355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ив Лангле » книга "В785 (ЛП)"
В785 (ЛП) - Ив Лангле
  • Книга добавлена: 23 августа 2020, 21:30
обложка книги В785 (ЛП) - Ив Лангле

Название книги: В785 (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
522Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда интеллект киборга встречается с плотской стороной, то электронные платы начинают гореть.

Эйнштейн был, вероятно, единственным киборгом в мире, который не интересовался противоположным полом, пока не встретил B785. Благодаря чувственной натуре и экстравагантному чувству юмора девушка вытаскивает киборга-зануду из его научной оболочки и учит одной эмоции, которую он никогда не понимал, — страсти.

Устав быть рабыней военных, однажды Бонни заснула с намерением никогда не просыпаться, но она не рассчитывала на то, что ее вернет к жизни кибернетический прекрасный принц. Принять прошлое нелегко, но еще труднее осознать, что даже бионическая принцесса может влюбиться.

Однако во всех сказках есть злодей, и, несмотря на то, что военные списали обоих киборгов, пара вскоре обнаружит, что им нужно сражаться, чтобы обрести счастливое будущее.

  • Просмотров: 522 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю