412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иссей Ишибуми » Белиал Карьерной Консультации (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Белиал Карьерной Консультации (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:54

Текст книги "Белиал Карьерной Консультации (ЛП)"


Автор книги: Иссей Ишибуми



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 10 страниц)

– Что?!

Все были в шоке от услышанной информации! База Клипота находилась на летающем городе Агарес! Мы, наконец, смогли найти это место. После такого ответа сенсей не смог сдержать смеха.

– Ты как раз вовремя, Курока. Как говорится: «Одолжив, нужно вернуть». Теперь наша очередь действовать!

Он был прав. Мы не позволим им издеваться над нами в такой «тишине». Начиная с этого момента, все начали обсуждение, чтобы придумать нашу стратегию для операции, которая будет проходить на Агаресе.

Жизнь 3: Хёдо Иссей

Стратегический план боевой операции для Агарес был доверен таким мыслителям, как Азазель-сенсей и Сона-зенкайчо. Я – Хёдо Иссей, вернулся в свою комнату и начал готовиться к битве. Обычное фото на столе вдруг привлекло моё внимание. На нем изображены: я, родители и Асия. Оно было сделано в прошлом году перед нашим домом, когда бывшая монашка переехала ко мне. Я... Склонил голову к стене, а затем медленно спустился. ...Если бы пошёл на рыбалку вместе с ними, такого бы не случилось, верно? Но тогда бы не смог встретиться с Равель... По крайней мере, мне нужно было сказать своим родителям правду! Почему же я не предвидел такой ход событий? Именно потому, что мой противник такой опасный ублюдок, то неудивительно, что родители могли быть втянуты в это! Где-то в моей голове я продолжал думать, что они останутся просто обычными людьми, которые не будут иметь никакого отношения к сверхъестественному. Я верил, что даже после превращения в демона, смогу жить спокойной и нормальный жизнью в человеческом мире. Похоже, цель этих подонков – растоптать самое ценное для меня. ...Пока у меня не было слов, чтобы выразить это, но в своём сердце я думал... И надеялся, что то-сан с ка-сан будут в безопасности. Мой гнев по отношению к Клипот возрос до бесконечности и для меня уже было невозможно простить их. Я обязательно верну их обратно. Пока принимал такое решение, кто-то постучал в дверь; ко мне вошла Равель.

– Исэ-сама...

Пройдя в комнату, она смотрела на меня обеспокоенным лицом.

– Что случилось, Равель? Разве тебе не нужен сейчас отдых?

Я улыбнулся, когда посмотрел на неё, но её лицо стало ещё более мрачным и несчастным.

– Со мной всё хорошо. По сравнению с этим... Я действительно заставила вас волноваться. Я не была с вами, когда вам всем нужна была помощь в консультации... Я бесполезна во всех решающих моментах и, как вашему менеджеру, мне очень стыдно...

– Это не имеет значения. Мне лишь достаточно того, что ты в безопасности.

– Н-но... Я ничего не могла сделать в важные моменты...! Во время «Восстания демонов», беспорядка в Румынии, в Аурос, и даже в этот раз...! Я должна быть вашим менеджером, но почему-то всегда не с Исэ-самой.... Если бы со мной этого не случилось, ваши родители не были бы...

Равель начала плакать. Хотя она закрыла лицо руками, но слёзы лились ручьями через них. ...Её на самом деле действительно беспокоили такие вещи. Она помогала мне всё это время, но та продолжала думать, что не может сопровождать меня в критических ситуациях. Я спокойно подошёл к ней, а затем обнял.

– Равель, ты ошибаешься. Именно потому, что ты ждала меня, я был в состоянии противостоять врагу и с уверенностью бороться, понимаешь? Так что, не плачь.

– ........Я всегда буду сопровождать Исэ-саму, будучи на его стороне. Независимо от того, сто лет, тысячи или даже в более отдалённом будущем—

– Спасибо. Поскольку ты так сказала, Равель, я не собираюсь умирать.

Обнял своего милого менеджера ещё более плотно и поклялся:

– Мы обязательно вернёмся, чтобы начать жить в мире.

– ...Да!

Держать у себя в руках Равель, что теперь была в безопасности, было действительно хорошо. Да, я определённо не могу умереть и не дам никому другому умереть. То-сан, ка-сан, я обязательности приду, чтобы спасти вас!

Боевая стратегия была, наконец разработана и прошло всего полчаса с тех пор, как Курока передала нам нужную информацию. Члены «DxD» снова собрались в комнате под моей резиденцией. В операции принимали участие: Гремори, Ситри, Ирина, Гризельда-сан и Дулио из «Храбрых Святых», Слеш Дог Икусе-сан, Курока и Ле Фей. Эта битва будет для врагов сюрпризом. На данном этапе они всё ещё думают, что мы ищем Агарес и не подтвердили его местоположение. Если бы не провели расчётов, то нападение, выходящее из всех рамок, на Клипот не получилось бы действительно неожиданным. Нам нужно было сделать упреждающий удар. С помощью решимости Вали всё свелось к открытому обзору на Агарес. В противном случае этот парящий город, который мог передвигаться в любое время, было бы не так просто отыскать. ...Должно быть, тот парень, не присутствовавший здесь, вероятно, собирался в одиночку, чтобы узнать, где прячется Ризевим. Сайраога-сана и Секваиры-сан здесь не было, ибо те находились в Подземном Мире на случай, если что-то произойдёт. Однако они тоже могли бы пойти и вместе с нами сразиться, если было бы подходящее время. После того как нас переместит магический круг мы немедля начнём битву в городе Агарес. Азазель-сенсей посмотрел на всех и сказал:

– Курока передала мне приблизительные координаты места, где остановился Агарес. Аджука поможет нам телепортироваться туда. У него есть особая магия для перемещения, но она телепортирует одновременно только ограниченное число людей. Но без его техники невозможно прорваться сквозь барьер, окружающий город.

Я заметил, что магический круг выглядел иначе, чем тот, что был раньше. Итак, значит это была его магия. Хоть Вельзевула-самы здесь лично не было, но он был в состоянии контролировать магический круг на расстоянии. Тот даже мог использовать сильнейшую технику телепортации... Но если не сделать этого, то будет невозможно атаковать базу Клипот. Сенсей продолжил:

– Первая команда – диверсионная группа.

Сона-зенкайчо и клан Ситри сделали шаг вперёд.

– Мы будем исполнять эту роль; привлечём внимание противника, а затем создадим вход.

– Я тоже пойду.

Получается, что в первую команду входят: Ситри, Дулио и Сестра Гризельда (+ несколько членов «Храбрых Святых»), которые хотели войти в город и вызвать путаницу. Те желали привлечь внимание врага. Сенсей повернулся к Риас.

– Вторая команда будет главной силой. Это будут: Риас, Исэ и члены Клуба Оккультных Исследований.

Да, мы будем главной силой. После того как телепортируемся на Агарес, я хотел бы спасти своих родителей, а также ослабить вместе со всеми силы Клипота на столько, на сколько это возможно. Риас кивнула.

– Да, поняла. Я позабочусь об огифе-саме и огибо-саме. Люди, являющиеся членами семьи, должны спасти их.

Весь Клуб Оккультных Исследований кивнул в знак согласия.

– Тобио, ты тоже пойдёшь с группой Риас. Будешь поддерживать их из тени, когда телепортируешься. Что касается меня, я отправлюсь после вас; направлюсь в комнату генераторов Агарес. Отключив их, смогу остановить всё это.

Азазель-сенсей также планировал отправиться в город. Да, будет хорошо, если он остановит происходящее. Мы не можем позволить дальше эксплуатировать священное место Рейтинговой Игры. Это было место, где я когда-то сражался с Сайраогом-саном. Сенсей повернулся, чтобы задать вопрос девочке-волшебнице.

– Ле Фей, что на счёт Вали?

– Он и другие члены находятся вблизи Агареса. Если вы не будете передвигаться осторожно, то дедушка Вали-самы может сбежать.

Значит, в настоящее время он и Бико положили глаз на него. Курока вдруг начала хихикать.

– Поскольку вы собираетесь атаковать, то планируете избавиться от них быстро с первого раза, верно? Для Вали было нелегко поймать врага за хвост, так что он наверняка не позволить им уйти снова, ня~.

Поэтому он подготовил свою решимость до такой степени. Однако у нас также был элемент неожиданности, так что это будет хорошая возможность. Мне хочется уладить дела с этими ублюдками. Казалось, что сенсей был немного не уверен в происходящем, поскольку прислонил свою руку к подбородку.

– Благодаря настойчивости Вали, мы нашли их логово... Не следует этого отрицать. Однако на этот раз действия Ризевима были слишком заметны. Хотя нападение на Офис и похищение родителей не плохой ход, но, видимо, был слишком нетерпеливым для такого заговорщика, как он. Похоже, тот чем-то обеспокоен. Или хотел, чтобы мы так думали и делали такие расчёты...?

Я не совсем понял, о чём сенсей размышлял... Заметив, что всё внимание было приковано к нему, он оживился и предупредил нас:

– В любом случае, все должны быть осторожны. Этот ублюдок не просто какой-то обычный парень. Мы не знаем, что он может выкинуть на этот раз. Вы должны смотреть за каждым его шагом. Даже в худшем случае мы должны спасти родителей Исэ!

– Да!

Мы искренне ответили в унисон. Затем сенсей сделал смелую улыбку и сказал:

– Но хорошо помните один момент: такие ублюдки не должны входить в святилище; это группа ублюдков, которая заслуживает смерти. Мы никак не можем их простить. Если будете иметь возможность их победить, то превратите в пыль. Я разрешаю.

– Да!

Это было очевидно! Поскольку они на нас нападали, то мы должны мстить так же сильно! Вали, если ты всё-таки придёшь, то можешь зайти пораньше? В то время как я становился более решительным, первая команда, состоящая из Ситри и других, начали подготовку к телепортации.

Неожиданное вторжение на Агарес началось!


─○●○─

Когда мы прибыли, взрывы были слышано отовсюду. Из-за них земля сильно дрожала в сопровождении громких звуков.

Мы оказались на западной стороне центральной площади города. Рядом был большой парк со множеством деревьев, посаженных там. Наверху виднелось несколько облаков дыма, попадавшие в поле зрения на расстоянии. Похоже, Ситри, Дулио и другие уже начали делать свою работу, когда попали сюда. Вместе с нами был Икусе-сан Слеш Дог. Он прихватил с собой своего верного чёрного пса, Джина, и двинулся вперёд.

– Извините, но мне нужно идти делать свою работу. Желаю вам всем удачи. Хёдо Иссей-кун, ты обязательно должен спасти своих родителей.

– Да!

Услышав мой ответ, Икусе-сан и Джин быстро покинули нас без малейшего шума. В конце концов, он получил от Азазеля-сенсея задание действовать тайно из тени.

– Поехали!

Под командованием Риас, мы продвинулись к зданию правительства, находясь на плавучем городе Агарес, где находился Ризевим. Оно было в северо-западном углу после выхода из парка. Риас знала очень хорошо эту местность, и мы следовали за ней; не летали в воздухе, поскольку не хотели, чтобы нас заметили. На небе виднелось невообразимое количество массово воспроизведённых Злых Драконов, которые надвигались на диверсионную группу. ...Мы действительно нашли базу Клипот. Двигаясь по парку, мы остановились в тени здания, чтобы не привлекать к себе внимания. После нескольких минут уже были у передней части высотного здания. Оно имело довольно уникальный дизайн. Это было правительственное здание Агарес. Мы остановились в тени здания, которое было в нескольких минут ходьбы от него, и наблюдали за окрестностями. Правительственное здание окружали многочисленные Злые Драконы, чего-то ожидая. В небе также вокруг кружило большое их скопление.

– ...Ну, что будем делать дальше?

Риас рассчитывала то, как можно прямо попасть в здание. Злые Драконы всё ещё кружили рядом с ним. Независимо от того нападаем ли мы в лоб или внезапно, враг всё равно защищал свои позиции. Пока мы думали о том, каким будет наш следующий шаг, Конеко-тян зажала нос и сказала:

– ...Чём-то несёт. Похоже, нас заметили.

Она указала в сторону. Там среди бесчисленных Злых Драконов появилось длинное и стройное змееподобное существо с чёрными чешуйками. От него исходила плотная и мощная аура, которую нельзя было сравнивать с обычной боевой единицей нашего врага. Им оказался Нидхёгг. Лишь на мгновение я его увидел, и мой гнев сразу же вернулся. ...Он сделал это с Офис... Он сделал это с то-саном и ка-сан...... Для того, чтобы остановить меня, Киба положил руку на моё плечо, а Асия держалась за руку. ...Думаю, что это должно мне помочь, верно? Ах, я в порядке, спасибо вам; поблагодарил Асию и Кибу у себя в голове. Сделал глубокий вдох и успокоился. Этот ублюдок вообще ни о чём не волновался и просто позвал нас, хотя мы не хотели разоблачать себя.

– Гу-ха, гу-хе-хе-хе-хе. ВЫХОДИТЕ УЖЕ! ВЫ, РЕБЯТА, ВОН ТАМ!

...Они уже знали. Мы все посмотрели друг на друга, а затем кивнули; подготовили оружие. Я быстро активировал свою броню. После окончания нашей подготовки к бою, который мог начаться в любое время, мы быстро продвинулись к передней части правительственного здания. Увидев лицо Нидхёгга, мы не могли не понимать, почему Конеко-тян ранее сказала: «чем-то несёт». ...От него исходил неприятный запах. Все выразили отвращение. Ддрайг сказал громко, чтобы все услышали:

– Нидхёгг.

Услышав его голос, Злой Дракон сделал улыбку на своём уродливом лице, что вызвало ещё большее отвращения.

– Ты, ты Ддрайг? Гу-хе-хе. Давно не виделись, ты стал совсем маленьким.

Я сделал шаг вперёд и спросил у Нидхёгга:

– ...Значит ты тот ублюдок, который заставил Офис вот так проиграть?

После услышанной речи Злой Дракон нахально засмеялся.

– Гу-хе, гу-хе-хе-хе. Правильно, сын Люцифера мне рассказал о чрезвычайно вкусном яйце дракона. Затем он послал меня к нему. Но там обнаружил маленькую Офис. Я попросил её отдать мне яйцо, но та отказала. Оно было действительно вкусным, и мне хотелось взять его. И да, твоего отца и мать дал мне также сын Люцифера. Как только я показал их Офис, она почему-то успокоилась. Это было удивительно. Ты так не находишь?

…Ясно, это тот же самый ублюдок, который был на видео... Он продолжал говорить своим резким голосом:

– И потом я применил к Офис тяжёлые атаки, не сдерживаясь! Она выглядела так, будто собиралась сделать то, что я хотел, и совсем не сопротивлялась. Поэтому я воспользовался этим и начал бить Офис ещё сильнее!

...Нидхёгг говорил о зверстве по отношении к ней с улыбкой на лице. Я.... Был в ярости и не мог больше терпеть; начал тихо произносить слова для активации «Алого Кардинала». Нидхёгг вообще не обращал на меня внимания, ибо по-прежнему был радостным. Его зловонная слюна продолжала течь изо рта, когда тот продолжал рассказ:

– Поскольку Дракон Уроборос не оказывал никакого сопротивления, я радостно бил её снова и снова, я ударял её снова и снова, и я топтал её ногами; я был очень сча-а-астли-и-ив.

Я был так зол, что мои кулаки начали дрожать, когда сжал их... ...Этот подонок... Я уничтожу его так, чтобы от него ничего не осталось! Риас и Киба... Эти оба меня больше не останавливали. Ещё один шаг и я буду прямо перед тем Злым Драконом. У меня была твёрдая решимость. Нидхёгг продолжал говорить с удовольствием, игнорируя людей вокруг него:

– Гу-хе-хе-хе-хе. Это было действительно очень круто. Это было просто слишком круто! Но я не смог добраться до яйца, поэтому теперь очень голодный. Сейчас появилась редкая возможность, почему бы тебе не позволить мне съесть тебя? Мясо из Ддрайга будет не таким уж плохим, правда? О да. Я также должен съесть твоего отца и мать!

......

....................

...Ах, теперь ясно, этот ублюдок – абсолютно бессердечное злое существо, которое прогнило до костей. Я сжимал челюсти, выдавливая из себя слова:

– ...Мне уже достаточно знать и этого.

Для активации алой брони осталась последняя часть.

– И я поведу тебя на путь небесный, сияющий в тёмно-малиновом свете.

– Полное высвобождение Алого Кардинала!!!!

Всё моё тело было заключено в алые доспехи, я сконцентрировал огромное количество ауры у себя в кулаке.

– Если ты хочешь еды, то я дам тебе поесть.

– Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление Усиление!!

Звук от удвоения силы повторялся и аура дракона, которая преумножилась в несколько раз, была сосредоточена в моём правом кулаке!

– Сплошной Усилитель Удара!!!! Съешь мой кулак!

Я полетел с моей набухшей в размере от Усилителя Удара рукой вверх! Нидхёгг создал оборонительный магический круг перед собой. Мой кулак был полон силы и ярости; он легко пробил щит, а затем мгновенно ударил ему прямо в лицо. Звук от столкновения был очень громкий. Один мой единственный удар заставил массивного Нидхёгга далеко отлететь. Этот ублюдок пошёл прямо в первый этаж здания, но он не останавливался, это продолжалось, пока тот не дошёл до задней части строения. Используя эту возможность, мои товарищи начали борьбу с многочисленными Злыми Драконами. На входе у здания правительства началось сражение.

– Святой Световой Дракон!

– Бурраахх!

Акено-сан вызвала несколько Святых Световых Драконов на небе, пока летела в воздухе, и почти мгновенно сгорело большое количество Злых Драконов. Гаспар превратился в зверя и вызвал многочисленных монстров.

– Я уничтожу вас!

– Сейчас решающий момент!

Каша Конеко-тян и магические атаки Росвейсы-сан совмещались, истребляя множества врагов. Мои товарищи яростно сражались с ними; это действительно мои ценные друзья! Через некоторое время Нидхёгг вылез из-под завалов и воскликнул:

– О-О-ОУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У! БО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЬНО-О-О-О-О-ОО!

Лицо этого ублюдка повредилось из-за моего единственного удара и было очевидно, что кости тоже сломаны. Злой Дракон вышел из здания правительства и посмотрел на меня с яростью.

– Ч-что за чертовщина! Т-Ты проклятый маленький демон! Я убью тебя! Я обязательно проглочу тебя!

...Ах, так ты ещё можешь делать это.

– Тогда позволь мне увидеть, как ты это совершишь!

Я стремительно полетел вперёд и атаковал с такой скоростью, что Нидхёгг не смог справиться! Столкнувшись, ударил его в живот! После этого он приземлился верх ногами. Я продолжал его бить! Затем несколько раз ожесточённо ударял его по лицу.

– Гу-ха! Гах!

У этого ублюдка больше не было сил бороться с моей высокой скоростью атак и передвижения. Он безукоризненно выплёвывал свежую кровь изо рта. ...Он осмелился навредить моему важному другу – Офис. Ты думаешь, что уже расплатился за это...? Использовал моих родителей как заложников и угрожал Драконьему Богу.... Я определённо не позволю тебе уйти в этим! Схватил Нидхёгга утолщенной из-за «Усилителя Удара» рукой за горло.

– Бить снова и снова, топтать снова и снова... Это то, что ты мне сказал.

Нидхёгг сотряс своё большое тело и освободился от моего захвата. Он пролетел немного назад, а затем использовал собственную силу, чтобы броситься мне навстречу. Он подготовил свои передние лапы для нападения.

– Я размажу тебя по стенке!

Он планировал легко растоптать меня, хах... Ты думаешь это так просто!? Я пронёсся мимо его передних лап и ударил своим кулаком по его лицу снова.

– Не приставай к моим родителям и Драконьему Богу-саме, ублюдок!

ГО-О-ОН! Это был звук моего мощного удара. Этот ублюдок снова отлетел от кулака в здание правительства! В это время Риас неожиданно шагнула вперёд. Встав рядом со мной, она сказала:

– Исэ, отлично. Мы будем использовать «ту» технику для победы над ним. Если я не совершу данность с этим Злым Драконом, то не буду удовлетворена.

– ...Да. Я понял!

В ответ я выпустил виверн из драгоценных камней своей брони. Они ответили на мои мысли и начали испускать ярко-красный свет, когда крутились вокруг Риас! Мы оба начали синхронизировать ауру и дыхание. ...Такую технику мы проводили с ней бесчисленное количество раз в бассейне под моей резиденцией и на площадках Рейтинговой Игры. Когда моя красная и Риас ауры стали одинаковыми, виверны сделали нечто! Одна из них присоединилась к её правой руке! В то же самое время виверны начали принимать разные формы! Это была перчатка! последовательно присоединялись друг к другу и прикреплялись к телу Риас, образуя постепенно броню! После того как все они соединились, то появилась «Аловолосая Принцесса Разрушения», одетая в алые доспехи. Это была моя с Риас комбинация! Виверны на её теле путём соединения образовали женскую версию «Крушителя Баланса Усиливающего Механизма»! Риас и я, одетые в доспехи, вместе закричали:

– Алый Угасший Драгонар!

Это название нашей комбинации!

– Риас! Идём!

– Да! Поехали!

Мы подали друг другу знаки, а затем пошли вперёд на высокой скорости. Мы как две алые полосы полетели в сторону здания правительства, из которого только что вылетел Нидхёгг. Риас и я использовали комбинацию из рукопашного боя и разрушительной магии, которая заставляла Нидхёгга всё время страдать от бесчисленного количества ударов. Она, в настоящее время одетая в броню, обладала магией и демонической силой усиленной мощью Секирютея даже больше, чем обычно. Если мы будем так атаковать вместе и дальше, то от легендарного Злого Дракона ничего не останется.

– ...Гах! Гуа-а-а-ах-х-х! О-О-ОУ-У-У-У!

Нидхёгг был отправлен в небо моим мощным апперкотом и стонал от боли из-за наших бесконечных нападений. Похоже, наша комбинация оказалась действительно эффективной во время первого боевого применения! Хотя это имело несколько ограничений, Риас могла использовать Усиление, Передачу и Проникновение. Мы с Риас можем сражаться каждый со своим врагом и каждый из нас может использовать различные способности и силу Секирютея. Но в это же время я не мог использовать виверн, а также броня Риас действовала лишь некоторое время... Получив мой апперкот, Нидхёгг тяжело упал на землю. Затем всё его тело стало источать слабый свет. После этого он снова встал, как будто с ним ничего не произошло!

– Гу-хе-хе-хе-хе-хе-хе! Я воскрес!

На лице у этого Злого Дракона снова появилась отвратительная улыбка! Раны, которые он получил ранее, исчезли! ...Тот слабый свет, исходивший от него... Был мне знаком!

– Слёзы Феникса!?

Верно, это были они! Данный ублюдок торжественно показал несколько маленьких флаконов – Слёзы Феникса.

– Это действительно удобная вещица. Травмы, которые получил, исчезли! Я не позволю тебе идти по своему пути дальше и точно не прошу вас, ребята!

Нидхёгг был в гневе и из его тела вырвалась чёрная миазма. ...Ясно, они тайно производят Слёзы Феникса. Вот почему они их могут использовать. Я с Риас подготовились к столкновению с Нидхёггом.

– Эта миазма причинит вред, если коснуться её.

– Поскольку всё дошло до этого, то будем сражаться, пока не закончатся Слёзы Феникса! Я буду бороться до самого конца!

Это верно, будет здорово вместе с Риас избивать его, пока не закончится жидкость в флаконах! Прямо сейчас это наверняка возможно! Мы побежали вперёд, но вдруг между Нидхёггом и нами кто-то появился.

– Эта речь действительно похожа на слова дракона. Услышанное приводит меня в восторг.

Передо мной стоял мужчина в чёрном пальто – Кром Круах! Этот парень, почему он здесь? Хотя я сомневался, что он сражается против нас, так как тот сказал нашему врагу:

– Нидхёгг... Ты действительно слишком наивен.

Посмотрев на Злого Дракона, который испускал миазму из своего тела, Дракон Полумесяца вздохнул.

– ...Кром Круах, почему ты здесь?

Он проигнорировал вопрос Риас. Нидхёгг посмотрел на Круаха.

– Гу-хе-хе-хе! Это Мастер Кром! Хотя я был напуган во время нашей последней встречи. Давай вместе со мной проглотим этих ребят—

ДО-ОН! Это был чистый звук хрустящего удара. Взглянув в сторону источника звука, я увидел, что правая рука Крома Круаха фактически превратилась в массивную драконью конечность и ударила Нидхёгга прямо по лицу, пока тот даже не защищался.

– ОУ-У-У, БОЛЬНО! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Зачем ты ударил меня!?

Из его рта брызнула свежая кровь, и он кричал от боли. Кром Круах свернул ему шею и был слышен звук сгибающихся мышц.

– ...Вы, ребята, слишком любите играть в маленькие проделки.

Даже после того как Кром Круах коснулся миазмы Нидхёгга, он ещё мужественнее сказал эти слова:

– Я собирался узнать, что значит дракон, наблюдая на Офис. Но ты мне помешал. Ну, я могу тебя уничтожить, чтобы ничего не осталось, верно?

Сильнейший Злой Дракон поднял глаза к небу, нет, он смотрел на верхний этаж правительственного здания, воскликнув фразу тому ублюдку:

– Ризевим Ливан Люцифер, ты это видел? Даже если хочешь контролировать много Злых Драконов, то ты ошибаешься.

Его пальто развевалось на ветру; Кром Круах прямо заявил после своего столкновения с Нидхёггом:

– Истинный дракон не будет ограничен с рождения до его смерти; он живёт только по своей воле. Вот, что значит дракон!

Вдруг он обратил свой взор назад и указал на верхний этаж здания, сказав:

– Идите.

Хах. Я был очень удивлён действиям Крома Круаха. Значит этот парень... Хочет лично побыть с Нидхёггом?

– ...Всё нормально?

Я спросил для подтверждения.

– ......

Он, как обычно, молчал.

– ...Мне очень жаль за недавнее.

Увидев, как я склонил голову, чтобы извиниться, он покачал головой.

– Нет необходимости. Поскольку ты – Небесный Дракон, то тебе нет необходимости опускать голову перед таким Злым Драконом, как я.

Я не мог ничего сказать в ответ. Риас кивнула, когда сказала мне и Асии:

– Исэ, Асия! Оставьте это дело на нас и идите! Пожалуйста, спасите огифу-саму и огибу-саму, как их «сын» и «дочь»!

Да! Риас...! Она сказала, чтобы мы с Асией спасли родителей. ...Да, так и должно быть. Эта роль – только для меня и неё. Я посмотрел в сторону Асии.

– Хотя это опасно, но ты всё равно хочешь пойти?

Глаза той были полны твёрдой решимости, когда она кивнула

– Поехали.

…Хорошо, тогда всё будет просто. Я расширил крылья дракона с Асией на руках, когда готовился к полёту. Мне нужно было быстро попасть на верхний этаж! Но небо было полностью чёрным из-за круживших многочисленных Злых Драконов. Казалось, не было выбора, кроме как прорваться через них, чтобы попасть наверх

Возможно, только что на верхнем этаже, куда посмотрел Кром Круах, он ощутил холодную тёмную ауру. Аура ублюдка Ризевима была на самой крыше. Она пугающая и злая, а также незабываемая. Когда я держал Асию осторожно, как принцессу, и уже собирался лететь, Злые Драконы нацелились прямо на нас. Но они не дошли и были разрезаны свято-демоническим мечом с густой и спокойной аурой. В одно мгновение было совершено три атаки. Казалось, что меч с божественной скоростью атаковал в трёх разных направлениях. Это была техника Санданзуки, которую использовал Киба – техника бывшего капитана Шинсенгуми Окиты Соджи. Хотя он запретил себе копировать техники своего наставника, но после того как его чувства изменились, тот смог их использовать. Его любимые приёмы изначально были высокоскоростными умениями. Санданзуки одна из самых искусных техник из всех. Прямо перед нами орда Злых Драконов была разбита тремя мощными атаками. Киба поднял свой свято-демонический меч и сказал мне:

– Исэ-кун, поторопись! Зеновия, Ирина, я хочу, чтобы вы были с ними!

В ответ на призыв Кибы те пришли после борьбы со Злыми Драконами на святых мечах.

– Оставь это нам! Мы будет охранять Асию!

– Мы известны как Церковное Трио! Зеновия и я будем сопровождать вас, Асия!

Они взяли меня за плечо. Как только я собирался лететь, Нидхёгг нацелился магической сферой на меня и начал атаковать!

– НЕТ, Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ!

Он намеревался использовать магическую технику!? Как бы то ни было, его атака была рассеяна мощной аурой, выпущенной Кромом Круахом.

– Твой враг – я. Уже прошло много времени с тех пор, когда позволил людям увидеть «это», но разрешу тебе испытать данность сегодня.

Кром Круах выпустил небывалую ауру, которая была намного больше, чем раньше. Все по близости начало трястись. Члены Клуба Оккультных Исследований и Злые Драконы, сражавшиеся друг с другом, остановились и стали смотреть в его сторону; тело начало меняться. Его руки, ноги, спина, а затем и голова – всё изменилось и теперь мы видели самого настоящего дракона. От него исходила чёрная и золотая ауры, два крыла быстро расправились; там стоял огромный и величественный дракон. Злой Дракон Злых Драконов был в своей истинной форме. Его дыхание сопровождалось лёгким пламенем.

– Известный как сильнейший Злой Дракон; это сила, которой я обладаю!

Каждый смотрел на впечатляющее существо с раскрытыми крыльями и чувствовал себя очарованным. Когда Нидхёгг увидел истинную форму Крома Круаха, его тело начало дрожать вместе со ртом.

– Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-х-х-х!

Он закричал. Чёрная аура, которая окутывала всё тело Дракона Полумесяца, была реально впечатляющей. Я... Я на мгновение испугался. Если бы мне пришлось с ним сражаться... Нет, теперь понял, что он не был противником, с которым я мог бы тягаться прямо сейчас... Кром Круах указал на что-то в дрожащих руках Нидхёгга. Это были Слёзы Фенекса. Сильнейший Злой Дракон настойчиво произнёс в стиле достойного дракона:

– Сколько так называемых Слёз Фенекса у тебя есть? Десять? Двадцать? Передо мною, Кромом Круахом, ты используешь все, что у тебя есть. Я точно буду убивать тебя сотни раз! Я буду преследовать тебя, пока твоё сознание не погибнет!

Нидхёгг ничего не мог делать, кроме как дрожать. Хотя тот возрождался много раз, когда несколько раз помирал из-за своей жадности, но этот Злой Дракон не был обычным противником; разница слишком огромна. Шансов не было вообще.

– Гу-у-ва-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ах-х-х-х!

У Нидхёгга текли слёзы по лицу, пока он продолжал пускать слюни и неуклюже пытался атаковать Крома Круаха. Дракон, что был известен как сильнейший Злой Дракон, ударил прямо в него; массивное тело отправилось в полёт. По пути он прошёл сквозь несколько здания. ...Так вот каков у него удар. Это было похоже на Сайраога-сана, нет, пожалуй, это было намного мощнее! Я потянулся и снова обратил внимание на полёт. Хотя было бы неплохо посмотреть на бой Нидхёгга и Крома Круаха, но самое главное сейчас – спасти моих родителей! Я развернул свои крылья и полетел вверх. Асия, которую я держал на руках, поблагодарила Крома:

– У-Ум, спасибо вам большое!

Огромный Злой Дракон ответил:

– Банан.

– А?

Круах поднял свою голову и улыбнулся

– Банан действительно хорошая вещь.

Будучи весьма удивлённой этим, глаза Асии вдруг стали влажными.

– Да!

Когда я летел, то был почти остановлен внезапными движениями Крома Круаха. Нет, в этот момент я был, конечно, отвлечён. ...Уже третий раз происходит сверхярость после случая со стариком Таннином и Фафниром. ..........Проклятье, чёрт побери! Я искренне сожалел о том, что пытался пойти против Круаха у себя дома. Хоть мои родители и Офис были подвергнуты опасности, я... Я действительно был слишком глуп!

– Этот парень – дракон, который наблюдает за человеческим миром в течение длительного времени – сказал мне Ддрайг, пока я размышлял.

– Партнёр, ты наверняка не забудешь текущий вид Крома Круаха. Это истинная форма Злого Дракона, который целеустремлённо преследует силу. Ну, что взято, будет возвращено.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю