Текст книги "Дикие пики (ЛП)"
Автор книги: К. Д. Кларк
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 10 страниц)
Глава 10
Кит
– Куда ты направляешься в столь поздний час? – спросила она его с пассажирского сиденья.
– Работа.
Она приподняла бровь и сморщила нос.
– Что за работа?
Он не ответил. Сегодня его ждало несколько боёв. Обычно он давал себе больше времени для отдыха между матчами, но позвонил Тони и сказал, что им интересуется много людей. На кону было много денег. Если он добудет достаточно, то сможет помочь Меган встать на ноги. Может, отправит немного своему дерьмовому отцу в тюрьму, чтобы тот купил себе конфеток или что там они ещё себе покупают.
– Ладно…
– Я не могу тебе сказать, – ответил он. Дело было не только в том, что бои были нелегальными, он пока не мог доверять Кэм. Тем более делиться такой информацией. У неё палка застряла в заднице, и ему казалось, что она будет воротить нос от мысли, что кто-то зарабатывает деньги своими кулаками. Что по большому счёту странно, ведь она сама не чиста на руку, раз замешана в дела с наркодилером.
– Да ладно, пофиг, я просто спросила.
Остаток пути они ехали молча, пока не подъехали к ее бару, возле которого был припаркован ее синий пикап.
– Спасибо, что подвёз, – сказала она.
Он подождал, пока она сядет в грузовик и уедет, и только после этого развернулся и поехал на ринг.
Гравий хрустел под колёсами его автомобиля, пока он парковался. Семья Тони владела акрами земли, где и проходили бои. Кит возвращался на это место уже много лет подряд. Копы знали о происходящем, но предпочитали закрывать на это глаза. Каждый раз, когда приходилось вызывать скорую тому, кто сильно пострадал, этим никто не интересовался. Конечно, он догадывался, что Тони отстегивал неплохую взятку копам с каждого состязания, чтобы продолжать этим заниматься.
Кит вышел из машины и пошёл по газону. Вокруг стояли люди, держа в руках бутылки с пивом и наблюдая за боем. В центре красного круга, нарисованного баллончиком, двое мужчин с голыми торсами наносили друг другу удары. Кучка раскладных стульев для зрителей была расставлена вокруг. Он заметил Тони на трибуне в красной бейсбольной кепке.
– Ты договорился о боях для меня? – спросил Кит, садясь рядом с Тони. Тони дергал ногой, а руки его были в карманах, будто он замёрз, хотя на улице было примерно двадцать пять градусов.
– Ага, да. Выступишь против Карла и Джекса, – сказал Тони.
– Черт, – с Карлом он разберётся без проблем, но Джекс был здоровым сукиным сыном. Кит вытащил из кармана свёрток долларовых купюр и протянул его Тони. Он всегда ставил на себя, независимо от ситуации. Вздохи разочарования разнеслись по толпе, он оглянулся и увидел, что один из парней на ринге упал. Тони встал и замахал руками.
– Победил Джереми!
Человек по имени Джереми поиграл своими мускулами и испустил рык, хотя из пореза на его лбу текла кровь.
Тони шлёпнул Кита по спине.
– Ты следующий.
***
– Кит? – донёсся голос Меган из гаража и эхом раздался в гостиной, где Кит занимался бумажной работой, в которой ни черта не соображал.
– Я здесь, – крикнул он.
Меган вышла из-за угла с огромной улыбкой на лице, но она тут же испарилась, как только она на него взглянула.
– О Боже, что случилось? – спросила она, обходя рабочий стол, чтобы получше разглядеть его лицо. Он выиграл первый бой, но со вторым ему не так повезло. Ему стоило подольше отдохнуть, прежде чем соглашаться на два боя в один вечер. Ко второму поединку его мышцы были уже без сил, и он не мог двигаться достаточно быстро, чтобы увернуться от кулаков противника.
– Я в порядке.
– В порядке? – она упёрла руки в бедра. – С кем ты ввязался в драку?
Он не ответил. Тогда ее осенило.
– Ты до сих пор принимаешь участие в боях? – прошептала она.
– Только когда мне нужно подзаработать побольше денег, – сказал он, но не почувствовал, что убедил ее.
– И за каким хреном тебе вдруг срочно понадобились деньги? Ты даже не живешь в квартире, которую арендуешь.
– Ну это вроде как на руку тебе сейчас, – сказал он.
Ее лицо исказилось от боли.
– Меган, я не это имел…
– А знаешь что? Тебе не придётся долго за меня переживать. Я сегодня нашла работу. Так что можешь дальше развлекать себя попытками получить сотрясение мозга. Не дай бог, кто-то попытается о тебе заботиться.
Она ушла, и он потёр лицо рукой. Когда она успокоится, он обязательно перед ней извинится. Последнее чего он хотел, чтобы Меган чувствовала себя неудобно. Она вернулась в Голдбич за поддержкой, и он должен дать ее ей. Но это могло оказаться сложнее, чем он думал.
Телефон на столе зазвонил.
– Кит, – ответил он.
– Ты уже едешь? – спросил Зик.
Он напряг мозги, пытаясь понять, о чем тот говорил.
– Бар Кэм. Мне пора ехать на танцевальное выступление Ирис, забыл? – сказал Зик.
– Вот черт, совсем забыл. Уже еду. – Он повесил трубку и схватил ключи от своего мотоцикла. По дороге он подумал, что ему стоит привести мозги в порядок. Может его ударили слишком сильно, раз он забыл, что должен быть у Кэм. Вся эта история с охраной бара была полнейшей занозой в заднице. Ему нужно быть в мастерской, доделать несколько машин. Из-за Меган, боев и Кэм он стал задерживать сроки. Клиенты начинали замечать это.
Он припарковал байк прямо у входа и зашёл в пустой бар. Все те же два человека сидели на стульях. Зик сидел за столом посреди зала. Кит пожал ему руку.
– Моя вина, брат, я совсем забыл.
Зик отмахнулся от него.
– Все нормально. Выступление ещё не началось, просто я хотел поехать туда пораньше. Вчера она очень переживала.
– Кто-нибудь ещё идёт? – спросил Кит.
– Ганнер и Лили.
Кит кивнул и посмотрел вслед Зику. Когда он обернулся, то расстроился, увидев за баром Джен вместо Кэм. Кэм по крайней мере скрашивала его прибывание там. Когда он не говорил с ней, он мог, по крайней мере, разглядывать ее задницу. Ему пришлось признать, что он уже давно не был так увлечён лишь одной девушкой. Он даже не с кем не спал с момента знакомства с Кэм. Как правило, никому не удавалось привлечь его внимание настолько, но он осознал, что хотел говорить с ней. Она была полной противоположностью девушкам, которые обитали в клубном доме. Она не хотела иметь ничего общего с Дикими Пиками. Это было чем-то новым. Он подошёл к бару и сел на стул.
– О, привет, Кит, – поздоровалась Джен. Она определенно была дружелюбней, чем Кэм.
– Привет, а где хозяйка? – спросил он.
– Дома, делает уроки. Думаю, она приедет чуть позже.
– Она учится? – спросил он. Казалось, что она живет в баре; думать, что она успевает еще и учиться, было дико.
– Да, она посещает колледж на неполный день. Хочешь что-нибудь выпить? Может, тебе нужна помощь со всем этим безобразием на твоем лице?
Он улыбнулся.
– Нет, я в порядке, спасибо.
Она кивнула и продолжила убираться. Кит завис в своем телефоне на весь следующий час, пока ждал. Он отправил короткое сообщение Меган: «Прости за то, что случилось раньше. Я рад, что ты вернулась».
Открылась входная дверь и зашла Кэм, одетая в обтягивающую рубашку, застегнутую так низко, что, если она наклонится над стойкой, ему наверняка откроется отличный вид на ее буфера. Ее лицо было красным, будто она бегала стометровку. Она даже не заметила, что он там сидит.
– Эй, привет, прости, я должна была приехать раньше, но мне нужно было заскочить в универ, чтобы поговорить с одним профессором.
– Все норм. Не сказать, что мы забиты под завязку.
Кэм огляделась и встретилась с ним взглядом, но потом снова повернулась к подруге.
– Я только положу вещи и сразу отпущу тебя.
Он посмотрел на ее задницу, пока она шла в дальнюю часть бара. Мужчина с дредами вышел из кухни и налил себе попить.
– Как думаешь, меня отпустят?
– Конечно. Сегодня весь день никого нет, – ответила Джен.
Определенно не было ни единого шанса, что Кэм сможет платить Веному, с таким то потоком клиентов. Передняя дверь открылась, и в бар вошел высокий мужчина. Глаза его были налиты кровью. Кит сел прямо и принялся наблюдать за мужчиной.
– Что я могу Вам предложить? – спросила Джен, когда мужчина плюхнулся на стул.
– Рюмку водки, – невнятно пробормотал он.
Джен замешкалась, раздумывая, стоит или нет обслуживать мужчину, но потом взяла рюмку и налила.
Из-за угла, улыбаясь, вышла Кэм.
– Ну все, можешь идти. Я справлюсь сама.
Кит наблюдал, как поставив рюмку перед мужчиной, Джен взяла свою сумку из-под барной стойки и попрощалась с Кэм. Повар вернулся на кухню, а Кэм подошла к Киту.
– Твоя очередь присматривать? Другой парень мне нравится больше, – поддразнила она, облокотившись на барную стойку так, что ему открылся прекрасный вид.
Он ухмыльнулся.
– Он нравится тебе больше, но ты даже имени его не знаешь?
– Его зовут Зик, – с гордостью сказала она.
– А ты смышлёная.
Ему нравилась эта ее игривая сторона.
– Тебя снова побили? – спросила она.
– Что-то вроде того.
Она протянула руку и ее пальцы едва коснулись его лица. Ее рука была мягкой и нежной. Несмотря на то, что его раны сильно болели, ее прикосновение было легким. Он посмотрел в ее нежные зелёные глаза. Но она тут же поняла свою ошибку и быстро убрала руку.
– Извини.
– Да все нормально, многие женщины не могут себя со мной контролировать.
Она закатила глаза и оттолкнулась от стойки.
– Ещё, – потребовал долговязый с другого конца бара. Он сидел согнувшись так, что его голова лежала на барной стойке.
– Думаю тебе достаточно, – сказала Кэм, подойдя к нему и уперев руки в бока.
– Тупая сука, – пробормотал он.
Кит встал на ноги, в ожидании того, что дальше скажет мужчина.
Кэм покачала головой.
– Проваливай из моего бара. – Она потянулась, чтобы взять его пустую рюмку, но не успела одернуть руку, как тот схватил ее.
Кит сжал челюсть. Сделав два шага, он тут же оказался перед мужчиной.
– Отпусти ее, – сказал он.
Мужчина отпустил ее руку и встал со стула. Хотя мужчина и был выше, чем Кит, но определенно уступал ему в мышечной массе. От него разило алкоголем и, по всей видимости, его уже выгнали из другого бара, поэтому он и пришёл сюда.
– Ты че думаешь… крутой что-ли? – невнятно пробормотал мужчина. Он замахнулся кулаком, но Кит успел среагировать первым.
Он толкнул мужчину в грудь, и его пьяное тело ударилось о стойку. Кит схватил его за ворот рубашки. Мужчина извивался в попытке освободиться, когда Кит потащил его к выходу. Он открыл дверь и вытолкал мужчину наружу, тот упал на горячий тротуар.
– Ещё раз сюда явишься, будет хуже.
Кит захлопнул дверь и когда развернулся, увидел, что Кэм смотрит на него широко открытыми глазами.
Старик в конце бара засунул в рот два пальца и присвистнул.
– Вот это я понимаю!
– Спасибо, – сказала Кэм, когда он подошёл ближе.
– Для этого я здесь.
Она улыбнулась.
– Хочешь чего-нибудь поесть?
– Ага, что у тебя есть?
Глава 11
Кэм
– Что ты рисуешь? – спросил Кит и засунул в рот жареную картошку. Она мельком заметила пирсинг в его языке, когда он ел.
– Кое-что для учебы.
Он нагнулся над баром и подкатил к себе ее блокнот до того, как она смогла остановить его.
– Бабочка? – спросил он.
Ее щеки запылали.
– Это для учебы, – повторила она, пытаясь выхватить блокнот из его рук, но он держал его вне зоны ее досягаемости.
– Так ты рисуешь? – спросил он, приподняв бровь; хотела бы она знать, что он подумал.
– Иногда, но это для проекта. Мне просто нужно сделать набросок, прежде чем я воспроизведу это на компьютере.
Какое-то время он изучал рисунок. С каждой минутой ее ладони становились все более влажными.
– Может ты уже…
– Нарисуй мне эскиз татуировки, – сказал он.
– Что? – спросила она, подумав, что ослышалась.
Он положил блокнот обратно на стойку и подтолкнул его обратно к Кэм.
– Я все равно хотел набить что-то новое. – он закатал рукав и показал чистый участок кожи.
– Я не могу…
– Почему нет? Тебе нужно просто отдать рисунок татуировщику, и он набьёт мне ее.
– То есть ты хочешь, чтобы я нарисовала нечто, что останется на твоём теле навсегда?
Это была безумная идея и огромная ответственность. Но ее мозг тут же наводнили идеи. Что бы могло символизировать Кита? Возможно опасное животное или клоун. Ее губы дёрнулись от сдерживаемой улыбки, когда она представила себе огромного уродливого клоуна, вытатуированного на его руке.
– Почему нет?
– Это большая ответственность.
– Это не волнует меня, значит не должно волновать и тебя. Просто нарисуй что-нибудь для меня, а я это набью. – Он шлёпнул себя по чистому участку кожи, где предполагалась татуировка. Он сказал это так легко, будто сделать татуировку это не такое уж тяжелое решение.
– Ладно… если у меня будет свободное время.
Он улыбнулся ей, но оставил в покое до самого конца вечера.
Она не хотела признавать, что Кит скрасил последние несколько часов в баре. Она должна была отпустить Амира пораньше, потому что народу совсем не было, но кажется он не возражал. Кит ждал снаружи пока она закроет бар. Он стоял, прислонившись к кирпичной стене, пока она закрывала дверь на ключ. Засунув руки в карманы, он перешёл вместе с ней улицу на ту сторону, где стоял ее грузовик.
– Ещё раз спасибо, что разобрался с тем парнем, – сказала она. Она могла бы и сама об этом позаботиться, но было приятно, когда грязную работу делал кто-то другой. Он сделал шаг ближе к ней. Древесный аромат наполнил ее легкие, смесь сосновой шишки и мяты. Ее окутало чувство комфорта.
– Я же говорил тебе. Мы защищаем то, что принадлежит нам.
Она посмотрела на его губы, задумавшись, каково было бы ощутить их прикосновение. Черт, ей пора перестать думать о таком. Прошло слишком много времени с тех пор, как она в последний раз думала о парне, капая слюной. Но даже если дело было не в этом, Кит был самым привлекательным из всех мужчин, которых она встречала, даже не смотря на его жилет и пучок. Две вещи, которые, как она думала, никогда не привлекут ее в мужчине.
Она прочистила горло.
– Так и когда ты думаешь клуб навестит нас снова?
– Ты по нам соскучилась? – спросил он с дерзкой улыбкой на лице.
– Нет, просто хочу знать, что смогу быть здесь и помочь Джен и Амиру, если будет слишком много работы.
– Я спрошу у парней и дам тебе знать.
Она кивнула, и они стояли какое-то время просто смотря друг на друга. Его небесно-голубые глаза так контрастировали с его тёмной внешностью, что она не могла не утонуть в них.
– Спокойно ночи, Кэм, – сказал он.
– Спокойной ночи.
Она развернулась, чтобы сесть в машину. Он отошёл, давая ей пространство для этого. Она неловко махнула ему и повернула ключ в зажигании. Но вместо того, чтобы ожить, единственным звуком, который он издал, было щелк. Она попробовала ещё раз, но снова услышала только щелк.
Кит постучал ей в окно.
– Открой капот.
Она сделала, как он сказал и вылезла из машины, чтобы присоединиться к нему. Он поднял капот и осмотрел двигатель.
– Что это? – спросила она.
Он начал ковыряться под капотом.
– Не уверен. Возможно, твой генератор, но мне сначала надо провести диагностику.
Она переплела пальцы.
– И сколько это будет стоить?
Он захлопнул капот и вытер руки о джинсы.
– Посмотрим. Не переживай сейчас об этом. Позволь мне отвезти тебя домой.
Она оглядела мотоцикл, припаркованный перед входом в ее бар.
– На этой штуковине? – спросила она.
Он усмехнулся.
– Ну если ты не собираешься пройтись пешком.
Ее ноги гудели от того, что она провела на них весь вечер. Поэтому вариант идти домой пешком не рассматривался. Ее живот скрутило от смешанных чувств, она испытывала одновременно возбуждение и волнение от того, что ей придётся ехать позади Кита на его мотоцикле. Он дал ей шлем и показал, как его правильно надеть. От прикосновения его пальцев к ее коже, когда он застегивал ремешок у неё на подбородке, по ее рукам побежали мурашки. Он сел верхом на мотоцикл и проинструктировал ее, как ей стоит сесть позади него.
– Держись крепко, – сказал он.
Она неловко обвила руки вокруг его талии, ощущая своим телом его тепло. Он усмехнулся, но ей не удалось спросить над чем он смеётся, потому что он тронулся с места.
Она крепко сжала его, уже не смущаясь их близости. Они проносились по улицам, а ветер бил ей в лицо. На повороте он так наклонил мотоцикл, что она испугалась, что может с него свалиться.
– Ты там в порядке? – прокричал он.
Она кивнула головой у него за спиной. Ее лицо терлось об его кожаный жилет. Она наблюдала, как они приближаются к ее району, и ослабила хватку, когда он замедлил ход около ее дома.
– Откуда ты знаешь, где я живу? – спросила она, слезая с байка.
– Как тебе твоя первая поездка? – спросил он, проигнорировав ее вопрос.
– Страшно… но хорошо.
Она не могла отрицать того, что ей вроде как понравилось ощущение ветра в волосах, но ещё больше ей понравилось быть так близко к Киту. Он помог ей снять шлем.
– Вот черт.
– Что? – спросил он.
– У меня занятия завтра утром, а у меня нет возможности туда добраться.
Она взглянула на парковку и увидела, что машины Джен там нет. По всей видимости, она в клубном доме с Хьюго.
– Позвони мне утром. Я отвезу тебя.
Она прикусила губу, желая ответить нет, но у неё не было другого выбора. Она и так уже была на испытательном сроке и не могла себе позволить пропускать занятия.
– Спасибо.
– Нет проблем. Ты ночуешь здесь одна? – спросил он, оглядев темный дом позади неё.
– Видимо, Джен с Хьюго. Со мной все будет нормально. Спасибо тебе за все.
Он недоверчиво посмотрел, но кивнул.
– Увидимся завтра, Кэм.
***
Следующим утром Кэм стояла на лужайке и ждала Кита, когда подъехала Джен. На ней была одета огромная серая толстовка, которая доходила до колен.
– Ты чего здесь стоишь? – спросила Джен, закрывая дверь автомобиля. Она посмотрела на пустующее место на парковке, где Кэм обычно парковала свой грузовик.
– А где Большой Блю?
– Сломался вчера вечером. Я жду Кита, он отвезёт меня.
Губы Джен растянулись в улыбке.
– Он просто подвезёт меня до универа, – сказала Кэм.
– Ах, ну да, вообще-то я могла тебя отвезти.
– Я знала, что ты с Хьюго. Не хотела беспокоить. А Кит сам предложил.
– О, в этом я не сомневаюсь.
– Серьезно, он просто меня подвезёт. У меня нет времени для чего-то серьезного. Мне и так хватает забот. – Кэм стоило признать, что она стала с большей теплотой относиться к Киту. Он не был высокомерным парнем, каким показался при первой их встрече. Но это не отменяло того факта, что сейчас ей было не до отношений. Отношения лишь усложнят ее жизнь.
– То есть, хочешь сказать, если бы в твоей жизни сейчас не происходило столько всякого дерьма, то ты бы дала ему шанс? – поддразнивала Джен.
Кэм проигнорировала ее вопрос. Джен посмеялась сама с собой заходя в дом.
Минуту спустя подъехал Кит. Она обрадовалась, что он был не на мотоцикле. На этот раз ей хватило одной попытки, чтобы забраться в его грузовик. Окончательно устроившись на сиденье, она посмотрела на него. Сегодня на нем не было жилета, и она задумалась, возможно он надевал его только тогда, когда ездил на мотоцикле. На нем были серые спортивные штаны, и она не удержалась от взгляда на внушительную выпуклость под их материалом.
– Итак… – сказал он, когда она оторвала взгляд от его коленей и посмотрела ему в лицо. – Думаю я смогу починить твой грузовик.
Кит выехал с подъездной дорожки на проезжую часть.
– Правда? И сколько я буду тебе должна? – если она на неделю задержит платёж своему поставщику алкоголя, то сможет потратить несколько сотен на ремонт Большого Блю. Но если понадобится больше, то она в жопе.
– Бесплатно. Я починю его при одном условии.
– Я не буду с тобой спать…
– Воу, потише, с чего ты вообще взяла, что я о таком попрошу? – его глаза заметались между лобовым стеклом и Кэм.
Она пожала плечами.
– Не знаю. Ну, ты же парень…
Он покачал головой.
– В общем, я отгоню твою машину в мастерскую и починю, но ты должна согласиться поехать с нами на кемпинг в эти выходные.
Она тут же задрала нос. Последний раз она ходила в поход ещё когда была подростком. Единственное, что ей запомнилось, это отсутствие возможности принять душ и использование одного из тех странных уличных туалетов.
– Зачем ты хочешь, чтобы я поехала на кемпинг?
– Дикие Пики делают это каждый год, и это большое событие. Судя по словам Хьюго, Джен тоже собирается поехать, так что никого не останется в городе.
Мысль о том, что она не сможет ни до кого достучаться, при том, что в этом месяце она не заплатила Веному, заставила ее нервничать. Это будет отличной возможностью для него сотворить что-нибудь безумное. С другой стороны, мысль о том, чтобы остаться в лесу с мотоклубом, тоже не была комфортной. Единственные, кого она знала, были Зик, Кит, Оскар и Хьюго.
– И ты починишь мою машину? – переспросила она.
– Я верну тебе ее в понедельник, – сказал он. Они подъехали к университету, и он припарковался на первом свободном месте. Повернувшись к ней, он ждал ответа. С этой точки зрения, у неё не оставалось выбора. Единственным вариантом было остаться дома и быть уязвимой перед Веномом, а также найти деньги на ремонт машины у кого-то другого. Ей придётся закрыть бар. Один вечер Эрни сможет выпить и в другом месте.
– Ладно, я поеду. У вас есть какая-то хижина или что-то вроде того?
Он отрицательно покачал головой.
– Нет, мы устраиваем настоящий кемпинг, никакого девчачьего дерьма.
Она посмеялась.
– Мы выезжаем завтра в семь часов вечера. Большинство ребят работают весь день, поэтому мы выезжаем позже обычного.
– Я буду готова.
***
Ее дорожная сумка лежала на кровати, а сама она шарила по ящикам в поисках подходящей для кемпинга одежды.
– Возможно, ты захочешь захватить купальник. Там должно быть озеро, – сказала Джен, заглянув в открытую дверь спальни Кэм.
– Это Хьюго тебе сказал? – спросила Кэм, вынырнув из шкафа.
Джен отрицательно покачала головой.
– Нет, он так секретничает обо всей этой поездке, но я прихватила бикини на всякий случай.
Кэм открыла верхний ящик, вытащила бирюзового цвета монокини и бросила его в сумку.
– Я так рада, что ты тоже едешь. Я уж думала буду там одна со всеми этими мужиками.
– Я бы не поехала, если бы взамен Кит не предложил починить Большого Блю бесплатно.
– Он тебе нравится. – Пол скрипнул, когда Джен зашла в комнату и села на край кровати Кэм.
Кэм пожала плечами.
– Он милый, но… я не знаю.
– Перестань слишком много думать. Я знаю, ты считаешь, что не имеешь права на веселье по какой-то идиотской причине, но, послушай меня, наслаждаться жизнью это нормально.
Кэм прислонилась к шкафу и встретилась взглядом с Джен.
– Я знаю. Я хочу веселиться. Просто это сложно, потому что мне приходиться совмещать работу в баре с учебой.
– Как насчёт одних выходных, просто забудь обо всем этом? Включи режим Дикой Кэм. Оставь хозяйку бара и студентку дома.
Кэм улыбнулась ей.
– Ладно.
Джен была права. Она заслужила отдых от работы в баре и домашних заданий. Даже если это было всего на один вечер, она должна принять это.
Джен вскинула руки в воздух.
– Вот об этом я и говорю. О, кстати, в какой палатке ты будешь ночевать?
Кэм сделала паузу.
– Не знаю… я об этом не думала.
Джен встала с ее кровати.
– Наверное, у тебя будет отдельная.
Она надеялась на это, учитывая, что Кит ничего не упомянул о палатке. Неужели он ждал, что они разделят одну на двоих?
***
Когда она была собрана и готова ехать, они с Джен направились в клубный дом, чтобы выехать оттуда. На парковке она увидела больше машин, чем до этого. Обычно это была куча байков, но сегодня там было несколько седанов и грузовиков, включая машину Кита.
– Сколько человек едет? – спросила она Джен, когда они выбрались из машины.
– Думаю, все, кто относится к Диким Пикам.
Они зашли в ту часть, где находился бар. Три женщины одетые в шорты и футболки сидели в одной из кабинок. Мужчины стояли вокруг, смеясь и болтая, будто они все были одна большая семья. В помещении пахло беконом, как будто все ещё утро. Она не заметила здесь кухни, наверное, она была где-то сзади.
Хьюго заметил их издалека и подошёл. Он обхватил Джен рукой и поцеловал в губы. Кэм отметила для себя, что они были милой парой. Она надеялась, что это надолго. Зная историю отношений Джен, Хьюго мог оказаться выброшенным на обочину в любой момент.
– Привет, Кэм, – поприветствовал Хьюго, когда отодвинулся от Джен.
– Привет, Хьюго.
– Это все, кто едет? – спросила его Джен.
Он осмотрел помещение.
– Думаю да. Клубных шлюх никто не звал. Это семейная поездка.
– Клубные шлюхи? – спросила Кэм Хьюго.
– Ага, полуголые девицы, которые здесь зависают… Готовые запрыгнуть на любого парня, который окажет им хоть малейшее внимание.
Ей стало любопытно, занимался ли Кит сексом с кем-то из клубных шлюх? Определенно это было так. Но ее желудок все равно скрутило от мысли, что он прикасался к кому-то из них. У неё не было причин ревновать его. Он ничего ей не обещал, и даже не приглашал на свидание или что-то в таком духе. Хотела ли она этого? В любом случае, единственная причина по которой она была здесь, это ремонт ее машины. Воздух рядом с ней колыхнулся. По древесному аромату, наполнившему ее легкие, она поняла, что это был он.
– Готова? – спросил он своим грубым голосом позади неё.
Она повернулась к нему лицом. Его небесно-голубые глаза пристально смотрели на неё. Тёплая чувственность окутала ее тело, и вместо того, чтобы бороться или отрицать то, что Кит ее привлекает, она позволила чувству захлестнуть себя. Она пообещала Джен, что оставит владелицу бара и студентку Кэм дома, и она действительно этого хотела. Она заслужила немного веселья.
– Да, я собиралась поехать с Джен…
Он отрицательно покачал головой.
– Нет, часть уговора в том, что ты поедешь со мной.
Она скрестила руки на груди.
– Этого ты не говорил.
– Говорю сейчас.
Она недоверчиво прищурилась.
– Ладно.
– Ехать два часа. Выдержишь так долго?
– Мы будем ехать на байке два часа? – спросила она, широко распахнув глаза.
Он рассмеялся.
– Я просто шучу. Мы поедем на машине.
Она ударила его в грудь, заставляя его рассмеяться ещё громче.
– Ты так боишься байка?
– Нет, но боюсь двухчасовой поездки на нем.
– Ты привыкнешь.
Она было открыла рот, чтобы спросить, что он имел в виду, но мужчина в передней части комнаты откашлялся. Все замолчали и обратили своё внимание на лысого мужчину с седой бородой.
– Через десять минут выезжаем. Если вы едете на байке, отметитесь у Джета. Отис, ты взял все палатки?
– Все на месте, – ответил худой мужчина в очках.
– Холодильники? – спросил лысый мужчина.
– Взял, – сказал Кит, достаточно громко, чтобы слышали все.
– Хорошо, тогда увидимся в дороге.








