Текст книги "Дикие пики (ЛП)"
Автор книги: К. Д. Кларк
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 10 страниц)
Глава 12
Кит
– Я удивлена, думала, ты слушаешь только рок, – сказала Кэм с пассажирского сиденья. Она была одета в тёмные рваные джинсы. Ему было сложно следить за дорогой, и не смотреть на ее видневшуюся кремовую кожу.
– Я слушаю все понемногу.
Она опустила козырёк и увидела там подборку компакт дисков.
– Ты до сих пор пользуешься CD-проигрывателем?
– У меня никогда не было и мысли избавиться от моей коллекции. Я постоянно их слушаю.
Она начала пролистывать диски, попутно читая названия. Казалось, сегодня она была в лучшем расположении духа, чем когда-либо. Возможно, она стала чувствовать себя комфортней в его присутствии, чего он, собственно, и хотел. Она выстроила перед собой стену до самых небес, и кажется наконец-то начала ее опускать. Он должен был сфокусироваться на Меган и мастерской, но в последнее время, его мысли постоянно возвращались к Кэм. Все его мысли были только о ней.
Он откашлялся.
– Так твой отец…
– Что с ним? – спросила она, не отрываясь от дисков.
– До тебя, он владел баром?
Она кивнула.
– Они с мамой были разведены. Мама разрешала мне навещать его только летом. У нас с мамой не лучшие отношения. Как только мне стукнуло восемнадцать, я переехала сюда к отцу. Мы провели замечательные два года, пока он был здоров. Я училась полный день и помогала ему с баром, когда у меня было время, но, когда он заболел, все изменилось. Я взяла на себя все важные заботы о баре… начала пропускать занятия. Это было тяжелое время.
Пока она говорила, ее голос оставался ровным, будто она много раз проигрывала этот рассказ в своей голове. Она положила диски обратно.
– Мне жаль, – сказал он.
– Спасибо. Это было тяжело, поскольку мы только наладили близкие отношения, о которых я так мечтала, когда была ребёнком, и вскоре он умер. Мне нужно было время, чтобы пережить это горе. Но в баре было много работы, а потом я узнала о долге Веному…
Он не знал, что сказать. Иногда жизнь была тяжёлой штукой, и зачастую несправедливой.
– Что насчёт твоих родителей? – спросила она его.
– Мама умерла, когда я был ещё маленький. Я плохо ее помню. Мой отец старался, как мог, но его тяга к алкоголю не довела до добра. Он сбил насмерть двух подростков на проселочной дороге, будучи пьяным в стельку и теперь сидит в тюрьме.
Она посмотрела вниз на свои руки.
– Мне жаль.
– Что есть, то есть. У меня есть сестра и Дикие Пики, поэтому я всегда с семьей.
– У тебя есть сестра? – спросила она.
Он кивнул.
– Я с ней познакомлюсь?
– Она не большая поклонница Диких Пик, по какой-то не ясной мне причине. Она временно живет в моей квартире, пока снова не встанет на ноги. Она бывшая наркоманка.
Он затаил дыхание, ожидая ее реакции. Его жизнь не была солнечной и радужной. Это был тяжкий путь. Единственные, кто знал его историю были его братья.
– И когда ты присоединился ко всему этому? – спросила она, махнув рукой вокруг.
– Когда отец запил. – Он рассмеялся. – Ганнер заставил меня рвать задницу, чтобы получить нашивку.
Он подумал о всем дерьме, с которым ему пришлось иметь дело. Однажды, Ганнер заставил его объехать всю Северную Каролину, чтобы раздобыть бургер для Лили, о котором она так мечтала. В то время она была на четвёртом месяце беременности. Через несколько недель после этого они потеряли ребёнка.
– А ваш бармен… эм…
– Оскар?
– Да, Оскар. Он тоже будет в этой поездке?
Кит улыбнулся.
– Ага, мы скинем на него всю грязную работу.
Она покачала головой и откинулась на сиденье.
– Устала? – спросил он.
– Очень.
– Поспи, я разбужу тебя, как приедем.
***
Солнце сияло розовым закатом над лесом, когда машины и байки заполонили свободное пространство вокруг. Кит припарковался лицом к основной части лагеря. Когда Кэм проснётся, то с этого места она сможет увидеть костёр впереди и сориентироваться по нему. У него не было ни малейшего желания будить ее. Даже проводя с ней не так много времени, он понимал, что ее график был очень плотным. Очевидно, спала она мало. Накануне, он заехал за ней в девять утра, хотя привёз ее домой незадолго до этого тем же утром. Он восхищался ее отношением к работе, но так он замечал то, что она предпочитала не говорить. Как она разминала шею в течении дня, будто все ее кости болят. После закрытия бара она всегда выпивала одну рюмку виски в качестве вознаграждения за ещё один прожитый день. Хотел бы он быть тем парнем, у которого есть возможность вырвать ее из этого нескончаемого стресса, но у него не было ни денег, ни чего-либо ещё, что он мог бы ей предложить.
Зик постучал ему в окно. Кит посмотрел на Кэм чтобы убедиться, что звук ее не потревожил. Но она даже не вздрогнула. Он вышел из машины и аккуратно закрыл за собой дверь.
– Она спит? – спросил Зик. В одной руке у него была палатка в чёрном чехле, а в другой, розовый рюкзак в форме единорога.
– Ага, пускай поспит. – Кит обошёл машину и достал палатку из кузова. Он был удивлён, что Кэм не уточнила, как они будут спать. У него с собой была только одна палатка, вторую он брать и не планировал.
Он посмотрел на Зика.
– Где ты планируешь ставить палатку?
– Не уверен. Возможно, поближе к костру. Ирис любит быть ближе к девочкам постарше. – Зик улыбнулся, говоря о своей дочери.
Кит мог только догадываться о том, как тяжело Зику было растить девочку одному. Возможно, он был в ужасе, но у него была целая семья, которая приглядывала за Ирис. Если Зику нужно было поработать в мастерской, чтобы заработать побольше денег, Лили всегда с радостью соглашалась забрать Ирис из школы.
– Давай сначала поставим твою, а потом я определю, где ставить нашу, – сказал Кит и последовал за Зиком к открытой площадке, в центре которой был разожжен костёр. Оскар уже был занят делом, рубил дрова.
– Так что, у вас с Кэм все серьезно? – спросил Зик, кладя сумку на землю и открывая замок.
– Не совсем. Я сказал ей, что починю ее машину бесплатно, если она поедет. – Кит взял один столбик и начал забивать.
– Ауч.
Он старался выглядеть спокойным, будто это его не беспокоит. Он не мог предложить Кэм ничего, чтобы справиться с беспорядком, в котором она оказалась, но, по крайней мере, он мог дать ей один вечер вдали от всех этих забот, даже если за это ему придётся чинить ее машину. Поставив палатку Зика, Кит принял решение установить их палатку ближе к озеру. Когда они закончили, уже почти стемнело. Через час или около того, станет так темно, что он не увидит собственную руку перед своим лицом. Они с Зиком возвращались обратно к костру, когда Джен окликнула их.
– Где Кэм? – спросила она, скрестив руки на груди, готовая возмущаться.
– В машине, спит.
– Ты оставил ее в машине?!
– Она спала. Пусть поспит, – сказал Кит.
– Она будет в бешенстве, когда проснётся и узнает, что спала в машине, пока все разбивали лагерь.
Хьюго подошёл сзади Джен и обнял ее рукой за талию. Кита удивило то, каким ласковым он был с ней. Хьюго не был из тех, кто путался с клубными шлюхами, и Кит никогда не замечал, чтобы тот проявлял интерес и к другим девушкам.
– Вы ребята уже устроились? – спросил Кит Хьюго, не обращая внимания на Джен.
– Ага, мы устроились с другой стороны костра. Хотите пива? – спросил он.
Они все направились в центр участка, где вокруг костра были расставлены пластиковые стулья. Кит залез в большой холодильник, достал оттуда пиво и удобно устроился на стуле. Хьюго сел рядом с ним, а Джен уютно расположилась у него на коленях.
Хруст веток заставил Кита повернуть голову. Кэм тёрла глаза, проходя через участок. Она накинула на плечи его кофту, которая висела на ней как одеяло. Ещё она собрала волосы в хвост. Ни одна из клубных шлюх, или девушек, с которыми у него были непродолжительные отношения, и рядом не стояли с Кэм. Она была красива, не прилагая к этому усилий. Она села в пластиковый стул рядом с ним, ее глаза все ещё блестели после сна.
– Привет, – поприветствовал он ее.
– Привет, почему ты меня не разбудил? – спросила она.
– Я решил, что тебе нужно отдохнуть.
Она огляделась вокруг, изучая обстановку.
– Да, я поспала.
– Ну что, пора выпустить Безумную Кэм на волю? – спросила Джен через плечо.
Кэм рассмеялась.
– Наверное.
Джен кинула ей пиво, и Кэм его поймала. Кит смотрел на них по очереди.
– Безумную Кэм? – спросил он Кэм, аккуратно открывшую пиво, чтобы оно не вспенилось.
Джен ответила вместо неё.
– Она оставила владелицу бара и студентку Кэм дома. А это Безумная Кэм, с ней ты ещё не знаком.
Он посмотрел на Кэм приподняв бровь.
– Это правда?
Она улыбнулась.
– Ага. Я пообещала веселиться и радоваться в эти выходные.
– Что ж, тогда нам понадобится больше алкоголя, – сказал он, а затем встал и подкатил весь холодильник ближе к костру.
– Нам стоит беспокоиться? – крикнул Ганнер Киту с другого конца костра.
– Да, определенно стоит, – ответил Хьюго.
Два часа спустя, он понял, что Джен имела виду, когда говорила, что он ещё не знаком с Безумной Кэм. Она была счастливой и беззаботной, и он не думал, что это от алкоголя, скорее от того, что она позволила себе веселиться.
– Пошли купаться, – прокричала Кэм, сквозь громкую кантри музыку, которую Хьюго включил на портативной колонке.
Некоторые уже разошлись по своим палаткам на ночь. Остальные стояли вокруг, болтая с пивом в руках. Он посмотрел в сторону озера. Было слишком темно, чтобы что-то разглядеть, но он сомневался, что там кто-нибудь был. Никому не придёт в голову плавать в кромешной темноте… кроме Кэм.
– Может нам лучше подождать до утра? – предложил он.
Она встала со стула и вприпрыжку побежала к озеру.
– Ты что, испугался? – прокричала она ему через плечо.
Вздохнув, он оттолкнулся от стула и побежал за ней. Она завизжала, когда он обхватил ее руками за талию.
– Давай дождёмся утра, когда будет светло, – прошептал он ей в ухо. Ощущение ее тёплого тела, прижатого к нему, заставило его член дёрнуться. Он постарался держать себя в руках, потому что она была слишком близко и могла почувствовать, если он станет твёрдым как камень.
– Нет, мне жарко. А в воде хорошо. – Она выкрутилась из его рук и побежала по песчаной тропинке к озеру. Он едва мог различить ее силуэт в темноте.
– У меня нет плавок, – крикнул он ей вслед.
– А у меня нет купальника.
Ему понадобилась минута, чтобы понять на что она намекает. Он оглянулся, чтобы убедиться, что они были достаточно далеко от костра и никто их не увидит. Он услышал всплеск и все решилось само собой. Он прошёл остаток пути до кромки озёра. В лунном свете он мог различить плывущую голову Кэм.
– Давай же, здесь так классно… ну конечно, если ты не испугался, – поддразнила она.
Он посмотрел вниз и увидел, что вся ее одежда лежала на песке. Его член мгновенно стал твёрдым, и он тут же сбросил свою одежду и оставил ее рядом с одеждой Кэм. Вода была холодной, но контраст с летним зноем был приятным. Камни и песок царапали его ступни, пока он шёл к ней. Когда он подошёл ближе, она улыбнулась ему. Теперь он четко видел ее. Обычно, ее лицо выражало раздражённость и стресс, но сейчас она выглядела просто расслабленной и счастливой.
– Ну вот я здесь. Здесь ты хочешь меня утопить? – спросил он.
Она рассмеялась.
– Возможно. Я об этом не думала.
Желание почувствовать ее нежную кожу, заставило его сделать шаг ближе к ней. Но, вопреки его ожиданиям, она не отступила.
– Ты мне нравишься, Кит, – призналась она.
Он почувствовал облегчение, поскольку обычно он не мог понять, как она к нему относится. Он был рад, что не он один чувствовал связь между ними. Он протянул руки под водой и взял ее за талию. Черт, ее кожа была такой нежной. Она прижалась своей грудью к нему, и его член сразу пришёл в полную готовность. Он сдвинул руки ниже, сжал ее попку, и она застонала.
– Как приятно, – прошептала она. Господи, он так сильно ее хотел. Она просунула руку между ними и начала опускать ее вниз по его груди.
– Подожди, – сказал он, останавливая ее. Было не сложно дать ей то, чего она хотела, но он не мог. Как бы сильно он не хотел поднять ее и вонзить в неё свой твёрдый член, это было неправильно.
Она надула нижнюю губу.
– Почему нет?
– Ты пьяна.
Она рассмеялась.
– Я в порядке. – Она продолжила двигать своей рукой, но он взял ее за запястье.
– Если утром ты все ещё будешь хотеть секса, мы это сделаем. Но, когда я буду тебя трахать, – сказал он и наклонился, чтобы прошептать ей на ухо. – Я должен быть уверен, что ты это запомнишь.
По ее коже пробежали мурашки. Она сильнее прижалась своей большой грудью к нему, ее твёрдые соски терлись о его грудь. Он столько раз фантазировал об этом, хотел бы он, чтобы она была трезвой, и он мог перейти к действию. Хотелось бы, чтобы утром она чувствовала то же, что и сейчас.
– Пожалуйста, Кит, – прошептала она.
Он сглотнул.
– Я не могу. Не тогда, когда ты пьяна.
Она оттолкнулась от него, чтобы между ними образовалось пространство, и начала брызгать в него водой.
– С тобой никакого веселья.
Он рассмеялся.
– Брось, пошли в палатку.
Когда они вышли из воды, она отказалась надевать одежду, поэтому он понёс ее до палатки голышом. Он был рад, что все уже разошлись, и костёр медленно догорал. Даже если кто-то ещё не спал, он не смог бы ее увидеть. Он уложил ее в один из спальных мешков, и она заснула. Он лёг в свой спальник, и засыпая, мечтал о прекрасной женщине, лежащей рядом с ним, и надеялся, что утром она будет чувствовать то же, что чувствовала сейчас.
Глава 13
Кэм
Звуки голосов разбудили ее. Она моргнула несколько раз, пытаясь осмотреться. Минуту спустя она вспомнила где находится и резко села, но в ее голове застучало, и она легла обратно. У неё во рту было так сухо, будто она была в пустыне.
– Привет. – Услышав голос, она подпрыгнула, отчего ее голова заболела ещё сильнее. Кит лежал в спальном мешке рядом с ней. Он был без рубашки… или вообще голый.
Она не могла точно сказать, потому что спальный мешок закрывал нижнюю часть его тела. Она посмотрела вниз на своё тело и поняла, что она лежала в своём мешке полностью голая.
– Эм… мы что?
Он отрицательно покачал головой.
– Нет, несмотря на то, что ты умоляла меня. – После этих слов он поиграл бровями.
– О мой бог, скажи, что это не так.
Он рассмеялся.
– Да, это так, а ещё ты надула губы, когда я сказал нет.
Она провела рукой по лицу, а ее щеки запылали от стыда. Она помнила вчерашний вечер лишь отрывками, но она определенно не помнила, как пыталась уговорить Кита заняться с ней сексом.
– Мы что, плавали? – спросила она, почувствовав, что ее волосы влажные.
– Что-то вроде того… купались нагишом.
Она не могла поверить, что сделала это.
– Сколько я выпила?
Он засмеялся.
– Достаточно, чтобы напиться, – он выбрался из своего мешка, и к своему облегчению, она увидела, что на нем одеты спортивные штаны. Он взял ее сумку, лежавшую в углу, и протянул ей, попутно натянув футболку.
– Думаю, все уже позавтракали, но я постараюсь раздобыть нам еды.
Он открыл замок и вышел, оставив ее одну. Что ей сейчас было нужно, так это тёплый душ и фен. Она надела купальник, который брала с собой, а поверх натянула пляжное платье. Попытавшись расчесать спутанные волосы, она сдалась и собрала их в пучок. Придав себе приличный вид, она вышла из палатки.
Снаружи стояло несколько больших столов для пикника, за ними сидели люди. Несколько детей бегали вокруг палаточного лагеря, играя в догонялки. Она не могла припомнить, чтобы видела вечером детей, должно быть они уже спали. Костёр потух, но люди все равно сидели вокруг на пластиковых стульях и разговаривали. Она заметила Джен за одним из столов с пластиковым стаканчиком с кофе в руках. Кэм прошла через лагерь и села напротив неё.
– О, привет, спящая красавица, – сказала Джен и рассмеялась.
– Мне нужна содовая.
Джен хихикнула.
– Кажется, Кит отправился добыть вам кое-какой еды. Жена Ганнера приготовила утром завтрак, но эти мужчины едят столько, что все закончилось мгновенно. Итак, выкладывай, что было прошлой ночью.
Кэм застонала.
– Я бы рассказала, если бы сама помнила. Кит сказал, мы купались голышом…
– О, Боже! Я знала, что ты на него запала!
– Шшш, – сказала Кэм, оглядываясь, чтобы убедиться, что никто не услышал выкрика Джен. – Я не говорила, что он мне нравится… я была пьяна.
– Ага, точно. Не пытайся использовать это оправдание со мной. Я знаю, что пьяная Кэм равно честная Кэм, и ты неравнодушна к Киту, признай уже это.
– Ладно, может я и считаю его сексуальным… очень сексуальным, – она подумала о его голой груди этим утром, и татуировках на левой руке. Неудивительно, что она попыталась заняться с ним сексом будучи пьяной. Но дело было не только в том, как он выглядел. Сначала его чувство юмора сводило ее с ума, но теперь ей нравилась и его самодовольная улыбка, которая растягивалась на его лице перед тем, как пошутить. То, что он рассказал ей по дороге сюда о своём отце и сестре, разбивало сердце, но он все равно предоставил сестре жильё. Он платил за квартиру, в которой даже не жил. За всеми этими шуточками и самоуверенностью скрывалось большое сердце.
– Вот видишь, я так и знала. Ты так стараешься придумать оправдания, почему не можешь завести отношения, но знаешь, что я об этом думаю? Я думаю, ты боишься.
– Боюсь чего?
– Боишься довериться кому-то, кто пытается тебе помочь. Ты боишься того, что как только ты сможешь положиться на кого-то другого, этот человек исчезнет.
Слова Джен прозвучали как нож, вонзившийся в грудь. Было ли это правдой? Боялась ли она позволить Киту стать ее партнёром по жизни? Она подумала о напряжённых отношениях со своей матерью. Ее мать была человеком, на которого она никогда не могла положиться. Позже, когда она переехала в Голдбич, она обрела настоящего родителя на какое-то время. Ее отец был чудесным человеком. Пока он был жив, ей всегда было где остановиться, и, если ей нужны были деньги, она могла помочь в баре. Ей приходилось заботиться только об учебе. Все изменилось, когда он заболел. За считанные месяцы ей вновь пришлось заботиться о себе самой.
Женщина постарше села с другого конца стола.
– Я уже готова свалить отсюда ради того, чтобы попасть в душ, – сказала женщина.
– То же самое, – ответила Джен.
Женщина улыбнулась им. Это была такая уютная улыбка, которая напомнила ей о бабушке. Что-то тёплое было в ее присутствии, что успокоило Кэм.
– Ты старушка Кита? – спросила женщина.
– Да, да, – ответила Джен широко улыбаясь.
Кэм стрельнула в неё взглядом.
– Я Кэм. Управляю баром.
– Приятно познакомиться, Кэм. Я Лили, жена Ганнера. Извиняюсь за своё предположение. Просто я очень обрадовалась, когда узнала, что в этом году Кит взял кого-то с собой.
– А обычно он приезжает один? – спросила она, заранее зная ответ.
Лили покачала головой и вздохнула.
– Большинство парней приезжают одни. Не знаю, что не так с этими мужчинами. Нам нужно больше женщин в клубе.
– А сколько сейчас в клубе женщин? – спросила Джен.
– Всего несколько.
Кэм огляделась. Все женщины были лет на пять старше неё. Соотношение мужчин и женщин было явно не равным.
– Потаскушки не в счёт, – сказала Лили.
Джен подавилась кофе, стараясь сдержать смешок.
– Эй, Лили! А где тарелки? – крикнул маленький мальчишка.
– Кажется, я им нужна. Надеюсь, ещё увижу вас, девушки. По воскресеньям мы всегда устраиваем бранч в клубе, так что не стесняйтесь присоединиться. – Она прохлопала Кэм по ноге и встала из-за стола.
После того, как Кит вернулся с пакетом из Макдональдса и колой для неё, они поели и собрали палатку. Джен и Хьюго остались ещё на одну ночь.
Кит припарковал машину перед ее домом и помог ей вытащить сумку из багажника.
– Начну работать над твоей машиной, – сказал он.
– Спасибо.
Они постояли молча какое-то время, потом она откашлялась и спросила:
– Так, что насчёт нас?
Он улыбнулся своей самодовольной улыбкой.
– Что насчёт нас?
– Мы что, типа… встречаемся?
Он рассмеялся.
– Мне пришлось взять в заложники твою машину, чтобы ты хотя бы поехала со мной в кемпинг.
Она улыбнулась.
– Справедливо. Как насчёт того, чтобы ты как-нибудь… зашёл в гости? Не прямо сейчас, но может быть в другой раз, когда я буду после душа и не буду пахнуть озером…
Она замолчала, чтобы не наговорить ещё каких-либо глупостей.
Он приподнял бровь.
– Ты уверена?
Все, через что она заставила его пройти ранее, было не легко, поэтому она не удивилась его ответу.
Она кивнула.
– Ага.
– Тогда увидимся завтра.
Она развернулась и пошла к дому.
– До свидания, Кит.
***
Звук скрипнувших половых досок разбудил ее. Пока она пыталась выровнять дыхание, ее сердце бешено билось в груди. Джен не должна была вернуться до утра. Веном. Она так глубоко ушла в свою жизнь, что почти забыла об опасности, кружащей над ее головой. Она осмотрела темную комнату в поисках чего-либо, что можно было использовать в качестве оружия. У Венома, вероятно, есть оружие, если он пришёл ее убить, но больной ублюдок скорее всего предпочтёт похитить ее и использовать в качестве персональной секс-рабыни. Влажными от пота ладонями она схватила лампу с прикроватной тумбы. Если она и сдастся, то только с боем. Она потихоньку выбралась из кровати, но остановилась, услышав смех.
– Шшш, Кэм спит.
Кэм с облегчением вздохнула, услышав голос Джен. Она открыла дверь спальни и увидела Джен и Хьюго, крадущихся вдоль стены по коридору. Джен повернула голову на звук открывшейся двери.
– Черт, извини, Кэм. Я не хотела тебя разбудить. – Глаза Джен опустились на руку Кэм, в которой та держала лампу. – Ты собиралась напасть на меня с лампой?
– Нет, я собиралась напасть на грабителя. – Кэм включила свет в коридоре и поморгала несколько раз, чтобы глаза привыкли. – Я думала вы не вернётесь до утра.
– Мы и не собирались, но большинство ребят разъехались, а оставаться одним в лесу страшно. К тому же, я хотела попасть в душ.
– Может в следующий раз позвоните? – предложила Кэм.
Джен кивнула.
– Прости. Я не хотела тебя напугать.
Кэм прошла мимо них на кухню, чтобы выпить стакан воды. Она посмотрела на часы на стене. Было всего десять часов. Она едва помнила, как заснула. Выпив воды, она вышла из кухни. Джен и Хьюго уединились в комнате Джен, так что Кэм отправилась в свою.
***
Она сидела за кухонным столом, обложившись бумагами. После занятий, она сразу пришла домой и увязла в делах. Бар сегодня закрывала Джен, поэтому у Кэм была масса времени, чтобы поработать над накопившимися уроками. Ее телефон завибрировал рядом с ней. Имя Кита высветилось на экране. Она нажала кнопку «отклонить», чтобы сбросить вызов. Сегодня Джен предложила отвезти и забрать ее после занятий, поэтому она не виделась с Китом. Только она успела снова сосредоточиться на уроках, как телефон вновь принялся жужжать. Она положила шариковую ручку и ответила.
– Да?
– Тебя не нужно было подвозить сегодня утром? – спросил он.
Обычно она звонила или писала ему накануне, если ей нужна была его помощь. Было странным постоянно просить его подвезти ее, но у неё не было выбора. Кит сказал, что она получит свою машину обратно до понедельника, но, судя по всему, он намеренно не торопился. А она не хотела настаивать, поскольку он чинил ее бесплатно.
– Нет, меня отвезла Джен.
Он замолчал на какое-то время. В трубке послышался звук открывающейся гаражной двери.
– Ты на работе? – спросила она.
– Вроде того. Хочешь, проведём время вместе?
Она посмотрела на стол перед собой.
– У меня накопилось много учебы.
– Бери с собой. Я за тобой заеду.
Она вздохнула.
– Что будем делать?
Их отношения уже вышли за рамки того, что он просто приглядывал за баром, но она не могла его винить, учитывая то, что это она инициировала купание голышом.
– Давай не будем усложнять. Ты можешь приехать сюда, или я приеду к тебе.
– Тебе разве не нужно работать?
– Я владею этим местом. И могу работать, когда захочу.
Она рассмеялась.
– Уверена, твои клиенты тебя обожают.
– Выезжаю, – сказал он и повесил трубку.
Она посмотрела на свою старую футболку и пижамные штаны, в которые переоделась, вернувшись с занятий. Ей должно было быть безразлично, но по какой-то причине, она не хотела, чтобы Кит увидел ее неопрятной. Черт. Она встала с дивана и пошла в свою спальню. У неё уже скопилась целая гора вещей для стирки, поэтому чистой одежды осталось мало. Она выбрала свои стандартные шорты и футболку, успела нанести лёгкий макияж и собрать волосы в хвост, как зазвонил дверной звонок. Прежде чем открыть входную дверь, она сделала глубокий вдох. Кит стоял по другую сторону двери, все такой же высокий и мускулистый. Она сомневалась, что ему пришлось приложить хоть какие-то усилия, чтобы собраться, кроме как встать с кровати и одеться. Это было не честно.
– Ты пригласишь меня зайти или мне так и стоять здесь? – спросил он.
Она открыла дверь шире и жестом предложила ему войти.
– Он маленький, но нам хватает, – сказала она Киту, ведя его по дому. Было странно находиться вместе с ним в своём личном пространстве. Он совсем не вписывался в их девчачий интерьер.
– А чего здесь так чертовски жарко? – спросил он, когда они дошли до ее спальни.
Она присела на край кровати.
– Домовладелец не починил кондиционер.
Он снял свой жилет.
– И как давно это продолжается?
– Практически все лето.
– Надо было сказать мне.
Она пожала плечами.
– Я думала, ты чинишь только машины.
Он улыбнулся своей фирменной самодовольной улыбкой, от которой ей приходилось сжимать вместе свои бедра.
– Я могу починить все что угодно.
Она приподняла бровь.
– О, правда?
Он сделал шаг ближе к кровати, и она сразу захотела отпрянуть, но сделала над собой усилие, и осталась сидеть неподвижно. Он наклонился и запечатлел поцелуй на ее губах. Его губы были мягкие, и от их прикосновения она ощутила себя будто в раю. Он положил руку ей на щеку и углубил поцелуй. Ощутив пульсацию между ног, она тут же сжала их вместе.
Он прервал их поцелуй и посмотрел ей в глаза.
– На вкус ты как опасность.
Она улыбнулась и потянулась, чтобы продолжить их поцелуй. Языком он начал дразнить ее губы, требуя пустить его внутрь. Она открыла рот, позволяя ему исследовать его. Ее соски под футболкой стали твердыми, делая ее грудь гиперчувствительной под хлопковой тканью.
– Черт, как же приятно, – простонал он, когда она провела рукой по его спортивным штанам, ощущая ладонью его выпуклость. Его член соответствовал габаритам его тела, большой и толстый. Она отклонилась назад, пока ее спина не коснулась матраса. Он последовал за ее движением, расположившись над ней. Он проложил дорожку поцелуев вдоль ее шеи, заставляя ее тело вспыхнуть жаром. Его губы были как небольшие электрические разряды на ее коже, рассыпающие искры по всему телу. Она раздвинула ноги, и он использовал эту возможность, оказавшись между ними. Его твёрдый член потерся о ее лоно, и больше всего она хотела, чтобы они избавились от одежды. Будто прочитав ее мысли, он потянул за край ее футболки. Она привстала, чтобы он мог стянуть ее через голову. Его глаза начали блуждать по ее груди, а потом он наклонил голову вниз и взял один сосок в рот.
Она застонала, когда он начал кружить языком по ее чувствительному участку.
– Продолжай, – взмолилась она.
В последний раз мужчина касался ее очень давно, поэтому она могла кончить лишь от того, что Кит поглаживал ее соски. Холодок от пирсинга в его языке распространял мурашки по всему ее телу. Поработав с одним, он переключился на второй сосок. Приподняв бедра, она попыталась ощутить трение между ними. Теряя терпение, она начала стягивать его штаны. Ее тело жаждало почувствовать, как его кожа прижимается к ее. Он сел, и она зачарованно наблюдала, как он снимает рубашку, обнажая своё идеально очерченное тело. Над своим прессом он определенно работал не один день. Виднелись все шесть кубиков, а могло быть и восемь. На его лице снова засияла его самодовольная ухмылка, когда он встал с кровати и сбросил свои штаны.
Ее глаза округлились, глядя на его размер. Боже, он был огромен. Возможно, ей даже будет больно. Последний раз у неё был секс так давно, что ее можно снова считать девственницей. Он взялся за ее шорты и потянул их вниз по ее ногам, а потом откинул на пол. Инстинктивно, она сдвинула ноги, пытаясь прикрыться. Но он не собирался с этим мириться. Он положил руки ей на колени и развёл их в стороны. Она чувствовала себя совершенно незащищённой. Ее влага стекала на простыни, но вместо того, чтобы чувствовать себя неловко с Китом, она наоборот чувствовала себя в безопасности.
– Ты прекрасна, – выдохнул он, глазами проследовав от ее груди вниз к ее лону. Вместо того, чтобы забраться на неё сверху, он опустился на колени в изножье кровати.
– Что ты…
Дернув за бедра, он прервал ее слова, и подтянул ее к краю кровати. Без предупреждения он зарылся лицом у неё между ног. Когда языком он провёл прямую линию к ее входу, ее руки тут же впились в его волосы. Она выгнула спину на кровати. Прежде, никто с ней такого не делал, но она и представить не могла, что кто-то позволит ей испытать такое. Она чувствовала, будто ее тело может взорваться в любой момент.
– Кит. О, Боже, да.
Его язык был неумолим, когда он посасывал и облизывал каждый ее дюйм. Ее ноги по обе стороны от его головы затряслись, а ее тело начало сотрясать от наступающего оргазма.
Он отодвинулся от ее тела.
– Спроси меня, можно ли тебе кончить, – потребовал он.
– Кит…
Он вопросительно приподнял бровь.
– Пожалуйста, – простонала она. Она была так близка. Если бы он дал ей ещё всего пару секунд…
– Пожалуйста что?
– Можно мне кончить? – сдалась она.
Он улыбнулся и опустил свою голову обратно вниз.
– Можешь кончить, – сказал он возле ее киски и прикусил клитор.
Она вскрикнула, когда ее тело завибрировало, и она наконец-то провалилась в пропасть. Способность слышать пропала на время, пока она пыталась восстановить дыхание. Кит поднялся вверх по ее телу и упёрся своим членом в ее вход.
– Черт, у меня нет с собой презерватива, – сказал он.
– Я проверялась и пью таблетки, – уверила она его, тяжело дыша.
Казалось, он поразмышлял секунду, но потом кивнул.
Она все ещё была под воздействием самого сильного в ее жизни оргазма, чтобы переживать о его размере. Но как только он оказался в ней, она была заполнена им полностью. Наполнив ее до предела, он застонал. Оба их тела были покрыты потом.
– Как приятно, малышка.
Он обернул ее ноги вокруг своей талии, безжалостно продолжая вколачиваться в неё. Его яйца ударялись о ее задницу. Животом он терся о ее клитор, усиливая оргазм, от которого она все ещё не отошла. Изголовье кровати ударялось о стену, но она едва могла слышать это сквозь туман в своей голове. Комнату наполнил запах ее возбуждения.
– Блядь, – прорычал он и кончил внутри неё.
Они оба лежали неподвижно какое-то время, переводя дыхание. Когда они оба вернулись на землю, Кит посмотрел на неё своими голубыми глазами.








