355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » К. Шмидт » книга "Сила и власть личности"
Сила и власть личности - К. Шмидт
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:34
обложка книги Сила и власть личности - К. Шмидт

Название книги: Сила и власть личности

Автор книги:



31Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Райхль
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-3-87667-411-7
Размер: 287 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«За год стать новым человеком» – таков девиз двухтомника «Новая школа жизни» К.О. Шмидта. Каждый за один год может стать новым человеком, если в своей жизни последует наставлениям этой книги. Чего не изучают ни в одной школе, институте и университете, тому учит эта энциклопедия жизненного успеха, а именно искусству изнутри делать свою жизнь счастливой и успешной. «Новая школа жизни» выходит далеко за рамки чисто материальной стороны успеха. С помощью пятидесяти двух еженедельных лекций, составляющих годовой план, она знакомит нас с внутренней динамикой достижения жизненного успеха. Благодаря им каждый человек получает возможность позитивно организовывать свою жизнь и вступать в новые отношения с окружающим миром.

Новая школа жизни стремится помочь каждому человеку научиться помогать себе самому. С помощью практических упражнений она формирует новое отношение к жизни. Мы учимся проявлять творческие силы души и преодолевать все жизненные препятствия.

  • Просмотров: 561 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю