355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Вологдин » книга "Это сладкое слово измена"
Это сладкое слово измена - Иван Вологдин
  • Книга добавлена: 23 июня 2021, 18:05
обложка книги Это сладкое слово измена - Иван Вологдин

Название книги: Это сладкое слово измена

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
127Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Измена - страшное, отвратительное слово для большинства современных семей. Но так ли ужасно явление измены, как мы привыкли это воспринимать? Так ли измена значима и непростительна в рамках скоротечной и несовершенной человеческой жизни? И что такое ревность для отношений: спасительный круг или камень, тянущий в глубину?

Как говорили древние: "всё лекарство или яд, в зависимости от дозы". И супружеская неверность - не исключение из правил.

Алина Сергеевна Староверова - успешная, сильная, самостоятельная женщина. Эталон современного общества: начальница отдела, мама двух чудесных сыновей, верная и преданная жена. Но как водится в этом мире, за маской общего благополучия кроются нешуточные, губительные страсти и желания. И именно Алина нашла в себе смелость и силы ответить на все вышепоставленные вопросы. Ответить в тот момент жизни, когда казалось, что отношения с супругом в шаге от разрушения.

Об этом и будет наша история...

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю