355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Габи Вольраб » книга "Принц фейри"
Принц фейри - Габи Вольраб
  • Книга добавлена: 29 сентября 2021, 12:00
обложка книги Принц фейри - Габи Вольраб

Название книги: Принц фейри

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
151Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В королевстве Веновия, где живет Тия, зима длится уже шестнадцать лет. Жители ее деревни умирают от холода и голода. Древняя легенда гласит: король фейри проклял людей после того, как его возлюбленная сбежала от него. И теперь никто не может этого изменить.

Охотясь на границе Морозного леса, девушка замечает одинокого путника. Только фейри могут находиться здесь, где нет места живому. В старинной книге девушка прочла, что если увидел фейри, значит, рядом скрыт вход в их царство. Тия уверена: юноша должен помочь ей встретиться с королем и снять проклятие. Вот только девушка еще не знает, как далеко заведет ее отчаянное стремление спасти свой народ. И насколько опасно доверить свою судьбу фейри…

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю