411 волков — по крайней мере, большинства из них. Кинси готова сделать все, что потребуется, лишь бы получить своего мужчину — даже если для этого потребуется обыскать всю стаю.

Последнее, что Дрейсу нужно — это появление в Лос-Лобос сексуального человека, на которого его волк хочет предъявить права. Упрямая, глупая женщина не приемлет отказа. Жить в едва начавшей восстанавливаться стае и без того непросто, но теперь на Дрейсе лежит ответственность за вдову его друга и ее малыша. Впутывать в это все человека станет ошибкой. Долг — отстой.

 

  • Просмотров: 2602 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю