Текст книги "Вестник беды. Islama nox"
Автор книги: Исмаиль Кадарэ
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 10 страниц)
– Не в нашем мире. Моя мать родила меня традиционным способом, совокупляясь с двумя воинами, ее парами. То, что им обоим удалось оплодотворить ее одновременно, это признак силы моих отцов.
– Твоя мать спала с двумя мужчинами? Одновременно?
– По ее словам, даже глаз не сомкнула, – подмигнув, ответил Ксарн.
На ее щеках выступил ярко красный румянец, что резко контрастировало с ее бледной кожей.
– У меня сейчас аж парик дыбом встанет! – воскликнула она, в очередной раз используя новое человеческое выражение, которое никак не переводилось. Ее волосы выглядят такими красивыми, зачем ей парик?
Прежде чем он успел спросить, что она имеет в виду, на их поясах запищали анализаторы.
Подняв вверх руку, Бракс остановился и нацелиться на джунгли.
– В чем дело? Нашел что-то? – спросила она.
– Кажется, мы нашли секцию корабля. Я засек здесь большую металлическую конструкцию.
Ксарн поставил Луизу на ноги. Он выхватил меч и пистолет.
– Держись позади меня, – приказал он, когда они стали тихонько прокрадываться в направлении, указанном анализатором.
Бракс шел впереди, его движения в густых зарослях были совершенно бесшумными, когда он подкрадывался к месту. На его выкрик «Все чисто!» Ксарн протиснулся сквозь густую листву и увидел полосу разрушений. Они нашли часть корабля, ухабистое и грубое приземление которого оставило в земле широкие борозды, вспаханные вдоль бортов, и с вырванной растительностью.
Побежав, чтобы не отстать от Бракса, исчезнувшего в открытом проеме в боку, Луиза, пыхтя, погналась за ним к разбитому космическому кораблю.
– Это они? С ними все в порядке? – прокричала она.
Как только она достигла дверного проема в боку корабля, вновь объявился Бракс.
– Это то самая секция отдыха, которую мы искали, но самочек больше нет.
Луиза упала на колени и зарыдала.
– Нет! Они не могли умереть! Они такие юные. Такие…
– Своим «больше нет» я имел в виду, что их нет здесь, – торопливо объяснил Бракс, протягивая руку, чтобы помочь их человеку подняться на ноги. – Из того, что увидел, я понял, что все они пережили удар падения. Там нет ни крови, ни тел. Им удалось выбраться из ремней безопасности и найти отсек с припасами. Мешки исчезли, как и большая часть запасов. Похоже, перед уходом они прихватили с собой продукты питания и оружие.
– Ты что, пытаешься сказать мне, что они где-то там, одни в этих инопланетных джунглях? – она казалась в таком же ужасе от самой этой перспективы, как и тогда, когда думала, что они скончались от полученных травм.
– С продуктами питания, – вновь заявил Бракс.
– И оружием, – добавил Ксарн.
Она шлепнула его по руке, и Ксарн вздрогнул, когда она накричала на него:
– Болван! Даже не смей меня успокаивать. Мои девочки где-то там, без какой-либо помощи, напуганные и совсем одни. Их могут сожрать. Или они могут провалиться в болото, или произойти еще что-нибудь ужасное.
Ксарн фыркнул.
– Очень сомневаюсь, что здесь найдутся много таких, кто осмелился бы сожрать этих маленьких демонов. А что до того, что они могут куда-то провалиться, то ты сильно их не недооцениваешь.
Он не склонился перед ее испепеляющим взглядом, и ее плечи в конце концов поникли.
– Прости. Я не хотела на тебя кричать. Просто мне очень за них страшно.
– Как и подобает любому настоящему опекуну. Нет ничего постыдного в том, что ты проявляешь к ним заботу.
– Далеко уйти они не могли, – вставил Бракс.
Глава 10
Быстрое воссоединение оказалось трудной задачей. Дождь все еще лил, и следы, которые могли оставить полурослики, были более или менее стерты. Они с Браксом полагались на все свои охотничьи навыки, чтобы оставаться на правильном пути, внимательно следя за сломанными ветками и примятой листвой. Однако их внимательное прочтение следов замедлило продвижение, и хотя они по очереди несли Луизу, в конечном итоге усталость навалилась на них полностью.
– Мы разбиваем лагерь здесь, – объявил Ксарн, бросая свою сумку на следующей поляне, на которую они вышли. Бракс не подвергал сомнению его решение, несмотря на то, что знал, что они могли бы продолжать еще много галактических единиц, устали они или нет. Однако, непривычная к такой атмосфере, Луиза не смогла бы.
– Мы должны продолжать идти, – выдохнула она. – Со мной все будет в порядке. Просто дайте мне пять минут.
– Ты не привыкла к более плотному воздуху и влажности этой планеты. Нет ничего постыдного в отдыхе. Ты станешь помехой в поисках, если упадешь в обморок от усталости или болезни.
Она раздраженно поджала губы.
– Я не слабачка, и я нужна моим девочкам.
– Ты нужна им живой. Мы разбиваем лагерь здесь, – ответил Ксарн.
– Хорошо. – Она бросила свой мешок на землю и села на него, ее хмурый вид боролся с очевидным облегчением в ее теле, что они остановились.
Наклонив голову, Ксарн жестом пригласил Бракса к краю поляны, под предлогом сбора материалов для строительства укрытия. Повернувшись к ней спиной, он тихо сказал:
– Луиза не может продолжать. Ей нужно отдохнуть. Но один из нас должен продолжать искать ее девочек. Чем дольше они будут здесь одни, тем меньше вероятность, что мы найдем их живыми. – Несмотря на его предыдущее заявление о том, что они были жесткими, реальность оставалась такой, что им не хватало опыта и навыков, необходимых для выживания на чужой планете.
– Согласен. Она нуждается в защите. Но кто из нас должен пойти?
– Было бы разумно оставить того, кто ей нравится больше всего, а ты упорно отказываешься признать, что это я, но пока она этого не сделает и не разрушит твои фантазии, как мы решим?
– Ты хотел бы, чтобы ты нравился ей больше. На самом деле, я думал обо всей дилемме, вращающейся вокруг ее выбора, – ответил Ксарн, бросая взгляд на Луизу, когда она срывала листья таля, растущие из земли, и складывала их в кучу. – Думаю, нам пора перестать ссориться из-за того, кому она достанется.
– Я не отдам ее, – прорычал Бракс.
– Никто не говорил, что ты должен.
– Ты отходишь в сторону? – Бракс перестал тащить ветку над головой, чтобы взглянуть на него.
– Ни за что. Я хочу ее так же сильно, как и ты, и именно поэтому я думаю, что пришло время нам заняться тем, что у нас получается лучше всего.
– Доставлять неприятности?
– Нет.
– Убивать что-нибудь?
Для умного его брат по мечу временами мог оказаться ужасно тупым.
– Нет. Ты идиот. Я говорю о том, чтобы поделиться ею.
– Ой. Меня это устраивает.
Легкий, беззаботный ответ застал его врасплох.
– Тебя устраивает? Это все, что ты можешь сказать?
Бракс пожал плечами.
– Я уже пришел к такому же выводу. Очевидно, что ее влечет к нам обоим, и что тот факт, что мы заставляем ее выбирать, является причиной ее нежелания вступать в брак с кем-либо из нас. Совместное владение ею кажется очевидным решением. Но кто пойдет первым? – Не продумав так далеко вперед, потому что ожидал продолжения спора, Ксарн уставился на Бракса. Он быстро пришел в себя.
– Моя идея, так что это должен быть я, – объявил Ксарн.
– Я старше, так что эта привилегия должна быть моей.
– У тебя был последний ход, так что по праву он снова мой.
– На ней моя рубашка.
Ксарн нахмурился.
– Какое, черт возьми, это имеет отношение к чему-либо?
Пожатие плеч Бракса приподняло его.
– Ничего, просто подумал, что стоит упомянуть об этом.
– Я.
– Нет. Я.
Стоя нос к носу, на мгновение забыв о сборе, они уставились друг на друга.
– Если мы подеремся, она поймет, что мы говорим о ней, – сказал Бракс, притворно улыбаясь Луизе, которая стояла, наблюдая за ними, поджав губы и уперев руки в бедра.
– Антивещество, сверхновая или черная дыра, – сказал Ксарн. Детская азартная игра, которая вывела из не одного тупика. Ухмыльнувшись такому решению, Бракс кивнул в знак согласия. Каждый из них вытянул кулак и трижды ударил им.
– Ха. Я выигрываю, – воскликнул Ксарн, поднимая свои пальцы кольцом к растопыренным пальцам Бракса. – Черная дыра поглощает твою сверхновую.
– Чееерт. Я знал, что должен был использовать антивещество, чтобы изменить твою полярность. – Бракс сгреб сломанные палки в охапку. – Думаю, мне пора пойти поискать тропу полуросликов. – «И оставить Ксарна наедине с Луизой».
– Моя удача наконец-то улыбнулась мне.
Вернувшись на поляну, они с Браксом сбросили свой груз материалов.
– Что-то вы долго возились, парни, – сказала Луиза. – Если бы я не знала вас лучше, я бы сказала, что вы что-то затеваете. – Ее суровый взгляд видел их насквозь, поэтому Ксарн уклонился от этого, опустившись на колени, чтобы порыться в своем мешке в поисках шнура-дозатора. Он намеревался использовать его, чтобы связать концы палок в каркас и создать укрытие от дождя.
– На самом деле, мы разговаривали. Пока вы с Ксарном обустраиваете убежище, я продолжу разведку и буду искать подсказки относительно местонахождения твоих подопечных, – объявил Бракс.
– Один? Ты уверен? Я готова идти, – сказала она.
– Оставайся здесь и отдыхай. Я воспользуюсь коммуникатором, если что-нибудь найду. – Бракс облегчил груз в одном мешке, оставив кучу на земле. – Но я рассчитываю на теплый ужин и постель, когда вернусь. – Он подмигнул и ухмыльнулся, ответив движением пальцев на грубый жест Ксарна, сделанный за ее спиной.
Смелым движением Бракс заключил Луизу в объятия и запечатлел на ее губах поцелуй. Когда он отпустил ее, ее глаза засияли желанием, и, хотя его кольнула легкая ревность, Бракс утешил себя тем фактом, что он скоро вернется к ней. Бракс шлепнул ее по ягодицам на прощание, прежде чем удалиться, весьма довольный собой.
***
Ксарну было все равно. Теперь он был наедине с их человеком. И он будет первым!
Луиза продолжала смотреть вслед Браксу еще долго после того, как листва джунглей поглотила его очертания.
– С ним самим все будет в порядке?
У него вырвалось фырканье.
– Я притворюсь, что ты не спрашивала об этом. – Он поднял созданную им раму и накрыл ее водонепроницаемым брезентом.
Она повернулась, чтобы посмотреть на него, улыбка тронула ее губы.
– Я не это имела в виду. Просто там явно водятся какие-то большие мерзкие существа, не говоря уже о тех парнях, которые нас сбили. На земле есть такое выражение: «Предупрежден, но вооружен».
– Ты беспокоишься о его благополучии? Ты заботишься о нем? – он спросил это небрежно, даже если это было совсем не так.
Пока он ждал ее ответа, он использовал более длинный шест, чтобы подпереть раму под углом, заставляя дождевую воду стекать вниз и уходить от укрытия. Наклонная стена закрывала пространство, достаточно большое для платформы, которую он выдвинул, открылась и встала на место.
– Я забочусь о вас обоих, даже если вы мачо и раздражаете.
– Что такое мачо?
Она приняла позу и согнула руки, приподняв бровь.
– Посмотри на меня. Я такой сильный и сексуальный.
Он ухмыльнулся.
– Ты считаешь нас сексуальными?
– Ну да. Я же не мертва. Но это не значит, что я собираюсь выбрать одного из вас.
– Как и мы, – небрежно ответил он, складывая собранную ею листву на платформу в качестве подушки.
– Что?
Он взглянул на нее со своего места на земле, где расстилал одеяла на импровизированной кровати.
– Похоже, мы оба приносим тебе удовольствие. И поскольку решение о выборе чрезмерно напрягает тебя, то, возможно, лучшим решением было бы вообще не выбирать.
– Вау. Я этого не ожидала. Я думала, вы, парни, будете спорить до окончания времен.
– Обычно мы предпочитаем держать наших женщин отдельно, но в твоем случае мы сделаем исключение.
– Почему? – Она склонила голову набок, когда спросила, с любопытством в глазах.
Он встал из укрытия, которое сам же и создал.
– Потому что ты особенная.
Она издала забавный звук.
– Значит, я новинка, которую вы оба хотите трахнуть.
– Если ты имеешь в виду совокупляться, то да, это одна из наших целей. Но ты также интригуешь многие другие наши чувства. Что касается меня, по крайней мере, я вполне наслаждаюсь твоей храброй натурой и своенравным языком.
– Ты мне тоже нравишься, но…
– Тссс. – Он приложил палец к губам и вытащил пистолет, его глаза сканировали листву. Ощущение наблюдающих глаз заставило кожу на его затылке покрыться мурашками. Луиза не съежилась, хотя ее лицо приобрело пепельный оттенок. С трепетом или нет, но она вытащила нож, который они ей дали, и держала его перед собой, ее поза была бесполезной, но храброй.
Шорох слева от него заставил его развернуться на пятках. Он увидел блеск глаз, прежде чем что-то бросилось на них, рыча и пуская слюни. Он выстрелил один раз, попав существу между глаз, и оно упало. Но он был не один.
Ксарн развернулся, когда еще один зверь выпрыгнул из тени, на этот раз целясь в Луизу. Он быстро обхватил ее рукой за талию и развернул к себе, одновременно стреляя свободной рукой. Она задрожала, вцепившись в него, от испуга выронив нож.
– Что, черт возьми, это были за твари? – она пискнула. – Ты видел все эти долбаные зубы, которые у него были?
– Забудь о зубах, на них яд, который убил бы тебя, – ответил он, узнав уродливых зверей на рынке в прошлом. Их яд очень ценился наемными убийцами. Он обязательно соберет этот яд, когда она отвернется. Это может пригодиться позже.
– Спасибо, что успокоил, – огрызнулась она.
Он посмотрел на нее сверху вниз, увидел испуг, который все еще плескался в ее глазах, и поднял руку, чтобы нежно убрать прядь волос с ее лица.
– Я бы не позволил ничему причинить тебе вред. Никогда. – «Я бы отдал за тебя свою жизнь». Верная мысль, и та, которая заставила его осознать, что она действительно была его парой, хотя он еще не заявил на нее права.
Больше, чем прелюбодействовать или побеждать, он хотел, чтобы эта женщина была рядом с ним, выносила его маленьких воинов, была его спутницей на всю жизнь. И он готов был поспорить, что Бракс чувствовал то же самое.
Она уткнулась лицом в его обнаженную грудь, тепло ее дыхания щекотало его кожу. Он заключил ее в объятия, чувствуя, как ее дрожь ослабевает. Опасность предотвращена, осознанность заняла свое место. Он заметил пышность ее тела, прижатого к его. Тепло ее кожи. То, что он хотел сделать с ее телом…
Однако сначала ему нужно было закончить охрану лагеря, чтобы не прибыли новые посетители и не помешали им. Что-то, что он должен был сделать в первую очередь. Он разместил датчики, образующие шестиугольник вокруг поляны. Они сообщат ему о движении в пределах тридцати шагов от границы. Достаточно времени, чтобы схватить оружие и защитить свою женщину.
Но остерегайтесь существа, которые осмелятся прервать его до того, как он получит удовольствие от своего человека, потому что потребность Ксарна была велика. И он устал ждать.
Глава 11
Кемпинг не был чем-то привычным для Луизы. С другой стороны, тащиться под проливным дождем по чужой планете после крушения, а затем спасаться от каких-то болотных монстров-мутантов тоже было не тем навыком, которому она научилась.
К счастью для нее, пурпурные воины, которые похитили ее, казалось, точно знали, что делать. На корабле они казались большими, временами устрашающими и способными. Вне корабля, опасными и очень, очень горячими. И не только потому, что они сняли свои рубашки, чтобы продемонстрировать впечатляющие грудные мышцы. Они держались непринужденно, их поведение было спокойным, даже когда на них нападали.
Они охраняли ее, не вспотев и не сбившись с ритма. Успокаивали ее, когда она запаниковала, обнаружив пустой космический корабль.
Она знала, что замедлила их, и все же они не оставили ее позади, вместо этого они адаптировали свой темп к ее темпу, несли ее, когда она отставала, и хотя она продолжала бы идти, несмотря на усталость, они знали, когда заставить ее остановиться.
Отдых, который, как она могла неохотно признать, ей был необходим. Кроме того, даже ее усталый мозг мог понять, что в одиночку Бракс потратил бы больше времени на поиски. Если бы девочки были поблизости, он нашел бы их быстрее, чем если бы ему пришлось таскать ее толстую задницу повсюду. Конечно, оставшись наедине с одним пурпурным воином, она столкнулась со своим собственным набором проблем. Например, насколько она была осведомлена о нем и о том факте, что у них более или менее было некоторое уединение.
И кровать.
Но разве она не решила не выбирать? Как она могла, когда они оба привлекали ее? И они оба, очевидно, желали ее. Или это изменилось? Тот факт, что Ксарн остался, мог означать, что Бракс сдался. Что он уступил своему другу, фактически сделав выбор за нее. Это отстой.
Она думала, что он тоже хотел ее. Неужели ее упрямство заставило его передумать? Неужели он больше не находил ее привлекательной?
Однако, разве она не вспомнила, как Ксарн говорил что-то о том, зачем выбирать, почему бы не поделиться?
Галлюцинация? Если нет, то он наверняка пошутил. Какой парень делил женщину? Может быть, парень, который знает, что он и его лучший друг могут на некоторое время затеряться в джунглях, имея только одну киску на двоих.
Это было все? Планировали ли они разделить ее, как одеяло? Она жалела, что у нее не хватило смелости спросить. Но на самом деле, как она могла сформулировать что-то подобное? Итак, эй, мне стало интересно, когда ты сказал поделиться, было ли это потому, что я действительно нравлюсь вам обоим, или потому, что я самая удобная дырка в округе?
Ответ в любом случае поставил бы ее в тупик. С одной стороны, случайный секс с обоими без стеснения утолил бы ее сексуальный зуд – и сделал бы ее настоящей инопланетной шлюхой. Но… могла бы она по-настоящему заняться сексом с обоими и оставаться бесстрастной и вовлеченной? Маловероятно. Она и так заботилась о них намного больше, чем хотела. Добавьте к этому секс, и с ней было покончено.
Погруженная в свои мысли, она подпрыгнула, когда Ксарн коснулся ее тела сзади, его руки скользнули вокруг ее талии, чтобы прижать ее к себе, твердый выступ на ее спине свидетельствовал о его счастье видеть ее.
– Ты глубоко задумалась. – Она повернулась в его объятиях и посмотрела на него снизу вверх.
– Я просто хотела спросить о нескольких вещах, например, что ты собираешься со мной делать?
– Делать? Сначала я собираюсь снять с тебя промокшую одежду. Потом я буду ласкать каждый дюйм твоего тела, пока ты не выкрикнешь мое имя. А потом…
Жар прилил к ее щекам, но это было ничто по сравнению с огнем у нее между ног.
– Это не то, что я имела в виду. Я спрашивала о…
– Иногда ты слишком много болтаешь. – Он накрыл ее губы своими, заглушая любой ответ. Ей следовало оттолкнуть его и потребовать ответов. Стоять на своем и отказываться от его прикосновений. Но на самом деле, зачем беспокоиться? Она знала, как хорошо он мог заставить ее чувствовать себя. И она хотела этого.
Хотела снять стресс и, да, получить удовольствие, которое он мог бы доставить.
И все же, приняв его объятия, позволив ему заняться с ней любовью, она сделала бы свой выбор, даже если бы по умолчанию, потому что, несмотря на его упоминание о совместном владении, Луиза была девушкой одного парня. Раздираемая нерешительностью, было легче позволить Ксарну сделать выбор за нее. Извини, Бракс.
Она подняла руки, чтобы обхватить Ксарна за шею, крепко прижимая его к себе, наслаждаясь ощущением его тела рядом со своим собственным. Его руки обхватили ее талию, их твердая сила отпечаталась на ее коже. Он поднял ее и отнес на несколько шагов к построенному им укрытию. Он уложил ее на постель из листьев и одеял, и внезапное прекращение дождя было долгожданным.
Его глаза блуждали по ее телу, задерживаясь на грудях, которые выпирали из ткани рубашки, которая была на ней. Ее соски напряглись под его взглядом, откровенно выпячиваясь. Полуулыбка изогнула его губы.
– Для женщины, у которой всего две груди, ты очень привлекательна.
– Я не собираюсь спрашивать, сколько сисек ты считаешь нормальным. И, кстати, это был не очень хороший комплимент.
Он протянул руку, чтобы обхватить ее через мокрое белье.
– Тебе нужно, чтобы я сказал тебе, какая ты красивая? Как ты сводишь меня с ума от желания? С того момента, как я встретил тебя, я ничего так не хотел, как сорвать с тебя одежду и ласкать каждый дюйм твоего варварского тела.
О, вот это было сексуально. Это заслуживало ответа.
– Ты тоже возбуждаешь меня.
Улыбка изогнула его губы, обнажив острые кончики зубов. Не то чтобы она их боялась. Она знала, что они не причинят ей вреда.
– Ты просто прелесть, Луиза.
Усмехнувшись, она подколола мужчину его же словами.
– Иногда ты слишком много болтаешь. – Она схватила его за волосы и потянула вниз, прижимаясь губами к его губам. Он понял намек, используя свой язык для других удовольствий, таких как скольжение им по ее собственному, вызывая покалывание в ее теле.
Он переместился на нее, его крупное, мускулистое тело устроилось между ее раздвинутых бедер. Его тяжесть, прижатая к ее сердцевине, заставила ее задрожать, и она толкнула бедрами, боль уже нарастала в ее лоне.
Она целовалась с жадной самозабвенностью, забыв в этот момент обо всем, кроме его прикосновений. Он разорвал объятия, возвышаясь над ней, его голубые глаза сверкали светом. Он наблюдал за ней, позволяя своим рукам скользить вниз по ее телу, расстегивая застежки на ее рубашке, обнажая ее тело дюйм за дюймом. У нее перехватило дыхание от тлеющего желания, которое она увидела в выражении его лица, от потребности. Голода… Он провел пальцем вниз по ложбинке между ее обнаженными грудями, его простое прикосновение наэлектризовало ее чувства и заставило ее спину выгнуться, открываясь ему. Он быстро наклонил голову, беря в рот заостренный кончик и посасывая. Она вскрикнула от внезапного удовольствия, ее пальцы запутались в его волосах, прижимая его к себе. Края его зубов скользнули по ее чувствительной коже, дразня, восхищая. Он поменял грудь, уделяя такое же внимание другой, в то время как она стонала, жар и влага в ее киске нарастали.
Словно почувствовав ее растущую настойчивость, одна из его рук скользнула вниз по всей длине ее тела, проскользнув между ее бедер. Он застонал, когда его пальцы встретились с ее влажностью.
Он отпустил ее сосок с влажным хлопком и с блестящими глазами, которые удерживали ее взгляд, скользнул вниз по ее телу, пока его лицо не нависло над ее лоном.
– Я мечтал попробовать тебя на вкус, – сказал он хриплым от страсти голосом. Он опустил голову, и она застонала от первого прикосновения его языка. Задрожала от второго. Потеряла большую часть своего связного разума на третьем. Потерявшись в водовороте удовольствия, прежде чем она осознала это, она закричала от блаженства, оргазм сотряс ее тело дрожью. Она смутно почувствовала, как он пошевелился, и открыла глаза, чтобы увидеть, как он снова заслоняет ее. Что-то твердое и горячее прижалось к ее лону.
– Я хочу тебя, – прямо заявил он. И Боже, как она тоже хотела его. Она притянула его к себе, обвив руками его шею, шепча ему в губы. – Возьми меня.
Со стоном он вошел в нее, и она вскрикнула. Толстый, длинный член наполнил ее, растягивая, принимая ее недавнюю кульминацию и каким-то образом разжигая ее. Он входил и выходил, поглаживания становились все быстрее и быстрее, но она не возражала. Когда она, тяжело дыша, прижалась к его губам, ее поцелуи больше походили на хриплое трение их ртов, она умоляла о большем, показала ему, чего она хочет, выгибая бедра навстречу его толчкам. Обвив ногами его талию, она пригласила его проникнуть так глубоко, как только он мог. Она обнаружила, что снова поднимается на вершину наслаждения, но на этот раз он кончил вместе с ней, и когда она разлетелась на миллиарды блаженных осколков, он тоже кончил, выкрикивая ее имя, когда горячо извергся в нее.
Потребовалась вечность, чтобы вернуться на землю – сделать это на чужой планете, на которой они потерпели крушение. Она хотела бы остаться в этом кайфе навсегда. Лежа в кольце рук Ксарна, прижавшись ухом к его груди, она слушала ровное биение его сердца, восстанавливая дыхание. Поговорим о климате. На Земле секс с парнем никогда и близко не подходил к этому. Никогда не заставлял ее чувствовать себя так, словно она умерла и попала в рай.
«Я была такой идиоткой, что не позволяла себе насладиться этим раньше».
Но она надеялась, что еще есть время наверстать упущенное.
Часть ее все еще задавалась вопросом, что принесет будущее.
Будет ли Ксарн играть в этом какую-то роль? А как насчет Бракса? Будет ли он сердиться? Ему будет больно? А как насчет ее девочек? Нашел ли он их? С ними все было в порядке?
Так много вопросов все еще нуждались в ответах, но она отбросила их и свои сомнения в сторону, позволяя себе наслаждаться моментом, потому что кто знает, когда у нее снова появится шанс насладиться им? Очевидно, не в ближайшее время, даже если член, прижатый к ее бедру, казался частично готовым снова ринуться в бой. Сработала сигнализация по периметру, и она попыталась сесть, натягивая рубашку и нащупывая застежки, в отличие от менее чопорного Ксарна, который вскочил на ноги, в одной руке пистолет, в другой нож, его член размахивает, как маятник.
Остановившись на мгновение, пальцы соскользнули с застежек, она не могла не восхититься им; высокий, мускулистый и, даже будучи обнаженным, опасный на вид. Из-за отсутствия одежды его член казался больше, более очерченным. И ей нужно было перестать пялиться.
Опасность приближалась.
Она как раз успела застегнуть несколько застежек, когда на поляне появился Бракс, и ее эмоции разгорелись. С одной стороны, она была счастлива видеть его вернувшимся, целым и невредимым. С другой стороны, разочарование дало о себе знать, когда она заметила, что он вернулся один, а это означало, что ее девочки все еще были где-то там. И, наконец, чувство вины и смущения затопили ее. Как могло быть иначе, когда она только что занималась сексом с его лучшим другом, зная, что он хочет ее, и, что еще хуже, она не могла скрыть того, что произошло?
Жар прилил к ее щекам, и она взмолилась о камне, под который можно было бы заползти. Затем она захотела ударить таким камнем Ксарна по голове, когда он самодовольно сказал:
– Не знаю, как ты, но мое время было продуктивным.
– Не обязательно тыкать этим ему в лицо, – прорычала она, вставая и пытаясь сохранить некоторую форму достоинства с растрепанными волосами и запахом секса. Дождь, конечно, прекратился, пока они развлекались, так что она даже не могла попытаться принять душ.
Бракс ухмыльнулся, не выглядя встревоженным.
– Продуктивно, и все же ты не оставил ее с улыбкой. Когда придет моя очередь, будь уверен, я покажу тебе, как это делается правильно.
Перемотка. Что он только что сказал?
– Эм, простите? Что ты имел в виду, когда сказал «твоя очередь»? Я переспала с Ксарном. Что ты имел в виду, говоря о своей очереди? Я переспала с Ксарном. Разве это не значит, что я вроде как выбрала его?
Его губы поджались.
– Ты хочешь сказать, что не находишь меня привлекательным?
– Нет, конечно, но…
– Ты не хочешь, чтобы я прикасался к тебе?
– Я бы предпочла не отвечать на этот вопрос. На самом деле, весь этот разговор какой-то неловкий.
Ксарн пожал плечами и наклонился, чтобы прошептать что-то на ухо своему приятелю. Взгляд Бракса скользнул в ее сторону, и она опустила голову. Она понятия не имела, что происходит, но еще больше запуталась, чем когда-либо. Она думала, что, переспав с Ксаром, она раз и навсегда покончит со своими трудностями в выборе того, кто из инопланетян ей больше нравится. Ей действительно понравилось с Ксарном. Она очень, очень наслаждалась и не могла дождаться, чтобы сделать это снова. Но…
Увидев Бракса, она обнаружила, что все еще хочет увидеть, каково это – заниматься с ним любовью. И она готова была поспорить, что ей бы это понравилось так же сильно.
«Я самая большая шлюха на этой планете». И что еще хуже, вместо того, чтобы помочь ей, они намекали, что она могла бы получить их обоих.
Что было безумием. Какой парень хотел поделиться своей девушкой; лучший друг, брат по мечу или нет. Такого просто не бывает. Вздох. Возможно, ей нужно было перестать думать об этом, потому что вместо достижения ясности ума она становилась все более и более запутанной, о, и снова возбужденной, черт возьми!
Затем реальность ударила ее, и желание трахнуться вылетело у нее из головы.
– Мои девочки? Дерьмо. Я не могу поверить, что забыла о них. Ты нашел их? Какие-нибудь следы? Я, наверное, попаду в ад за то, что занимаюсь сексом и провожу лучшее время в своей жизни, в то время как мои бедные девочки, вероятно, напуганы, голодны и бог знает что еще.
Бракс покачал головой в ответ на ее вопрос.
– По следу, по которому я шел, не было никаких признаков того, что им причиняют вред. И пустые обертки указывают на то, что они ели из своих запасов. Темнота заставила меня потерять их следы, именно поэтому я вернулся. Мы возобновим поиски утром. Я оставил пометки, чтобы ускорить наш путь.
– Но… – она опустилась на кровать под навесом, чувствуя, что должна что-то сделать, что угодно, чтобы помочь им.
Ксарн опустился на колени рядом с ней.
– Мы ничего не можем сделать для них сегодня вечером. Они умные женщины. Они разобьют лагерь, как у нас, и мы догоним их утром.
Не доверяя себе говорить, потому что она, вероятно, начала бы плакать громче, чем самый большой ребенок во вселенной, она просто кивнула. Ксарн наклонился и нежно поцеловал ее, прежде чем встать и подойти к своему брату. Она снова легла на платформу и поерзала под одеялом, позволяя бормотанию мужских голосов убаюкать ее, но они не прогнали кошмар о том, как ее девочек съедают гигантские волосатые существа с огромными зубами.
***
– Я думал, ты должен был обсудить с ней всю идею совместного владения, – прошептал Бракс.
– Я так и сделал, и она не восприняла меня всерьез. Потом я вроде как отвлекся.
– Тебе повезло. Но как насчет того, чтобы мне повезло? Я согласился на это только потому, что мы собирались делать это по очереди. Если бы я знал, что ты не это имел в виду, я бы не оставил тебя в покое и ухаживал бы за ней, пока она не выбрала бы меня в качестве партнера. – Он видел выражение ее глаз, когда вошел в лагерь: вина, стыд, замешательство. Бракс не был идиотом. Луиза думала, что секс с Ксаром означал, что она сделала свой выбор.
– Не скручивай свой член в узел. Я имел в виду то, что сказал. Мы поделимся, но пока мы с тобой смирились с этим, у нее могут возникнуть некоторые сомнения.
– Так как же нам их убрать?
– Утром я уйду под предлогом предстоящей разведки. Ты используешь это время, чтобы соблазнить ее. Как только у нас обоих будет время с ней, она, надеюсь, поймет, что мы согласны с этим, и мы сможем продолжать, чередуясь.
– Я не знаю. Неужели она не поймет, что мы манипулируем ею?
– Поверь мне. Это сработает, и даже если она узнает, что мы это спланировали, как только она попробует нас обоих, она наверняка простит.








