355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Вологдин » книга "Быть ли Богом?"
Быть ли Богом? - Иван Вологдин
  • Книга добавлена: 9 июня 2021, 00:30
обложка книги Быть ли Богом? - Иван Вологдин

Название книги: Быть ли Богом?

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это самая сложная художественная книга, которую вам доведётся прочитать. И пусть история начинается с несчастного случая в обычной ванной панельного дома, но дальнейшее повествование продолжится рождением Бога, Большим взрывом, зарождением жизни и эволюцией человеческого вида.

Чем закончится уникальная история, в которой будет последовательно раскрыта суть мироздания, суть сознания и суть Божественной игры? Решать только вам, дорогие читатели, ибо борьба света и тьмы не может завершиться, пока существует человечество.

"Быть ли Богом?" - это не сборник разрозненных рассказов и притч. Это полноценная, структурированная повесть, где главный герой - Создатель, теряющий силу, а главный враг - Дьявол, заточённый в преисподнюю.

Второстепенный, но не менее важный "нейтральный" персонаж - это человечество. Это люди, за позитивную и негативную энергию которых и ведётся борьба прислужников Дьявола и сторонников Творца.

  • Просмотров: 133 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю