355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирма Гринёва » книга "…И мы станем единым целым. Благодаря и вопреки. Так вот она какая – любовь!"
…И мы станем единым целым. Благодаря и вопреки. Так вот она какая – любовь! - Ирма Гринёва
  • Книга добавлена: 27 марта 2022, 21:30
обложка книги …И мы станем единым целым. Благодаря и вопреки. Так вот она какая – любовь! - Ирма Гринёва

Название книги: …И мы станем единым целым. Благодаря и вопреки. Так вот она какая – любовь!

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь индейских племён казалась бледнолицым завоевателям, пришедшим на их земли с огнём и мечом, весьма примитивной. А они сами - отсталыми варварами, кровожадными дикарями, не достойными звания Человека. Простота и бескорыстность индейцев воспринималась захватчиками как глупость. Бесстрашие и свободолюбие — как злоба. Духовная мощь и близость к природе — как неполноценность. Разве могут эти первобытные создания воспринимать изящную поэзию? Откликаться всеми струнами души на волшебство музыки?? Трепетать всем сердцем от неземной любви??? Конечно же — нет! Но, тем не менее... В рассказах «...И мы станем единым целым», «Благодаря и вопреки» и «Так вот она какая — любовь!» повествуется о двух поколениях индейцев, способных искренне, самозабвенно любить. Об их горячих, преданных, мечтательных, возвышенных сердцах, которые ради своей любви могут преодолеть любые трудности и испытания.

  • Просмотров: 182 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю