355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Jocelyn Foster » книга "Темная материя (СИ)"
Темная материя (СИ) - Jocelyn Foster
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:34
обложка книги Темная материя (СИ) - Jocelyn Foster

Название книги: Темная материя (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джулия Грант среднестатистический подросток, выросший без матери и с отцом алкоголиком, который не смог справиться со смертью своей любви. Спустя время он все-таки находит свет, женится, возвращается в город где некогда был известным архитектором. Девушке приходится строить жизнь заново, она находит друзей и один из них становится виновником навалившихся на неё неприятностей. С первых дней они не взлюбили друг друга, но одна роковая ночь может изменить все. От любви до ненависти один шаг и они сделали его. 

 

Мне иногда кажется, что я действительно не из мира сего. Я думала, что все мои видения и кошмары из-за терапии и лекарств, просто считала себя психичкой и вспышки гнева для меня не редкость. Я пыталась стать нормальной, пыталась стать лучше. Но иногда случаются вещи, которые невозможно избежать. Тени прошлого моей семьи тянуться за мной черной пеленой. Но я ничего еще не знаю. Всему своё время. Время.

  • Просмотров: 650 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю