355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Исай Давыдов » книга "Сотворение и эволюция"
Сотворение и эволюция - Исай Давыдов
  • Книга добавлена: 29 марта 2017, 21:30
обложка книги Сотворение и эволюция - Исай Давыдов

Название книги: Сотворение и эволюция

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 1997
ISBN: 0-9630594-1-6
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первая часть книги «Бог и Мир» подготавливает читателя к изучению Библии, дарованной нам свыше. Здесь автор знакомит нас с языком Библии и науки, снижает до минимума все отрицательное, что накопилось в нас с детства при чтении антирелигиозной литературы. Автор не уходит от серьезной научной дискуссии по поводу таких тем, как основной закон природы, законы сохранения и сотворимости материи, вещество и энергия, идеальное и материальное, теории расширения и эволюции Вселенной. Особый интерес представляет глава «Абсолютный Бог и Относительный Мир».

Вторая часть книги посвящена анализу шести библейских дней сотворения мира и шести этапов эволюционного развития Вселенной. Путем сравнения автору удалось доказать, что современная наука не отрицает, а полностью подтверждает Библию. И в этом его большая заслуга.

 

  • Просмотров: 389 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю