355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Щеглова » книга "Большая книга ужасов – 29"
Большая книга ужасов – 29 - Ирина Щеглова
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:01
обложка книги Большая книга ужасов – 29 - Ирина Щеглова

Название книги: Большая книга ужасов – 29

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46351-0
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Чертова ловушка»

Сначала Ксюха страдала от скуки. Казалось, летом в деревне абсолютно нечего делать. Но потом… Когда все изменилось? После того, как Ксюха познакомилась с Наташей? Или когда не поверила рассказам новой подружки о ведьме и колдуне, которые, якобы, живут неподалеку? Современная городская девчонка не стала обращать внимания на суеверия… и очень скоро оказалась в самом центре непонятных, пугающих событий. Сонная летняя тишина таила в себе серьезную опасность!

 

«Дорога мертвых»

Большинство подростков хотят чем-то выделяться из толпы. Но у Маши Потемкиной с недавних пор появилась другая мечта: она очень хочет стать обыкновенной, такой же, как все. Ведь ее сны превращаются в кошмары: по ночам Машу преследует неприкаянные души умерших людей. Что им нужно от несчастной девчонки? Почему именно ей выпало каждое утро просыпаться в холодном поту и бояться засыпать каждый вечер? Маша должна разобраться в том, что с ней происходит, пока не стало слишком поздно…

 

«Пожиратели душ»

Однажды на авиасалоне Маша Потемкина увидела среди зрителей непонятных существ – они были похожи на людей, но ими не являлись. Странные черные кляксы смешались с толпой – однако никто не обращал на них внимания. Никто их не видел! А потом произошла катастрофа: один из самолетов разбился, праздник превратился в трагедию. Ночью погибший летчик приснился Маше. Он был в бешенстве: почему она не предотвратила несчастье, хотя могла это сделать? Девочка решает помочь неприкаянной душе обрести покой. И бросает вызов могущественному врагу, который не остановится не перед чем, чтобы ее уничтожить…

  • Просмотров: 419 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю